Опубликовано 16 Июль, 2017 - 00:58

*.:。✿*゚゚・✿.。.* Всем доброго времени суток! *.:。✿*゚゚・✿.。.:

Увлажняющий солнцезащитный крем для лица активного действия SKIN DOCTORS Supermoist Accelator SPF 30+ я приобрела еще ранней весной. Мой тюбик почти закончился, но до конца сезона точно хватит.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 50 мл.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Производитель: Австралия, Skin Doctors

Купить можно в интернет-магазине Skin Doctors ☛ ссылка

Цена: 1350 руб.

СОСТАВ:

УПАКОВКА:

Крем находится в мягкой пластиковой тубе, думаю в будущем не будет проблем использовать его до самой последней капли, он легко выдавливается. Защитной пленки на новом креме ни какой нет.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Солнцезащитный крем Supermoist™ SPF 30+ - это быстро впитывающийся, обладающий эффективной защитой увлажняющий солнцезащитный крем. Он нежирный, легкий, не закупоривает поры, и не оставляет на лице белой пленки, Он был протестирован и подтверждено его соответствие требовательным стандартам суровой природы Австралии.
Данный косметический продукт:
• Солнцезащитный фактор SPF30 Плюс.
• Увлажняет кожу
• Предотвращает образование солнечного кератоза.
• Предотвращает появление солнечных пятен.
• Предотвращает преждевременное старение.
• Действует как щит, защищая кожу от вредных солнечных излучений.

КОНСИСТЕНЦИЯ очень нежная средней густоты, но распределяется очень легко, быстро впитывается, не оставляя белых полосок на коже.

Достаточно густой крем

АРОМАТ легкий и приятный. Исчезает сразу после нанесения.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: мое началось еще весной, поэтому уже могу составить полная мнение о креме.

Распределяется очень легко \ Увлажняющий солнцезащитный крем для лица активного действия SKIN DOCTORS Supermoist Accelator SPF 30+

Быстро впитывается и не оставляет пленки

Солнцезащитный крем Skin Doctors очень хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, при этом отлично увлажняет. На все лицо хватает горошины. Тональные средства, и плотные и легкие, в том числе сухие пудры, держатся на нем хорошо, крем не провоцирует усиление жирного блеска на лице, хоть многие санскрины у меня в Т-зоне этим грешили.

В отличие от корейского аналога солнцезащитный крем Skin Doctors не забивает мне поры и у него не стойкий аромат, что мне очень нравится. Он не оставляет после себя ни какой неприятной пленки на лице.

ВЫВОД:

Хоть солнцезащитный фактор 30+ для весны этого вполне достаточно, да и для лета тоже, если вы не живете в жарких странах. Мою светлую кожу хорошо защитил от УФ-лучей, я с весны ни на капельку не загорела, и не приобрела пигментных пятен.

Крем выполняет все обещания производителя, поэтому заслуживает моего внимания и твердой пятерки!

Рекомендую!

(◕‿ ◕✿)

*.:。✿*゚゚・✿.。.:**.:。✿*゚゚・✿.。.:**.:。✿*゚゚・✿.。.:**.:。✿*゚゚・✿.。.:**.:。✿*゚゚・✿.。.:**.:。✿*゚゚・✿.。.:**.:。✿*゚゚・✿.。.Sexy

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Нет белых разводов
  • Хорошая степень защиты
Maifkaрекомендует
Отличный крем! Smile
16.07.2017
не первый отзыв уже читаю, хороший крем!
прекрасный крем)
16.07.2017
Достойный крем, я бы такой попробовала )
16.07.2017
По описанию мне этот крем нравится!
Тяжело в жару ходить с кремом на лице?
16.07.2017
радует, что spf такой большой Smile
Для лета идеальный вариант Smile
16.07.2017
и увлажняет и от солнышка защищает... что может быть лучше)))
16.07.2017
Судя по всему крем отличный?
хороший спф, на лето очень необходим!
16.07.2017
Солнцезащитные кремы - полезная штука! Особенно, если собираешься в отпуск на юга! Smile
все собираюсь купить солнцезащитный крем для лица, но все никак, за что ругаю себя Stare хорошо, что не просто защищает, но и ухаживает за кожей)
У нас я не видела кремов выше спф15, классно -я возьму на заметку
16.07.2017
весной и летом без таких кремов не обхожусь, присмотрюсь к вашему крему
16.07.2017
надо познакомиться с этим кремом.
Да, неплохой крем Smile
На лето отличный вариант Love
16.07.2017
Сильный крем, тоже хочу такой!
16.07.2017
и спф хороший и эффект отличный!
16.07.2017
Я даже зимой пользуюсь санблоками. Потому что дело не только в загаре))
16.07.2017
санскрины очень нужная штука. я сейчас тоже юзаю новинку от либридерм и думаю, ну как я раньше такие вещи не покупала?
16.07.2017
Отличный крем, но для меня все же дороговат Sad
16.07.2017
да уж, цена... сегодня только немного обгорела на пляже.обычно лицо у меня защищено очками и панамкой, и зонтиком пляжным.)
Наслышана об этой фирме, но ничего не пробовала. Защита от солнца сейчас не помешает
16.07.2017
Хороший кремчик, надо будет присмотреться! Smile
16.07.2017
Срок годности год очень удобно. Одним летом вскрыл упаковку, другим домазал остатки.
16.07.2017
выглядит он только очень тяжелым Smile
16.07.2017
marina_wsd, в реальности наоборот, очень легко распределяется
Замечательный крем Smile
19.07.2017
Врачи говорят, что меньше 50 защиту брать бесполезно. Солнце сейчас активное и опасное. Редко только с такой защитой средства найдешь(((