Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 20:51

Здравствуйте! Начну с того, что о шубе я мечтала очень давно! И вот мечта сбылась!

Фото 2018 года. Куплено в 2014 году!

Выбор предстоял не из лёгких, где купить и какую модель выбирала я сама. Я сразу решила за такой покупкой поеду в столицу. На глаза попался магазин "Каляев". Устроила цена, да и выбор был большой!Я купила сразу две шубы: классическую норковую и пальто из енота. Это было в 2014 году. Шубы ношу с удовольствием, придраться не к чему! Постоянно присылают СМС о распродажах и подарках к праздникам!

А сегодня пополнила свою коллекцию сразу двумя пальто! Зимним с отделкой песцом за 6900 и демисезонное за 3500!

Скажу честно, читаю очень много негативных отзывов о продукции данного бренда! И удивляюсь, когда люди пишут, что плохое качество! Может мне везёт на покупки, но цены там весьма демократичные! Пальто с содержанием шерсти 80% за 3500? Год гарантии!

На минуточку, в магазинах типа Zolla, Zara, Cocept Club, Incity, Ostin пальто стоят тысяч шесть! А шерстью там не пахнет и шьют их в Поднебесной (Китай) и гарантии нет! А в так называемых бутиках пальто стоят от 15 000 и выше и не факт, что там шерсть! Вывод напрашивается сам собой: выбирать Вам!

Небольшое отступление: за дней 5 до того как мне прислали рекламу о распродажах в магазине я приобрела себе пальто в магазине "Zolla" за 3599 руб.,сдала его обратно и . ... поехала в "Каляев"! Пальто от "Zolla" 5% шерсти, остальное акрил. В "Каляеве" дешевле и лучше качеством! Так ещё и зимнее прихватила за 6900 с отделкой мехом, модного цвета" горчица "55% шерсти! А в "бутике" пальто с отделкой мехом стоит 25 000! И это Подмосковье!

Я не в коем случае не призываю покупать в этом магазине, просто делайте выводы, я делюсь своим мнением! Я всегда чувствую ответственность, когда что- то рекомендую!

По опыту использования шубы: это не для ежедневного использования, не для прогулок с детьми или похода на рынок! И уж тем более не для катания с горки или ежедневного проезда в электричке или в машине или другом общественном транспорте! Так же и пальто: но не для катания с горки! Для этого есть пуховик! Я как человек прогматичный так и делаю! Наверное поэтому ношу вещи по несколько лет.

Обращайтесь бережно с вещами! И они прослужат Вам долго!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большая площадь магазина
  • Большой выбор
  • Дарят подарки
  • Интересные современные модели
  • Качественный пошив
  • Нормальные цены
Недостатки
  • Бывают огромные очереди
07.03.2018
Согласна, что с вещами бережно обращаться нужно. Пусть ваши вещи носятся!
26.03.2018
Мне весеннее пальто нужно. Хочу белое или молочное. Наверное тоже в Каляев поеду.
02.04.2018
Отличные вещи! Особенно учитывая цены.
16.04.2018
Я тоже в Каляеве себе куртку нашла и пальто. Хочу еще дубленку иди шубку.
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш магазин!
26.10.2019
ну и шуба у вас... прям костюм лешего к новому году...