Опубликовано 8 Март, 2017 - 19:49

Привет- привет, создающим тренды!

Весна - время ярких впечатлений и мерцающего макияжа!

Сегодня мы поговорим о старой доброй помаде от Avon серии Color trend:

Отыскала данную вещицу на просторах своей огромной косметички, где-то на дне))

Цена около 120 рублей, не могу сказать точно, т.к. покупочка была сделана относительно давно.

Оттенок я выбрала в цвете "Deluxe". Внизу тюбика также указан цвет помады:

Мне всегда хотелось попробовать помадку потемнее, поэтому и заказала такой сочный винный оттенок. В каталоге, как я помню, этот цвет смотрелся очень насыщенно, что тоже привлекло моё внимание).

Что же оказалось на деле?

Тот сочный цвет, который мне так понравился, оказался совершенно не таким пигментированным и стойким. После нанесения было что-то среднее между полустертыми губами и лайтовым бальзамом для губ.

На фото помада в 3 слоя. Я очень активно "мулевала" губы, чтобы показать насыщенный цвет.

Продукт забивался в складки, ложился комковато и безумно быстро стирался(

Симпатичное фото помады в живую оказалось совершенно непривлекательным.

Ощущение какого-то масла на губах все время заставляло меня задуматься "А не потечёт ли помада?", но ничего подобного не происходило. Зато цвет стирался на глазах, стоило только начать говорить и "пуф!" половины продукта как не бывало. Единственное, что хочется сказать про этот "тренд" - потрясающий запах: очень нежный и ненавязчивый. За это плюс.

Продукт рекомендовать не буду, все таки есть очень хорошие помады, на которые стоит тратить свои денежки:)

Спасибо за просмотр! Хорошего дня!!Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Не стойкая
  • Слегка забивается в складочки
  • Цвет ложится комковато
JPronchне рекомендует
08.03.2017
Отзывы на Эйвон все хуже и хуже Big smile
08.03.2017
Mastersporta, многие продукты совершенно не радуют Puzzled