Опубликовано 10 Март, 2017 - 17:34

Добрый день всем!

Давно собиралась сделать свой отзыв на какой-нибудь продукт и вот мой выбор остановился на губной помаде Avon "множество поцелуев", оттенок "Deluxe" или его русская версия "Вишневый пунш".

Начало

Моё первое знакомство с компанией Avon произошло еще в школе, эта косметика оставляла двоякое впечатление: некоторые продукты мне очень нравились, а некоторые разочаровывали. Затем я почему-то перестала заказывать косметику оттуда, и вот недавно моя сестра стала представителем этой компании и я решила попробовать подружиться с Avon еще разок.

Я заказала 3 геля для душа, маску и крем для лица и данную помадку. В последнее время все больше интересуюсь темными, насыщенными цветами помад, поэтому и здесь остановилась на самом темном оттенке серии.

Палитра оттенков
Цена на тот момент составляла 135 рублей. Цена небольшая, поэтому я не боялась если помада окажется неподходящей и решила поэкспериментировать.

Внешний вид и описание

Через три недели пришел заказ и я получила помадку)

Вот, собственно, так она и выглядит снаружи. (Была упакована в пленочку, которую я сфоткать не успела))

Упаковка минималистичная, но ее никто на выставке показывать не собирается, главное, чтобы не подводило содержимое)) А содержимое оказалось очень даже ничего.

Вот так выглядит помадка внутри. Стандартный вид)

Хочется отметить приятный ненавязчивый запах ванили и нежную текстуру.

Теперь перейдем к нанесению помады))

Помадка в деле

Вот так выглядели мои губы до нанесения помады. Не идеальные, самые обычные)) Под помаду я всегда наношу немного бальзама. Контурные карандаши не люблю, вместо них иногда использую по контуру губ консилер светлого цвета.

Губы "до"
Наносится помадка хорошо, в случае ошибки легко корректируется.

Вот так она выглядит при искусственном освещении

А вот так при дневном свете

Можно заметить, что при дневном освещении оттенок уходит немного в фиолетовый, а при дневном освещении - в теплый бордовый.Финиш у помады глянцевый, скорее даже сатиновый, с небольшим блеском. На губах лежит очень комфортно, не ощущается. В складочках губ не скатывается, шелушения не подчеркивает. Чрезвычайной стойкости не демонстрирует, но часа 3 держится, если не перекусывать часто)) Производитель обещает : "Стойкий цвет для долгих поцелуев". Но, боюсь, испытания долгими поцелуями она не пройдет)) Радует, что всегда можно подкрасить губки.

В общем, при такой небольшой цене, качество на высоте))

В последнее время началась тенденция на матовые помады. Я не осталась в стороне от этого течения, поэтому решила из этой помадки с помощью обычной пудры сделать матовый эффект на губах)) просто нанесла кисточкой немного пудры поверх помады.

Вот что у меня вышло)) Помада становится немного светлее, но стойкость повышается за счет фиксацией пудрой.

Подводя итог, у этой помадки очень хорошие показатели для такой невысокой цены. Поэтому буду заказывать еще оттенки из этой линейки.

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится на губах
  • На губах не чувствуется
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Ровно наносится
  • Хорошо наносится
  • Широкая цветовая гамма
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Держится не очень долго
  • Оттенки не соответствуют картинке в каталоге
  • Оттенок не для всех
10.03.2017
Оттенок 100% ваш! Очень вам идет.
Очень крутой оттенок! Love
10.03.2017
Цвет шикарный! Надо тоже поэкспериментировать:)
Спасибо Smile Shy
Да, да, обязательно стоит))
Оттенок помады красивый и Вам идет Smile
Спасибо,приятно слышать))