Опубликовано 9 Август, 2018 - 18:50

около 150 руб

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня с вами посмотрим и протестируем помаду от avon.

Сама я ее приобрела довольно давно, однако, пользовалась ей от силы раза...раз. Присматривалась, присматривалась потом, наносила несколько раз, но все равно стирала. Ходить с таким, наверно просто нельзя.

Заказала я оттенок Beige Star потому, что на картинке он выглядит жарким красно-коричневым, слегка кирпичным. Я в то время искала замену коричневой помаде, которую когда-то пробовала и мне дико понравился этот цвет в каталоге на картинке. Я решила рискнуть по-маленькому(учитывая небольшую цену) и купить, ну а что: "Вдруг понравится?",-подумала я.

Так вот. Не понравилось. Сейчас постараюсь объяснить, чем же мне этот оттенок так не угодил.

ВНЕШНИЙ ВИД

Небольшой пластмассовый флакончик, ничего примечательного, в нем находится сам стик с помадой, цвет которой выглядит красиво. И вот тут я обнаружила, что помада, оказывается с мелкими-мелкими блестками. Вот так сюрприз.

ЗАПАХ

Запах вкусный, карамельный-карамельный, сладкий.

НАНЕСЕНИЕ

Верхний свотч- в несколько слоев. Нижний в один.

Что по итогу?

Оттенок ложиться полупрозрачным слоем, слоем светлее цвета губ, выглядит как будто ты замазал себе губы каким-то блестящим консилером, поел нутеллы и измазался в светло-коричневой пасте и все в этом духе. Ну хоть как это не назови, все равно будет просто не красиво. Оттенок не насыщенный.

В один слой выглядит вообще никак- цвета просто не видно. "А нанес ли ты помаду?"- вопрос невольно всплывает в голове. Тогда ты пытаешь потереть помаду о губы посильнее, найти затерявшийся пигмент, но увы, сильнее уже тоже не особо получается. Что сказать? Оттенок красного, коричневого, жарких цветов на губах становится обычным светло-бежевым. Как это происходит я не знаю, ну просто чудеса какие-то. На свотчах на руке явно виден другой цвет...

один слой
два слоя

Скорей всего о стойкости говорить не стоит, текстура настолько легкая и полупрозрачная, что наводит на определенные мысли о данном свойстве помады.

Итак, минусами для меня оказались:

1. Ненасыщенный цвет
  2. Несоответствие цвета на картинке в каталоге и реального вида на губах, да еще и цвет каким-то образом становиться отличным от свотчей на коже.
  3. На губах лежит как консилер с блестками.
  4. Подчеркивает шелушения
  5. Ложиться неровным слоем

Помаду не рекомендую, это какое-то сплошное разочарование. Но за эти деньги хотя бы не большое.

Иногда балуюсь и наношу этот оттенок в складку века, получается красиво( но не надолго конечно).

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не совпадают цвета с каталогом
  • Не стойкая
  • Слегка забивается в складочки
SweetLikeSugarне рекомендует
Оттенок прикольный)
Хорошо что честно))
09.08.2018
То, что оттенки не совпадают, это большой минус ей(