Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 22:59

Я не знаю, рекомендовать этот препарат или нет.. Я просто напишу свою историю, а вы сами решайте и делайте выводы.

После приёма гормональных контрацептивов "Джес" я незаметно обросла 15 лишними кг. Услышала про Редуксин и решила: это то что мне нужно! Заставила мужа найти аптеку, где этот препарат продавали без рецепта, и купила. Вот оно счастье, в моих руках, подумала я.. Выпила с утра одну капсулу и побежала на работу. Приход начался где-то через час)) У меня заболела голова, пересохло во рту, от запаха и вида еды меня начало тошнить.. Кое-как я пережила этот рабочий день, приплелась домой и завалилась спать. Думала, с утра буду огурцом)) Но не тут-то было! На следующее утро меня не отпускало чувство тошноты, голова как опилками набита, работать в таком состоянии просто не возможно.. Короче, принять ещё одну пилюлю у меня духу не хватило.. На этом с Редуксином было покончено раз и навсегда! Оставшиеся 29 капсул отдала своей знакомой, которая страдает ожирением. Она съела их и никакой побочки не почувствовала, но и не похудела ни на килограмм))

Это было ещё до рождения второго ребенка. После родов я наконец-то решила заняться собой. Тогда я весила 80 кг при росте 173 см. Сейчас мой вес 60 кг. Но это не заслуги чудо-пилюль, чудо-ягод, чудо-жевачек или супер-диет. Это МОЯ собственная победа над собой! Главное в этом вопросе: ЗАХОТЕТЬ измениться и не искать тысячу причин своих неудач или своей лени! Всё, что откладывается лишними килограммами попадает к нам через РОТ и никак иначе!!!

Худела без Редуксина!!!
Отзыв про моё похудение вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Я решила не ставить экспериментов над собой, не принимать этот чудо-препарат, который запрещен во многих странах мира. И вам не советую без крайней на то необходимости!

Недостатки
  • Все время тошнит
  • Голова не работает
  • Дорогое удовольствие
I solatedрекомендует
03.02.2015
Вот это и плохо, что вы редуксин сами себе назначили. Ведь там важно правильно определить дозировку, а у вас скорее всего были признаки передозировки. Ведь в инструкции ясно написано: "Дозу устанавливают индивидуально, в зависимости от переносимости и клинической эффективности. Рекомендуется начальная доза 10 мг, при плохой переносимости возможен прием 5 мг. "
03.02.2015
вы конечно правы. нельзя такие препараты самостоятельно себе назначать. но у нас пол страны занимается самолечением)) тем более веры в докторов как-то не осталось. начать хотя бы с того, что джес мне назначила врач гинеколог без всяких анализов. а результат оказался плачевным. я считаю, что дело тут не в передозировке, принимала я по инструкции. возможно, этот препарат именно у меня вызвал такие побочные эффекты. хотя судя по отзывам, не только у меня)) главное, что я вовремя остановилась и поняла, что мне это не нужно. что я смогу справиться с проблемой сама без ущерба здоровью. и всем этого желаю!