Опубликовано 13 Март, 2012 - 13:31

Эта тушь мне пришла в подарок с первым заказом от Ив Роше.
Сразу порадовал сам флакон: красивый цвет (не дешево-розовый, а насыщенный маджента), гладкий и приятный на ощупь. Когда открыла, не понравился запах, слишком спиртовой какой-то, сразу в нос ударил (я пользуюсь сейчас тушью Орифлейм Beauty 2FX Mascara и Диор Diorshow New Look, они без запаха).
Когда накрасилась, результат понравился, кисточка хорошая, нет комочков, не жирно мажет и, следовательно, не склеивает ресницы, хорошо разделяет, немного удлинняет. Я никогда не гонюсь за объемом, пользуюсь только удлинняющими тушами, поэтому она мне пришлась по вкусу.
Не понравилось то, что начала быстро осыпаться (буквально через 2 часа заметила, что область под глазами чуть припорошена), часов через 5 на нижнем веке появились темные подтеки. Это меня немного расстроило, т.к. туши от Орифлейм стоят в 2 раза дешевле, красят сравнительно хорошо и так же подтекают, но осыпаются не так быстро.
Резюмируя, хочу сказать, что тушь неплохая, но слишком дорогая, когда она идет в подарок - это приятно и можно пользоваться, но деньги на нее тратить я не буду.

Прилагаю фото самой туши, кисточки и вид на ресницах. Smile
Достоинства
  • Дизайн
  • Кисточка удобная
  • Не склеивает ресницы
  • Нет комочков
  • Пришла в подарок
  • Удлиняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не очень приятный спиртовой запах
  • Осыпается
Janejamрекомендует
13.03.2012