Опубликовано 10 Май, 2016 - 12:46

Привет, девчонки!**********************************************

Спешу поделиться своей радостью – хороший летний тоник найден!

Я давно пользуюсь продукцией Грин Мамы, какие-то средства нравятся, какие-то нет. Но этот тоник просто шикарен.

Познакомимся:

Тоник –"Успокаивающий, для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красноты с морскими водорослями".

Производитель – Грин мама, серия Морской сад

Упаковка – пластиковый флакончик с закручивающейся крышкой,простой, удобный в использовании дозатор.

Цвет – прозрачный, бесцветный

Запах – свежий, мятно-хмелевый

В составе НЕТ СПИРТА.

Есть

косметические масла(касторовое, виноградной косточки), экстракты(фукуса, хмеля ,конский каштан), эфирные масла( мята, хмель),д-пантенол,алантоин.

Обещания производителя

Объём – 300 мл

Срок годности после вскрытия

4 месяца

Я обладательница светлой, тонкой, «рыжей» кожи, летом в жару лицо краснеет. Тип кожи – комбинированный.

Пользуюсь тоником дважды в день: утром и вечером. Летом, когда жара освежаю лицо и в течении дня.

Мне тоник очень понравился. После месяца использования у меня вполне сложилось о нём мнение

- тоник слегка освежает кожу, сразу же возникает ощущение лёгкости и чистоты

- приятный, ненавязчивый запах

- НЕ ЛИПКИЙ ( ненавижу липкие тоники, у меня ощущение, что кожа с ними не дышит)

- консистенция не жирная, не смотря на масла, заявленные в составе.

- кожу абсолютно не стягивает, не сушит

- на тоник прекрасно ложится крем

- матирует, хоть это и не заявлено производителем

- объём 300мл. За месяц активного использования я израсходовала,как вы видите, примерно одну четвёртую флакона,то есть за 4 месяца,заявленные производителем, как срок использования после вскрытия, я как раз израсходую флакон

- тоник действительно успокаивает кожу, эффект заметен уже на второй неделе. Краснота (расширенные капилляры) прошла не полностью, но всё же менее заметна

- цена, несомненный плюс. 120 р за 300 мл отличного тоника.

Я с полной ответственностью рекомендую попробовать этот тоник.

Мои отзывы на другие продукты Грин мамы

- крем для лица " Уссурийский хмель и вит Е"

- дневной крем от Грин мамы с шиповником и солодкой, которым я пользовалась зимой

- лифтинг гель для кожи вокруг глаз черника и подорожник

- маска плёнка для сухой и норм кожи

- глиняная маска для лица подорожник и хвощ

-крем с фитогормонами

- молочко для снятия макияжа

лено4ка75рекомендует
10.05.2016
У меня был этот тоник, но очень давно, спасибо, что напомнили, надо снова купить Smile
10.05.2016
Недавно смотрела на него в магазине, теперь точно куплю Smile
10.05.2016
Очень похож на мой тоник, только у меня косметическое средство другой марки. Тоже напомнили мне о моем любимом тонике. Shy ))
20.05.2016
Спасибо за отзыв, а то я как раз думала над тем чтобы купить себе новый.