Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 18:37

Доброго времени суток!!!

Как пользоваться написано на английском,

Хочу поделиться собственным опытом двухнедельного использования крема от пигментации Melanon от корейского бренда Medipeel.

Любят корейцы мелкие шрифты

Крем хорошо запатентован, объем крема небольшой 30мл, кажется хватит на 1месяц. С очень приятным запахом. Упаковка на двух языках ( англ.и корейс)

Главные и действующие компоненты крема: цистеин, аскорб.кислота, ниацинамид и комплекс экстрактов с мощным осветляющим действием.

Крем многообещающий:

1.обладает осветляющим эффектом

2.способность избавиться от пигментации и веснушек

3. Регулирует синтез меланина (высокомолекулярные пигменты)

4. Выравнивает цвет лица, питает кожу делая ее мягкой и бархатистой

Идеально подходит для всех типов кожи (у меня комбинированная) Использовать надо два раза в день с отбеливающей сывороткой ( так посоветовал мне консультант)

А теперь о моей лице, у меня под глазами 4-5 пятна уже более года как оно у меня появилось, и становиться более выраженной. Крем пользую как последний этап ухода за кожей ( тонер, про тонер напишу отдельный отзыв , Сыворотка для лица Some by mi и крем) 2раза в день. Не сразу впитывается. За две недели у меня израсходована половина тюбика. Эффект есть, и я этому очень рада! Две пятна менее видны, и еще у меня сужается поры, тон кожистановиться ровной и гладкой. При выходе на улицу обязательно надо использать SPF желательно 50.

Shynar88рекомендует
08.04.2020
Надо попробовать
08.04.2020
Да попробуйте
22.09.2020
Что можете сейчас сказать-есть эффект или нет?
16.10.2020
Пигментные пятна полностью не ушли, только осветилось. А вот черные точки в области носа уменшились
10.06.2020
Супер! Хочу заказать. Я поклонница бренда Medi-Peel Wink
23.06.2020
🤗🤗🤗
29.03.2021
как раз думаю о покупке
11.04.2021
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста,крем глаза не шипит? Кроме выравнивания тона лица влияет на морщинки как нибуд?
18.04.2021
взяла и себе, пользуюсь три недели -эффекта ноль. На день тяжеловат будет. Эта серия от Меди-пил (брала еще зеленый) - разочарование полное. Сыворотки результат сразу виден был.
Подскажите пожалуйста название сыворотки.
09.11.2021
Bor-Tox называется сыворотка
28.11.2021
Да, бесполезный крем, весь использовала вместе с сывороткой отбеливающей, этой же фирмы.
Эффекта ноль