Опубликовано 31 Июль, 2013 - 17:19

Привет девченки.

Хочу написать о своем чудо средстве,которое комуфлирует мои с рождения синячьки под глазами.

Борьба с этим изъяном-бесполезна.Но скрыть это можно.Консиллер от темных кругов под глазами с экстрактом Лососевой Икры

SKINFOOD Salmon Dark Circle

Concealer Cream.

Консилер для области глаз не только высветлят и маскирует темные круги под глазами, но и благодаря экстракту лососевой икры и маслу лосося в составе увлажняет и питает кожу, замедляет процесс старения, обеспечивает молодой и свежий вид.Темные круги для меня не проблема уже.Объем внушительный,думаю хватит на долго

Наношу спонжем,уже после нанесения тоналки .В конце припудриваю,так как консистенция жирноват-но это плюс не сохнет и не скатывается.Держится очень долго.

Достоинства
  • Не скатывается
Irisa1987рекомендует
31.07.2013
Действительно маскирует! Хорошая вещь Smile
04.09.2013
Жду это чудо) Надеюсь не разочарует! Ваш результат мне очень нравится.
04.09.2013
Хочу еще пудру взять с этой серии. Smile
04.09.2013
Irisa1987, у меня пудра с персиком и сакэ. Однозначно стоящая вещь!
05.09.2013
Svetamystery-Какой марки пудра?она только под глазки?
05.09.2013
Irisa1987, пудра Skinfood "Peach Sake Silki Finish Powder"
Она идет на все лицо. Особо много под глаза вообще пудру наносить не стоит 0 она будет сушить и подчеркивать морщинки. Я обычно пудрой под глазами прохожусь совсем чуть-чуть, когда на кисте уже почти ничего нет. Просто чтоб закрепить консилер.
05.09.2013
Ок.У меня жирная кожа,поэтому все пудры впитывает моментально.Под глазами тож самое-поэтому не жалею.Крема под глаза на ночь-компенсирует:)
16.02.2014
Подскажите, какой у вас оттенок?