4.5

kati-kitty аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 11:36

Я ничего не имею против панд, они - очаровательные звери, и темные круги вокруг глаз делают их особенными. Но когда речь идет о людях, от такого украшения хочется избавиться. Консилеров у меня достаточно: дешевые и дорогие, китайские и европейские, поюзанные в усмерть и почти нетронутые. Но мне все мало. Генетика - такая вещь, против которой не попрешь. А она одарила меня темноватой кожей вокруг глаз, которую я маскирую всю сознательную жизнь. Плюс к этому уже годам к 30 жировая прослоечка между кожей и косточкой стала очень тонкой, и если не высвечивать область под глазами, вид получается изможденный.

Я в вечных поисках идеального консилера. Последний год меня спасала китайская палетка, она работала лучше любых других средств. Я долго била себя по рукам, чтоб не соблазниться консилером от Skinfood. Зачем, ведь у меня уже есть надежное средство?! Но милая баночка манила крайне настойчиво и беззастенчиво, подмигивала рыбьим глазом, показывала мне то крышку, то свое содержимое. Я сдалась. Покупка обошлась в 8,22 USD на eBay, срок доставки - 25 дней.

На фото консилер еще новый (вечная память его девственности). Сначала меня смутил цвет: он слишком персиковый и насыщенный. Но это - только верхний слой. Под ним средство очень светлое (оттенок # 1).

Консилер отменно пигментирован, имеет очень жирную, но при этом легкую текстуру, чем-то напоминающую мусс. Ложится ровно, распределяется быстро, на коже ведет себя идеально. Он не забивается в линии и морщинки, при качественной растушевке совершенно незаметен на коже и держится весь день. Пудра на него ложится хорошо, не скатывается. Взгляд моментально становится ясным и открытым.

Да... Теперь у меня новый фаворит. Кореец победил китайца свой невесомостью. Плюс к этому консилер от Skinfood увлажняет кожу, а светоотражающие частички в нем визуально выравнивают рельеф области вокруг глаз.

Наношу консилер кисточкой из своего гламурно-ванильного набора (дернул же меня черт искупать их в ванильном геле, теперь от запаха никак не могу избавиться). Пальцами лезть не хочу, да и не слишком это удобно. Консилера нужно самую малость, первое врем я часто перебарщивала с ним. Очень экономный расход. Пользоваться продуктом буду, точно, несколько лет. Ну и пусть. Я от него в восторге.

P.S. Кстати, на фото брови подкрашены еще одной чудесной штукой от Skinfood - тeнями для бровей Choco eyebrow powder cake.

kati-kitty рекомендует Консилер SKINFOOD Salmon Dark Circle Concealer Cream

Тип косметики: Консилер
Брeнд: SKINFOOD
08.11.2013
А теперь ты меня соблазняешь на покупки))
08.11.2013
Это моя страшная месть)))
09.11.2013
Вот я так и знала!!!!))))
Зашла к тебе и все,пропала: тут тебе и консилер,и пудра,и затирка...Блин,зашла,почитала и испугалась,не дай Боже что-то захотеть ОПЯТЬ! Только сегодня заказала себе зеленую тушь для ресниц,пластыри от прыщиков,аж 3 костюма зимних для собаки и деньги закончились на кукурузе,хоть не ходи и не клади!)))

Понравилась у тебя маска Бавифат клубничная,но у меня вроде похожая от The face shop,поэтому пока воздержусь.

У меня зато созрели вопросики:
-зачем те пудра? кожа ведь сухая,нечего вроде как пудрить?
-посоветуй хороший тоник,ты щас каким пользуешься? можно и не корейский.У меня был stop problem с салицил кислотой,оч мне нравится,но его трудно достать,покупала у бабушки на Урале сразу 5 флаконов и все уже кончились.Вчера взяла Green mama с земляникой,166р для сухой кожи и ни фига не увлажняет.Чистая линия за 60 более менее.Розовая вода тоже ничего за 84 р.
Ищу самый лучший.Вчера совершила набег так сказать на Южный Двор-оторвалась по полной.
09.11.2013
Похоже, это осень во всем виновата. На улице хмуро, а покупки настроение поднимают. Я тоже заказала себе на днях сыворотку из Штатов.
Клубничная маска, действительно, похожа на твою по свойствам. И покупалась она после прочтения твоего же отзыва, кстати. Так что можешь выдохнуть и спокойно добивать FaceShop.))

Пудру я сейчас не так часто использую на все лицо, просто нет необходимости. Но обязательно наношу под глаза. У меня почему-то там кожа всегда блестит - что после консилеров, что после любых кремов/тоников/лосьонов. И пудра этот блеск прекрасно убирает. Я уже конкретно на нее подсела.
А разнообразием тоников я похвастаться не могу. Сейчас у меня Snail+EGF от Secret Key. На днях собираюсь отзыв о нем добавить. Нравится. А до этого был тоник Artistry, но его сняли с производства.
09.11.2013
К консилеру надо мне присмотреться,хотя не пользуюсь ими,а надо бы-под глазами синева конкретная от природы.
Все хорошее снимают с производства-классика! На Secret key много хороших отзывов,но дешевой ее не назовешь!(
09.11.2013
Консилер хороший, у меня с ним любовь.)) В последнее время полный макияж наводить не хочется, поэтому консилер + пудра+ тушь для ресниц + тени для бровей = я готова к выходу.
У Artistry одну линейку сняли, вместо нее запустили новую, тоже антивозрастную, но подороже. Говорят, что и покруче. Еще не пробовала. А вот насчет Secret Key я бы не сказала, что слишком дорого. Тонер стоит в районе 10-15 USD, не смертельно. Кстати, добавила на него отзыв.
Почитаю,спасибо!