Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 12:04

Привет всем, сегодня любимица моей косметички, нежная пудра от Бенефит.

Benefit - hello flawless!
Пудра для лица с маскирующим эффектом с SPF 15.

Чудесная пудра от Бенефит (Benefit) с защитой от солнечного излучения

Это страховой полис Вашей красоты!

Использование: для тонкого естественного результата наносите пудру кистью.

В линейке этой пудры 9 различных оттенков. От самого светлого для белоснежек до невероятно темного, для мулаток.

У меня тон 1 - "Ivory" - (I love me) - в переводе - Слоновая кость - "Люблю себя"))))

Кстати у них все названия идут в дуэте с игривой фразой.

тон 2 "Petal" - never settle - "Лепесток" - Никогда не решить
тон 3 "Champagne" - Me vain? - "Шампанское" - Мне зря?
тон 4 "Honey" - I`m cute is a Bunny - "Мед" - Я милый зайчик

и тд...

Первые 4 тона подходят на светлую и загоревшую кожу. На ниже фото оттенок "Beige" для смуглой кожи и он идет под номером 5.

4 ходовых оттенка

Пудра представлена в приятной яркой коробочке. Качество пластика - супер.

Коробочка хорошо закрывается на магнит (сама в сумочке на раскроется) и без усилий открывается.

Внутри расположен блок пудры, а под ним спонжик и кисточка.

Зеркальце огромное - на всю верхнюю крышку пудры и из-за интересной конструкции, пудра раскрывается на 180 градусов.

разворот на 180

Пудра хорошо hello flawless! - единственная которую я нашла, в которой есть защита от солнца и даже больше, чем у некоторых кремов для загара - 15 SPF.

Солнцезащитный фактор - это очень хорошее решение, так как нежную кожу лица нужно защищать от солнца и зимой и летом.

Пудра в объеме 7 грамм.

Пудра хорошо ложится на кожу, достаточно пигментирована. Обладает матирующим эффектом. Но для более стойкого матирования производитель рекомендует использовать базу ThePorefessional.

hello flawless! имеет очень мелкий помол. Создает эффект вуали на лице. Не прилипает к волоскам и ваше лицо не будет выглядеть как персик в пудре.

Кисточка в комплекте мягкая, ею удобно пользоваться летом, когда нужно наносить на лицо совсем тоненький слой пудры для легкого матирования и сглаживания неровностей тона. Но один минус - поначалу лезут волоски и еще она царапает пудру и пылит расходуя ценный продукт вникуда.

Спонжик дает более плотное и цепкое покрытие, им как бы вбивается пудра в кожу. Он сдеан из латекса, мелкопористы и очень удобный. Спонж очень хорошо отдает пудру лицу) Получается более экономно)

Чудесная пудра от Бенефит (Benefit) с защитой от солнечного излучения
один отпечаток от спонжа

Пудра от Benefit - hello flawless! - мне очень нравится:

- не забивается в поры,

- легкая и незаметная на лице

- немного матирует,

Отличный консиллер от Benefit скрывает самые страшные синяки +свотчи

база - затирка для пор The porefessional

хайлайтер - Дальний свет High beam

Benetint пигменты для губ

Компактное тональное средство Benefit "Some Kind-a Gorgeous"

Гель для бровей от Бенетинт Gimme brow

Бальзам для губ Benetint Benebalm

Тоналочка с солнцезащитой You rebel!

Достоинства
  • Бархатная текстура
  • Не забивает поры
  • Содержит SPF фильтр
  • Хорошо матирует
Djoieрекомендует
20.09.2015
Сколько их у вас, несколько оттенков. Я ничего не пробовала этого бренда, кроме парфюмерии.
21.09.2015
Ну я не в восторге от их туалетки))) вообще не стойкая)))