Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:31

Привет, Всем! Smile

Закончились мои питательные шампуни от Balea и я вместо них взяла на пробу другой немецкий шампунь, но он оказался не такой очаровательный. Только обо всем по порядку.

Информация с упаковки:

Cien Shampoo Color and Shine (Защита цвета и Блеск). Для окрашенных и поврежденных волос. Ухаживает за окрашенными, тонированными волосами и волосами после химической завивки. Предоставляет им начальный блеск и сияние

Чего жду от шампуня и бальзама: я решила, что этот пункт важен, так как один раз читала отзыв, где девушка шампуню поставила два, потому что после него у неё волосы стали идеально гладкими и пропал объем. Вот тогда читала и думала, да это же то, что мне надо! У всех разные желания и задачи, потому и такое полярное отношение к одинаковым продуктам. Так вот я жду от использования шампуня и бальзама гладких, послушных волос, которые будут радостно качаться в хвосте. Потому в любых марках выбираю средства из серии для сухих, окрашенных, поврежденных и обездоленных шевелюр. Мои волосы не так уж плохи, просто, когда планка задач высока, есть шанс, что хоть половину из этого производитель выполнит. Но, а если шампунь для нормальных волос, то и ждать от него особо нечего.

Упаковка у шампуня привлекательная, обтекаемая, прекрасно ложиться в руку. На баночке есть вся нужная информация о продукте: штрих-код, описание и состав, всё это конечно на немецком языке. Консистенция шампуня в меру густая, бело-серебристого цвета.

Пользуюсь этой парой уже три месяца и могу сказать, что шампунь ведет себя по-разному. Им можно смыть масляные маски и конечно в таком случае волосы будут в хорошем состоянии, но это не заслуга шампуня а предварительного ухода. Вот если масел или вообще ничего питательного на волосах не было, тогда они будут средней ухоженности. Шампунь ни в коем случае не сушит волосы, но и не увлажняет, блеска он не дает, да и вообще моего любимого эффекта гладкости от него нет. Конечно, я бы могла пригладить волосы механически - брашингом или утюжком. Только мне всегда хватает хорошего ухода, чтоб они были гладкими, потому травмировать их не хочу.

Цена: 1-2 евро

Подводя итог, хочу сказать, что волосы после шампуня приятные. У корня рассыпчатые, мякенькие,а концы чуть суховаты и топорщатся, ведь эта пара ничего им не дала. В принципе это не проблема, всё исправить могут жидкие кристаллы и другие несмывашки. Так что могу сделать вывод, если у вас нормальные волосы или окрашенные в темные цвета тогда шампунь Вам понравиться но, а если вы хотите гладкости и разделения, да ещё и какого-нибудь маломальского накопительного увлажнения, тогда проходите мимо. Но вообще ориентируясь на его цену, думаю хорошо, что вообще он есть и не сушит волосы.

Надеюсь была полезна, хороших вам покупок!

Другие шампуни и бальзамы немецкого масс-маркета:

Достоинства
  • Мягко очищает
Olgywwkaрекомендует
20.04.2015
У меня вечно кончики сохнут...
20.04.2015
То что не сушит уже хорошо Smile
20.04.2015
Я о такой марке даже не слышала... Странно
20.04.2015
Всегда ищу для себя идеальный шампунь. В итоге нашла, но всё равно опять хочется пробовать что-то новенькое. Big smile Такой шампунь мне не подойдет скорее всего.
Красивые волосы! Когда уже я от масс маркета уйду Smile
20.04.2015
Мне кажется у нас такая марка в "Lidl"е продается, но цена вроде дороже, но зайду посмотрю что и почем)))
20.04.2015
Я в восторге от Вашего цвета волос, он шикарный!
СветLana - да, у меня тоже Smile

Kristiya - точно Smile

klepushonok - данная марка продается в сети немецких супермаркетов.

Juliy@ - я тоже нахожу и снова ищу Laughing out loud

Леди Юлия - можно смешивать, не обязательно уходить.

VetaSvet - да, Сиен марка их сети.

Alexandra64 - мне очень приятно Shy Sexy
не знаю такой шампунь!
оттенок волос оч красивый!
20.04.2015
ЮлияВА - я о нем тоже не знала, пока не начала смотреть на немецкий масс-маркет.
20.04.2015
Не мой шампунь, так как волосы тоже осветлены, только потом еще 100 раз перекрашены
по описанию приятный Smile
20.04.2015
Я прикупила себе пару шампуней и термозащиту для волос из новой серии с кератином от этой марки, пока не пробовала. Мне Balea шампуньки из обычной серии ужасно сушат волосы, а вот их проф. серию очень люблю!
Не знала о такой марке, буду знать.
20.04.2015
Даже не знала о такой марке , наверно мне бы он тоже не подошел Smile
20.04.2015
Для осветленных сложно найти , это точно..
Сама бы с удовольствием осветлилась , да боюсь последние волосы отлетят ))
Жаль ,что в составе слс Smile
20.04.2015
Эх, а я больше люблю, когда волосы именно гладкие Smile
20.04.2015
Шампунь хороший, просто наверно вам не совсем подходит.
20.04.2015
Первый раз такой вижу, упаковкой дав напоминает Smile
20.04.2015
Olgywwka спасибо за отзыв буду знать, что шампунь не плох, как бюджетный вариант. А то я всегда мимо них проходила)
20.04.2015
пока не встречала в продаже такой шампунь
Неплохо, можно попробовать Wink
не видела такой шампунь
Не пробовала такой шампунь Smile
20.04.2015
не встречала такой шампунь, волосы у вас супер)
20.04.2015
Я тоже осветленная,-мне не подойдет Shock
20.04.2015

Если эта парочка так работает, что ни гладкости, ни разделения, то мне точно мимо. А если только шампунь, ну что ж, от шампуня особого увлажнения не жду, лишь бы не путал и мочалку не создавал Smile
20.04.2015
У меня всегда продолжаются поиски, просто потому что разнообразия хочется
Спасибо, Девочки, что заглянули Shy Sexy Innocent

Donna Helen - да, к сожалению это пара так работает. Волосы держит на уровне естественного состояния. Лучше не делает и худе они не становятся. Конечно этот шампунь не для меня, но я не ставила ему плохую оценку, так как у меня осветленные волосы, может черным волосам он понравится.

Lancom_ka - нет, мне шампуни Балэа очень подходят, особенно серии для сухих волос с манго и для блеска с инжиром. Волосы точно не сушат Laughing out loud
20.04.2015
Наверное, мне бы подошел, но никогда его не встречала в продаже и даже не слышала. Буду обращать внимание теперь.
замечательный шампунь
20.04.2015
Впервые слышу об этой марке шампуня, спасибо за полезную инфу!
20.04.2015
состав у него наиобычнейший. Разве что в последних позициях чтото добавили за масла. Но не более того. Не для меня Smile от таких составов на коже головы вечно всякое вылазит
20.04.2015
очень достойный шампунь.. мне кажется) хорошего много
волосы у вас очень красивые
Волосы хорошо блестят Love . Из того что ты о нем написала, моим волосам эта парочка ничего хорошего не даст Steve .
20.04.2015
Я сначала испугалась, что он окрашивает светлые волосы...
Я наоборот не очень люблю эффект приглаженности, поэтому мне такой шампунь может и подойти Wink
20.04.2015
Цена по сути смешная, только не видела у нас этой фирмы Smile
20.04.2015
Не пробовала такой. Даже не встречала.
20.04.2015
по описанию мне такой подойдет, а для кончиков у меня всегда есть армия спасательных средств
Ещё 24 комментария