Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 20:43

полгода или более
    £1.29 (250ml) / £0.52 per 100ml
  • Куплено онлайн (ссылка)

Lacura Professional Oil Complex Conditioner (Nourishes) 6 Flower Essences ~ Lustrous Shine & Softness ~ 250ml

Lacura Professional Oil Complex Conditioner (Nourishes) 6 Flower Essences

Вместе с одноимённым шампунем, я также приобрела и кондиционер, хоть последним, признаюсь, пользуюсь редко, на этот раз решила-таки прикупить и его, так как волосы в процессе реабилитации после многолетнего non-stop окрашивания... На натуральную структуру наносить средства куда более приятнее и чувствуется результат.

Если в случае с шампунем Lacura, основой которого является Gisou Honey-Infused Oil, данный кондиционер ставить своей задачей закрепить полезное действие предыдущего продукта, придать волосам гладкость и мягкость. Тоже подтверждается упаковкой.

Если шампунь является аналогом дорогого люксового масла на основе мёда, то данный кондиционер от крупной сети ALDI - это вспомогательное звено, использую в союзе с шампунем. Кондиционер полностью повторяет ингредиенты на основе 6 вытяжек лекарственных растений:

Calendula Officinalis Flower Extract

Malva Sylvestris Flower Extract

Экстракт цветка мальвы сильвестрис

Rosa Centifolia Flower Extract

Экстракт цветков розы центифолии

На самом деле это мой первый опыт приобретения настолько качественного продукта, волосы и без того подвержены наибольшему стрессу, соответственно и нуждаются в наибольшей и гарантированной защите. А здесь наглядно присутствуют те сборы, которые издревле зарекомендовали себя лишь с положительной стороны. Например, многим несомненно известно, что настоем ромашки в деревнях постоянно мыли голову, растения специально высаживали, растили и собирали в этих целях. Также как и Аюрведа, где растения в принципе играют главную роль и непосредственно влияют на здоровье человека... Бутонами жасмина индийские девушки с давних времён украшают свои причёски и далают ароматные венки. Роза же считается цветком, выражающим женственность. Поэтому уже после нескольких применений моего кондиционера, заметна характерная разница; во-первых, продукт замечательно пенится, получается малый расход, следовательно - экономия, во-вторых, я испольую как маску. Из-за своей кремовой, мягкой текстуры, Lacura полноценно восстанавливает каждый волосок. Рекомендую оставлять состав на все полчаса, а то и более - мой выбор 45 минут. За это время волосы хорошо пропитываются, не будет липкости, зато идеальная гладкая текстура. Продукт также имеет невероятно лёгкий, но комплексный аромат трав, приятен ещё долгое время после нанесения.

Одним словом, Lacura - идеальный, действительно профессионального качества, ухаживающий и питательный кондиционер.

Ingredients:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Panthenol, Parfum, Behentrimonium Chloride, Helianthus Annuus Seed Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Cereus Grandiflorus Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Jasminum Officinale Flower Extract, Malva Sylvestris Flower Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Glyceryl Stearate, Mica, Caramel, Dipropylene Glycol, Citric Acid, Disodium Edta, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Sulfate

Manufacturer:

Specially Produced for Aldi Stores Ltd., PO Box 26, Atherstone, Warwickshire, CV9 2SH

Lacura Professional Oil Complex Conditioner (Nourishes) 6 Flower Essences

Достоинства
  • Экстракт цветка мальвы сильвестрис
  • Экстракт цветков жасмина лекарственного
  • Экстракт цветков календулы лекарственной
  • Экстракт цветков розы центифолии
  • Экстракт цветков ромашки рекутитовой
  • Экстракт цветков цереуса крупноцветкового
AntiqueAngeliqueрекомендует
03.12.2023
У нас пока не встречала
05.12.2023
Думаю, любые на основе нескольких масел будут скорее всего идентичны. Очень хороший продукт, определённо советую.
06.12.2023
Наверное