Опубликовано 17 Июль, 2015 - 10:56

Тональное средство здорово помогает преобразиться. Скрыть следы усталости, временные несовершенства , выровнять тон кожи и придать отдохнувший холеный вид. Именно поэтому тональные средства являются предметом первой необходимости в косметичке многих девушек и я не исключение . Сегодня речь пойдет о легком тональном средстве под названием СС крем SPF 25+ Color change bb Lotus BB. Это довольно популярный крем азиатского происхождения , родом из Кореи.

Color change bb Lotus BB

Крем Color change bb Lotus BB имеет в составе цветовые капсулы, которые умеют подстраиваться под любой оттенок кожи. Именно поэтому крем имеет только один тон. Изначально крем имеет светлый зеленовато-белый холодный оттенок, который при нанесении на кожу ровно распределяется, впитывается и буквально сливается с кожей. Крем меняет свой цвет прямо на коже.

Свотч при дневном свете без вспышки

Поведение на лице . Крем очень легкий, это просто удивительно , что такой легкий и невесомый на коже крем имеет такую хорошую степень защиты от ультрафиолетовых лучей SPF 25/PA++.

Он довольно легко распределения по коже , скользит по лицу. Наносить его легко , он не из тех которые быстро застывают на лице . Впитывается он за минуту, за это время можно легко успеть его распределить, финиш не оставляет липкости , разводов . Поры не подчеркивает , как и шелушения .

Color change bb Lotus BB

Я уже знакома с корейскими BB кремами и большинство из них имеют сероватый оттенок и выбеливают кожу , но этот СС крем не такой ! Он просто подстраивается под Вашу кожу, благодаря чему нет контраста с шеей и руками. Но полностью крем подстраивается , усаживается только где-то через час, и в первое время лицо все таки немного белее чем тело.

Крем ложится очень комфортно, увлажняет кожу и не ощущается на коже , нет чувства сего то лишнего. Этот СС крем имеет не плотное легкое покрытие , особо высоких маскирующих эффектов ждать не стоит , но если Вы ищете на лето легкий тон и хорошую защиту от солнца то обратите внимание на СС крем SPF 25+ Color change bb Lotus BB .

У средства хорошая покрывающая способность. Один слой дает легкое тонирование и выравнивание, второй слой - скрывает покраснения и несовершенства.

Крем обладает подсушивающим свойством и уменьшает воспаления. Производитель заявляет , что крем имеет матирующие свойства, я такого не заметила, наоборот крем помогает коже деликатно сиять, кожа выглядит отдохнувшей, светится изнутри.

Color change bb Lotus BB

Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Glycerin, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-10 Dimethicone, Zinc Oxide, Hexyldecyl Myristoyl Methylaminopropionate, Talc, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Betaine, Disteardimonium Hectorite, Cyclomethicone, Magnesium Sulfate, Iron Oxides(Ci77492), Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/ Hexastearate/ Hexarosinate, Calcium Aluminum Borosilicate, Jojoba Esters, Portulaca Oleracea Extract, Mica, Iron Oxides(Ci77491), Iron Oxides(Ci77499), C12-14 Pareth-3, Phenoxyethanol, Chromium Oxide Greens, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Silica, Glycosyl Trehalose, Polyester-1, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Methicone, Fragrance, Methylparaben, Palmitic Acid, Silica Dimethyl Silylate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Borago Officinalis Seed Oil, Madecassoside, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Squalane, Soluble Collagen, Angelica Gigas Root Extract, Ledebouriella Seseloides Root Extract, Poria Cocos Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Peg-200, Butylparaben, Ultramarines, Dipotassium Glycyrrhizate, Pearl Powder, Aluminum Silicate.

Объем: 50 мл

Срок годности: 2 года

Ценник 1232 рубля

Крем Color change bb Lotus BB мне очень понравился. Если Вам нужна хорошая защита от солнца для лета, легкое тонирование, эффект холеной кожи , то я советую к покупке этот крем. Он держится весь день , и очень комфортный в нОске даже в жаркую погоду. В общем я осталась очень довольна своей покупкой , которую я сделала в магазине MotherJournal.ru

ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ И БИБИ ОПРОБОВАННЫЕ МНОЙ

ВВ крем Lumene BRIGHT NOW VITAMIN SPF 20

ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства"

BB крем Lotus Color change SPF 25 PA++

CC Cream CLINIQUE Moisture surge

Тональная основа Chanel Perfection lumiere velvet

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем-флюид MAC Studio Fix Fluid SPF 15

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 Диор

_Нита Пепито_рекомендует
Хороший крем!
17.07.2015
Вы такая красивая Wink очень уж необычный ВВ кремчик, я бы хотела такой опробовать на своей коже. Да и просто интересно увидеть, как зелёная масса подстроится под тон кожи
17.07.2015
Оттенок очень удивил, никогда ещё не видела зеленые бибики! Но на коже вроде очень даже неплохо себя показал.
17.07.2015
Всегда хотела попробовать этот крем )
17.07.2015
Как интересно, что он подстраивается и меняет цвет.
17.07.2015
Отличный ВВик! Хоть и не пользуюсь, но помню по старым пробам, что в разы удобней, когда ВВ подстраивается под тон кожи, а не кожа лица под ВВ))
17.07.2015
какой состав длинючий! интересный бибик!
Отличный бибик Party
17.07.2015
со сколькими проблемами он справляется. надо попробовать. такой интересный цвет! не подумала бы что так подстроится
17.07.2015
Вы очаровательна! Мне всегда интересно на такие кремы смотреть, которые из непонятного превращаются в естественный цвет кожи. Кожа идеальная, тоже такой хочу попробовать Love
17.07.2015
Я очень хочу его попробовать!!! Судя по отзывам, он офигенный.. Ну и метаморфозы с цветом меня очень привлекают))
17.07.2015
Спф у него хороший, только бы действительно поры не забивал, летом я уже боюсь использовать что-либо.
17.07.2015
Необычный какой) Я у Лореаль нечто подобное видела, только там не зеленый цвет, а темно-коричневый. Я когда тестировала, очень удивилась, думаю - для кого ж такой смуглый оттенок сделали? А теперь поняла - он тоже должен был подстраиваться под тон кожи Big smile
Очень интересное средство Shock
так странно видеть зеленый тональник, захотелось самой узнать, как это крем станет бежевым на коже)
17.07.2015
Не попадали мне в руки еще такие BB, которые из одного цвета в кардинально другой превращаются. Интересно было бы с ними познакомиться Smile
17.07.2015
не для проблемнойкожи. Хотя у меня проблемы только с тоном, мне наверняка подойдет)
А ведь классный оказывается
17.07.2015
Никогда не применяла СС крема, надо попробовать.
17.07.2015
ох, чего только не придумают) я бы на лето такой хотела)
17.07.2015
Ой как заинтересовали Big smile Хотя я вот вообще жидкими текстурами не пользуюсь Glasses
17.07.2015
Как раз то что нужно для лета
17.07.2015
отзыв в закладки, очень хочу попробовать!!!
17.07.2015
Хороший крем! Мне попадался как раз выбеливающий
17.07.2015
Отличный бибик, но только для идеальной кожи:)
17.07.2015
отличная концепция - подстройка под кожу!!
17.07.2015
У меня у знакомой девчонки такой крем есть. Так она нам фокус с ним показывала, как зеленый под цвет кожи подстраивается. Он и правда классный! Laughing out loud
17.07.2015
Какой интересный продукт, с удовольствием бы с ним познакомилась)
Отличный BB , куплю такой Love
Ой, какой интересный Shock
По маленьким фото-анонсам, я подумала, что отзыв на маску для лица Big smile
17.07.2015
хороший крем, но мне нужен с более сильной покрывающей способностью.
Хороший результат!
17.07.2015
веснушки не скрыл) у вас прекрасная кожа, какие поры там подчеркивать? Wink
Вы красивая! Laughing out loud
А крем порадовал
17.07.2015
Я не понимаю как из зеленовато-серого можно сделаться бежевым под цвет кожи Big smile
Поддерживаю, вы - красавица Smile
17.07.2015
Какой непривычный у него цвет)
Для лета и правда такой крем идеален, радует легкое покрытие, выровненный тон и самое главное SPF.
крем отличный Smile
Очень круто, никакой рыжей маски как от европейских бибиков))
18.07.2015
Пожалуй, я бы такой попробовала.
мне нравится)
Ещё 6 комментариев