Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:58

Вообще я не собиралась покупать это платье. Куда мне его носить? В декрете особо в нем не покрасуешься, оно ж "секси" по информации продавца. Но есть у меня одна "изюминка" в голове, которая не дает моему кошельку покоя: я просто обожаю платья. Разные, длиной от мини до "ниже" пяток Smile И поэтому у меня полон шкаф ими, но не останавливаться же только на том, что я имела на тот момент, когда добавляла в корзину это платье.

Выбрав размер XL по таблице продавца, я щелкнула "оплатить сейчас" и произвела оплату. Не общительный, но шустрый продавец отправил посылку сразу же, только написав мне трек. Спустя 16 дней, после отправки почтой Сингапура, посылка с платьем была у меня. Ну , как у меня, неделю еще на таможне, и теперь уже точно у меня.

Ну, не буду томить, вот оно

Понравилось оно мне сразу, только я его распаковала. Очень обрадовало кружево, нигде не порвано и аккуратно сшито, не кривое

"Композиция" платья выполнена из хлопка, полиэстера, шерсти и кожи. Немного тянется, но не очень сильно. Платье подчеркивает все недостатки, так что все ваши "животики" и "ушки" по бокам все будут подчеркнуты с помощью этого платья (но для меня это наоборот за радость, какой стимул большой поскорее смоделировать фигуру). Платье не короткое, по крайней мере при моем росте 163 см оно чуть-чуть не достает до низа коленок

Это все, что я смогла сфотографировать, ну нет кому меня "щелкнуть". Если бы не знала реальную цену этого платья, 14$, никогда бы не сказала, что оно так дешево стоит. В реале оно смотрится дорого. Тем, кто со мной не согласится, хочу сказать: поменьше зависти. Оно реально очень крутое, под него еще шпильки, серьги и на дэнс можно смело. Очень эффектное платье, рекомендую!

PS: платье хорошо стройнит, так что дерзайте Smile

Достоинства
  • Нормальное качество
  • Размер точно по таблице продавца
  • Ровно пошито
  • Смотрится дорого
  • Стильное
  • Тянется, интересный дизайн
Таня Солнцеварекомендует
классное !!!
спасибо Smile
26.03.2015
Можно ссылочку на платье ?? спасибо))