Опубликовано 5 Январь, 2016 - 16:56

Заказывала я это платье в середине августа. Не то, что бы оно мне понравилось, просто привлекла цена в 5$. А я любитель покупать даже ненужные вещи, если они идут с хорошей скидкой. Продавец быстро отправил товар, трек-номер не отслеживался. А уже через 3 недели платье было у меня на почте.

На параметры 86-68-87 и рост 160 заказала размер L. Прочитав отзывы на него решила, что этот размер будет оптимальным, не будет сильно обтягивать. В итоге получила платье с имитацией под кожу. Если бы не сильный блеск, то смотрелось бы оно вполне как натуральная кожа.

Платье хорошо тянется, постороннего запаха не было, все швы ровные. На спине вшит потайной замок.

Платье подойдет для девушек с идеальной фигурой, так как несмотря на размер, обтягивает очень сильно и все "бугорки и неровности" выпирают. На рост 160 оно по колено, так что подойдет и для высоких.

А вот как оно смотрится на мне:

Платье очень крутой, хотя и простенькое. Однозначно рекомендую!!!

makarona33рекомендует
05.01.2016
да вы роковая девчонка. Стильное платье!!!!!!!!!!
05.01.2016
полным оно точно не подойдет
Чудесное платье )
05.01.2016
меня тоже последнее время тянет на кожаные платья, но мужчина мой против них, поэтому любуюсь ими только на фотках Big smile
хоть оно и простое, но смотрится классно)
Люблю такой стиль)Крутое платье Smile
05.01.2016
для такого платья нужно иметь идеальные формы,на вас отлично смотрится.
05.01.2016
смотрится очень красиво! я тоже на него смотрела, но так и не решилась заказать))
05.01.2016
До идеальных форм еще далеко, но спасибо)))
06.01.2016
Мне кажется оно не под Вашу фигуру
06.01.2016
Вам кажется
Вам идет!!!!!
06.05.2016
Очень на Вас аппетитно - все подчеркивает как надо, мужчины - берегитесь!