Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 05:43

Иногда бывает, что смотришь и думаешь - все, куплю, мое! И вот оно приходит, ты на него смотришь и хватаешься за голову: "Ааааа! Это не мое!". А потом одеваешь и офигиваешь: "Мое! Мое!".

Как-то так у меня было и с платьем - я сразу выбрала желтый цвет, хотя в гардеробе у меня всего одна вещь желтого цвета (и то бледного). Я очень надеялась, что платье будет бледным. Ммм? Серьезно - фото продавца я игнорировала.

Цена: со скидкой за $16.99, без $19.99

=Ссылка=

Мои параметры: 86-64-90, рост 174

Заказанный размер: S

Кода я открыла посылку, чуть не заплакала - на меня смотрело ядрено-желтое платье. Спокойствие! - крикнул внутренний голос. - Оно тебе еще понравится! И он был прав!

В пакете он выглядел как желтая дыня!

Когда я вытащила платье из пакета и развернула, то уже прониклась к нему симпатией! - качественное! Материал на ощупь приятный, не могу определить какой именно, но платье не мнется и кожа в нем дышит (по крайней мере, не задыхается).

Специально для вас приобрела сантиметр сделала замеры платья:

У продавца для размера S: ОГ 83-88; ОТ 67-72; ОБ 86-91; Длина 94

По факту:

Мои замеры

Позади платья есть потайная молния - с трудом ее расстегнула.

Так же вырез, небольшой, но интригующий!

За декольте я тоже волновалась - на фото продавца (на манекене) вырез казался маленьким, почти под горло. Но декольте оказалось идеальным.

И после всех замеров настал самый интересный момент - примерка!

Село платье просто шикарно - по фигуре.

Платье растянулось, и цвет стал не таким ядреным.

Сама ткань не просвечивает (разве слегка-слегка), в нем комфортно.

Неплохо смотрится с моей новой сумкой!

Для меня цвет казался слишком ярким, и я скинула фотку подруге:

- Знаешь, фасон мой, размер тоже, но цвет - не мой!

- Ты чтоооо?! Шикарное платье! Шикарный цвет! Заколебала серыми цветами! Становись уже роковой красоткой!!!!!!!

Но я не роковая красотка я только учусь!

Благодарю всех, кто заглянул! Надеюсь вы приятно провели время!

___________________________________

Другие мои покупки с Али:

Одежда:

Аксессуары:

Бижутерия:

Прочее:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественное
  • Яркое
Crystal_Maidenрекомендует
10.04.2014
вам б зеленый цвет или красный больше подошел)
10.04.2014
красивое платье и очень красивый цвет=)
Платье прелесть Smile , но цвет мне не нравится
10.04.2014
Шатенкам очень идет желтый, отлично сидит на безупречной фигуре и цвет вам подходит! Wink Нужно немного загореть и будет бесподобно, носите платьице!!!!! Sexy
10.04.2014
симпатичное платье Wink и цвет красивый!
Очень солнечный цвет, Вам идет Smile
10.04.2014
Всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
10.04.2014
Очень мило) Еще можно с широким ремешком)
А у меня параметры почти как ваши...чуть потоньше я... Подумаю, может, тоже закажу!) Спасибо)
10.04.2014
Надо же, нечасто увидишь симпатичные платье с Али. Обычно пиарятся мятые тряпочки, а тут - даже село на фигуру...
10.04.2014
Мой фасончик, положу ка я его в список желаний Smile
10.04.2014
Вам очень идет, и село хорошо, и цвет летний такой, свежий. Так что с таким платьем только вперед. Wink
очень красиво )
12.04.2014
Очень сексуальное платье
14.01.2015
Ух ты! Вам очень идет)

Закажу себе такое же)
16.02.2015
красивое яркое платье, особенно когда серые зимние дни без солнца угнетаю... даже длинное, я уже привыкла что присылают туники вместо платья
17.02.2015
Неплохое))
17.02.2015
Когда на улице такая мрачная погода, такое платье прекрасно поднимет настроение! Мне очень нравится цвет.