Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 13:06

Привет!

Расскажу вам сегодня о новом платье,которое пришло мне недавно с Али.

Я его заметила месяца два назад,когда искала для себя летние платья на сайте Али. Мне очень нравятся платья в таком стиле,на фото у продавца оно выглядело привлекательно.

Отзывов с фото почти не было,поэтому не совсем понятно было как же оно выглядит в реальности. Размер выбрала М,это мой размер. Платье было представлено в двух цветах: чёрном и красном, я заказала красное.

Пришло платье через три недели,что для посылок с Али вполне неплохо.

Платье почти ничем не отличается от заявленной модели на фото у продавца.

Правда материал отличается от того,что на фото у продавца. Я думала он будет плотнее,а тут тонкая синтетика.Ну и ладно, для цены в 5 долларов,это вполне отличный вариант.

Так платье выглядит с обратной стороны:

Сзади есть молния,что очень удобно.

Бретельки на платье тонкие,но очень крепкие.Их длину можно скорректировать,принцип у них такой,как на бретельках бюстгальтера.

У платья есть чашечки,похожие на чашечки бюстгальтера.В них есть поролон,поэтому платье можно надеть и без бюстгальтера.

Кое-где на платье торчат ниточки,но они с внутренней стороны,и их легко можно отрезать,не повреждая швы.

Мне платье очень понравилось,но оно маломерит,и размер М мне маловат. Если ваш размер М,то берите S-ку. Также платье не подойдёт девушкам, ростом выше 160 см. У меня рост 165, платье едва прикрывает пятую точку)

Очень жаль,что платье мне не подошло по размеру и по длине. Подарила его подруге,она миниатюрная и ей оно подошло отлично.Смотрится на теле очень шикарно,даже и не скажешь,что куплено было за 5 долларов. Оно подчёркивает талию,грудь,бёдра. Ни один мужчина не остался равнодушным при виде этого платья)

Буду теперь искать что-нибудь похожее ,подходящее мне по размеру.

syomaрекомендует