Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:56

Я обычно не заказываю одежду в интернете, предпочитаю переплатить, но быть уверенной в результате, тем более на китайских сайтах. На алиэкспресс с моими параметрами обычно делать нечего, мой 46-48 размер там воспринимается как 3XL, а то и больше, а уж рост 178 см...

Это платье увидела в официальной группе вконтакте, там его рекомендовали как раз для роста 170 и выше, рискнула, не пожалела. Цена на тот момент была 700 с чем-то рублей, даже если бы не подошло - не беда.

Вот так сидит на мне (прошу прощения за качество):

Мои параметры: ОГ-89 см, ОТ-72 см, ОБ-100 см, рост 178 см, обычно ношу 46-й размер сверху и 48-й внизу. Платье из тонкого трикотажа, очень приятное к телу, я не люблю вещи, которые очень сильно в обтяжку, думаю чтоб прилично выглядело можно впихнуть еще максимум 2-3 сантиметра в бедрах, я брала размер XL.

Сшито все довольно аккуратно, ну есть чуть-чуть ниточек внутри, но совсем немного. Платье реально имеет силуэт, а не просто две сшитые мешочком полоски ткани.

Пришло за 15 дней, к продавцу никаких вопросов не было,хотя меня первый раз поблагодарили за заказ), мелочь, а приятно. В целом очень милое платье, думаю летом пригодится.

Достоинства
  • Как на картинке
  • Прекрасный фасон
slastyonaрекомендует
08.12.2014
Вам очень идет Wink
08.12.2014
Спасибо Smile
03.03.2016
Супер, вечером пройтись по по набережной самое оно