Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 10:35

Всем привет привет!!

Хочу поделится замечательной юбкой от Алиэкспресс!!

Юбка глубокого синего цвета. Цвет соответствует картинке у продавца. А сколько там разных цветов данной юбки, мама мия, я хочу себе их абсолютно все!!)) И цена смешна 160 рублей, ну где можно купить за такую цену, хорошую юбку.

Что касается качества, то качество юбки обалденное просто!!!Я ношу ее 2 месяца и хоть бы что, в каком она состоянии пришла, в таком и сейчас находится. Нигде не было ни ниток, ни зацепок, все просто отлично!!

Рюши, которые расположены по всей юбки делает вашу попу более аппетитной, обтекаемой и такой женственной!!Подчеркнет все ваши достоинства!! А благодаря тому, что юбка носится на завышенной талии и там находится плотна резинка, то она скроет не большой животик, т.е уберет недостаток. И она отлично подчеркивает талию!!!

Рекомендую эту юбку, вот ссылка [ссылка]

Достоинства
  • Качественная
  • Отличный цвет
Эсрекомендует
Классная юбка! На вас сидит отлично! Laughing out loud
20.06.2014
Кая у вас фигурка! я тоже хочу теперь такую юбочку)
Скажите, а запаха у юбки не было? Просто я заказывала такую же, только черную и на ebay, так вот она просто ужасно воняла, запах не уменьшился и после недели на балконе и после нескольких стирок. Пришлось выбросить((
OlesjaOlesya, спасибо!!))
20.06.2014
Falkata , спасибо большое!!!))
20.06.2014
...Екатерина... ,запах присутствовал, но не сильный и после же первой стирки его как и не бывало.
17.02.2015
Цвет у юбки суперский!
17.02.2015
Valexiya, это точно, я от него сама в восторге)))
05.06.2018
Не очень по фото понятно, вроде неплохо сидит)