Опубликовано 26 Март, 2015 - 20:20

Всем доброго времени суток! Сегодня я получила второе весьма удачное платье с Алиэкспресс, чему несказанно рада Smile Надо отметить, что мне всегда казалось, что горизонтальные полоски ну просто смертельно опасны для моих широких бедер, данное платье доказало, что полосы имеют место быть!

Итак, мои параметры 88/90 (в зависимости от лифа)-68-96, рост 170 см.

Посоветовавшись с продавцом, я заказала здесь (ссылочка!) размер L, который предполагает бюст 74-92, талию 64-80 и бедра 78-98. Заказывала 5 марта, у нас на почте (Воронеж) посылка была уже 25 марта, то бишь доставка быстрая. Упаковано все достойно.

Немного о качестве. Это хлопок синтетикой, хлопка больше, мне, любителю натуральных тканей и обладателю чувствительной кожи, ткань кажется вполне комфортной. Все швы ровные и аккуратные, лишних ниток я не обнаружила.

Ну собственно теперь демонстрация на мне Smile

И теперь один нюанс, который лично мне не очень нравится: из-за специфической длины, подол платья склонен закатываться, вот так

Мама говорит, что это портит вид. Я увеличила подол, судить вам

Вот пока решаю, либо менять длину, либо оставлять. Думаю, в процессе носки определюсь.

Еще один нюанс, у меня широкий шаг, с этим платьем при такой длине это не пройдет Smile)) Я даже не знаю, как буду залезать в маршрутку Smile))))) Но я предполагаю, что проблемы решаемы, потому как платье действительно красиво и оригинально, носить его обязательно буду! Рекомендую!

Еще одно очень удачное платье, которое подойдет для высоких девушек

И отличный комплект бижутерии с Али от проверенного продавца

ОБНОВЛЕНИЕ!

Девочки, платья я очень активно носила летом, очень оно мне полюбилось! Длину не стала изменять, сначала было просто некогда, а потом она мне понравилась даже, у меня такой раньше не было. Она немного сдерживает мой широкий шаг, походка получается более женственной. Да, чуть задирается, приходится следить, но все равно очень довольна! После стирки абсолютно не видоизменилось! Прилагаю пару летних фоток в нем!

Ирина теперь Ал...рекомендует
26.03.2015
Красивое платье, Вам идет! Smile
Olgywwka, спасибо Вам большое, я сама осталась довольна! Smile
27.03.2015
Smile Красивое и длинна вам идёт!
27.03.2015
платье хорошее и состав ниче, но с длинной надо что-то делать
Katerok, спасибо большое! Smile
natavolg, да вот и меня терзают смутные сомнения насчет длины...
Ты морячка я моряк )) Платье классное ,но я бы отрезала длину
Олеся.А, спасибо! Длину тоже решила изменить, правда пока не решила насколько...
01.10.2015
Классное платье, давно на него заглядываюсь, вам очень идет Smile
Alita, спасибо, я отходила в нем лето, очень комфортно и уверенно в нем себя чувствовала, так что очень довольна вдвойне Smile
Красивое платье! Но я бы немного укоротила.
----------Алина..., над длиной много думала, в итоге вот так думая, проносила все лето с исходной длиной Big smile в ней какая-то прелесть есть, может, потому что платьев с такой длиной у меня раньше не было Smile
13.01.2016
Очень красивое!
v_lagun, спасибо Smile
16.01.2016
вот это БОМБА, вам реально очень идет!! Crown
nastya2222, обожала его летом Smile
20.10.2016
Тоже хотела заказать такое платье, но как-то не решилась!
morik17, я очень довольна платьем!