Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:31

Приветствую Всех,на странице моего отзыва)))

Я продолжаю череду своих отзывов на платья Алиэкспресс)

Сейчас,я расскажу Вам еще об одном из наиболее популярных платьев Али)

Наверняка многие его видели),лично я ,очень долго на него смотрела перед тем как заказать...сомневалась,подойдёт ли мне такая нестандартная длина...Заказала,померила,-в итоге было решено: платье необходимо укоротить!ну некомфортна мне такая длина)))

На фото оно пока подкатано,кстати,из платья вышел неплохой трансформер)))хочешь так носи,хочешь так)))

Посылку продавец отправил быстро,перед отправкой попросила поменять размер на больший,-поменял,а зря,-ткань хорошо тянется.Платье пришло недели за 4.

Качество очень хорошее,ткань невероятно мягкая и приятная на ощупь))))не красится при стирке,все шовчики ровные,никаких дырок и прочих гадостей.

Ходила в нем летом,мне было не жарко.

Фактическая длина платья: 110 см

Мои параметры: рост 173 90 68 100

Заказывала вот тут:

ссылка

Родная длина платья меня не устраивает,просто не нравится,как оно на мне смотрится,я впадаю в уныние,когда вижу это:

болтается как-то,фигня какая-то...

А вот так гораздо лучше)))

Во всяком случае,мне так более комфортно,люблю,когда ножки открыты)Платье смотрится очень по-летнему)))

Вообщем,покупкой я осталась довольна)

Благодарю за внимание)))))

Достоинства
  • Высокое качество
  • Дешевое
  • Как на картинке
  • Лёгкое
  • Прекрасный фасон
Mashulechkaрекомендует
24.09.2014
Да, коротким оно намного круче! Love
Обожаю полосочки Love
24.09.2014
замечательно на вас село и именно в варианте мини, тоже такое захотелось
24.09.2014
Хорошо на вас смотрится!!!
Очень симпатично:) морячка Big smile
Понравилось платья)))
Жаль длина не Ваша, но все равно хорошо сидит Love
24.09.2014
я вот всегда считала что такая полоска полнит,но на вас сидит отлично,наоборот даже фигуру подчеркивает)
25.09.2014
Шикарная фигура , шикарное платье!
Вам очень идет. Smile Реально, ляпота такая. Smile

И Ваша длина Вам именно идет, длинное не так бы смотрелось - ноги Вам прятало бы и простило. Smile
Симпатичное платье.
25.09.2014
Платье вам идет у вас прекрасная фигура, НО укороченное оно стало обычным, длинна его фишка
Классное платье! Я тоже думала его взять Smile
25.09.2014
Привет!Красивое платье,хорошая фигура.У тебя как раз мой рост,но я бы оставила длину ниже колена для себя.Жалко лето прошло((
Sexy Просто секси
25.09.2014
Коротким однозначно в разы лучше! Tongue
25.09.2014
А если оставить его в полную длину, передвигаться не мешает? Не придется семенить, мелко перебирая ногами?)) у меня такой же рост.
26.09.2014
Укороченный вариант намного лучше! Красивое платьице )
26.09.2014
с вашими ногами только короткое и носить Smile
26.09.2014
Не устаю повторять - фантастическая фигура. Полоска отлично смотрится именно в укороченном варианте. Удачное платье.
27.09.2014
оч красиво!удачно Вы его обрезали!Красоточка!
27.09.2014
На такой фигуре все вещи будут смотреться шикарно! Love
27.09.2014
а можно, пожалуйста, ссылку?
28.09.2014
Красивая и нежная морячка Love
29.09.2014
хоть на фото Вы лицо и прикрываете,но тем не менее я уверена,что Вы ооочень красивая и все мужчины.когда гуляете по городу. просто шеи себе сворачивают Smile
а платье и правда лучше в укороченном варианте Smile
11.10.2014
Вы очень классно в нем смотритесь Smile И правильно сделали, что укоротили платье, такие ножки прятать нельзя Innocent
11.10.2014
Просмотрела Ваш третий отзыв. У Вас хороший вкус!!!
13.10.2014
В коротком варианте намного лучше Wink
13.10.2014
В укороченном виде смотрится очень хорошо Smile
08.11.2014
Можно обрезать длину, и получится тот вариант, как вам нравится)
08.12.2014
Присоединяюсь. Вам очень идет это платье. Причем укороченный вариант гораздо лучше.
А какой размер Вы заказали?

Я тоже часто покупаю на сайте алиэкспресс.
Причем я стараюсь заходить через сайт Скидка ру (зарегистрирована)в интернет магазины, тогда начисляется кэшбэк за покупку.
11.02.2015
красивое платье!
04.04.2015
Очень красиво смотрится на вас) Жду такое, а глядя на фото не терпится примерить такую красоту)))