Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:01

Всем привет. Хочу поделиться своей покупкой платье в интернет магазине [ссылка].

У каждой женщины в гардеробе должно быть, маленькое чёрное платье.

О платье; Хорошо сшито, ровный шов, нитки ни где не торчат, посторонних ароматом не имеет. Материал плотный. Все размеры соответствуют описанному. Упаковано пришло хорошо.

Заказывала размер М. Мои параметры: Грудь 84 см, талия 69см, бёдра 92см

Покупала я его за 19, 64$. Часто бывают скидки на это платье.

Покупала я его тут [ссылка]

Надеюсь кому нибудь помог мой отзыв.

Сзади

Спереди

Людмила002рекомендует
10.01.2014
Да, у каждой женщины должно быть маленькое черное платье, а не это черное недразумение, извинтите за, может быть, грубый ответ. И еще, надо писать сзади, а не с заду...
Отличное платье!!! Steve
10.01.2014
отличное платье, вам очень идет))) не слушайте никого.... у каждого свой вкус....
10.01.2014
Прикольное, но мне больше с кремовой вставкой понравилось, скажите пожалуйста а с параметрами побольше вариант влезть и какая у него длина?
10.01.2014
На мой взгляд, мода, а тем более европейская, рядом с этим платьем и рядом не стояла! Smile
10.01.2014
APOLINARIYA Коричневое платье тоже красивое, но оно без голых плеч, обычное. Длина у него 85 см. как в магазине, до калено. Молнии правда нету, ну думаю оно и для форменных девочек подойдёт, главное параметры свои знать.
10.01.2014
давно на него облизываюсь. отлично на вас смотрится
Мне, кстати, тоже кажется, что Европа здесь непричем Big smile
Задумка неплохая, но исполнение...оставляет желать лучшего...и длины поболе... ну на пятёрку явно не тянет... Puzzled
16.02.2014
отлично на вас сидит! По фигуре ! а мне вот не подошло ((( маловато http://irecommend.ru/content/tak-sebe-966
25.04.2014
Фигура у вас отличная!
29.05.2014
Очень красивое платье! Хочу такое купить...Может подскажите: на грудь 92-93 оно потянет? Smile
06.06.2014
Sylvia А бёдра какого у вас размера и талия?
06.06.2014
Людмила002, талия 73 см, а бедра -98 Smile
01.02.2015
А оно не кривое? А то на фото косит в разные стороны по-моему. Смотрела на такие, но теперь не хочу.
11.06.2015
Sylvia Я думаю вам L подойдёт. Smile
07.11.2017
А я пока ни разу на Али не заказывала ничего из одежды, по отзывам очень часто бывают "сюрпризы" с размером, цветом и вообще иногда очень сильно ожидание отличается от реальности (
08.11.2017
Всякое бывает. Не обязательно заказывать сразу вещи, можно с мелочей начать. Колечки, серьги, а там как по маслу пойдёт.