Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 12:53

Как я уже говорила, на фоне серьезного заболевания, имя которому депешизм, я начала увлекаться довольно интересной и несколько агрессивной одеждой... Латекс, кожа, ремни, портупеи...

Не представляю своей коллекции без шикарного платья за 9 долларов с AliExpress. Предлагаю объявить гимном этого отзыва песню DEPECHE MODE​ -"Master And Servant"

There's a new game

We like to play you see

A game with added reality

You treat me like a dog

Get me down on my knees

We call it master and servant!!!

Я считаю, что это платье может гармонично смотреться в любой ситуации, и вы не будете похожи на девушку легкого поведения. Более того, в сочетании со сдержанными аксессуарами, неагрессивной обувью и легким макияжем, вы будете выглядеть очень сдержанно, но в то же время сексуально.

Ведь если присмотреться, фасон платья довольно скромный. Никаких глубоких декольте, пошлой длины, плечи прикрыты, как и спина.

Поэтому платье не делает вас вульгарными, а просто подчеркивает прелести тела. (По этой же причине не стоит покупать его, если вы не уверены на 100% в своей фигуре)

It's a lot like life

This play between the sheets

With you on top and me underneath

Forget all about equality

Let's play master and servant

• Тип ткани: джерси, приятная, не липнет к коже. На удивление, в нем не жарко, подмышки не превращаются на водопады. Дело в том, что платье только выглядит кожаным, на самом деле это очень блестящая прорезиненная сверху ткань.

• Швы: очень аккуратные. Вы и сами можете увидеть на фото, настолько они ровненькие. Обычно не ожидаю грандиозного качества от дешевых товаров, но здесь мне повезло.

• Молния: маленькая и качественная, не натирает кожу, пришита ровно.В платье очень комфортно, оно обтягивает, корректирует фигуру, "подбирает" жирок на животе.

• Размер: для себя на свой рост 180 и параметры 85-65-91 я браала С, как видите, платье село идеально.

• Доставка: ровное месяц

Еще одна необходимость для этого платья - бесшовное белье, ведь здесь подчеркивается каждая клеточка вашего тела, каждый изгиб и каждая косточка жировая складка.

В этом платье я встречала Новый год. И хотя я была с мужем, недостаток внимания не испытывала. И сомневаюсь, что я вызвала только голодную сексуальную агрессию. Скорее наоборот - просто соблазняла за счет подчеркнутой талии, груди и ног

Однако если у вас есть цель соблазнить любимого - просто добавьте дерзкий аксессуаров (например, чулки), лакированные туфли на высоком каблуке, красную помаду и плетку в руки.

Интересный вечер вам гарантирован!

Но в таком амплуа советую появляться только перед любимым!!!

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, здесь найдутся девушки и парни, которым платье придется по вкусу Wink

О своей фигуре писала ЗДЕСЬ! О том, как поплатилась за свою фигуру, об операции и о других страшных последствиях моей стройности

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогое
  • Сексуальное
Недостатки
  • Подойдет только для красивой фигуры
tiareflowerрекомендует
12.02.2016
Недавно засматривалась на это платье! Вам очень идет! Спасибо за отзыв!
спасибо большое вам за 1 коммент! Party
12.02.2016
Смотрится невероятно! Но действительно только на идеальную фигуру)
12.02.2016
Сейчас модерировала Ваш отзыв и не смогла не зайти... Просто класс, я в восторге, я такое надеть не смогу, гм, а на Вас платье сидит идеально! Love
12.02.2016
Красивое очень и фигура шик
Какое же оно классное!!! А у Вас фигурка супер!! Shy
шикарно! спасибо за отзыв
Вы такая грациозная! Платье вам очень идёт! Smile
Всем спасибо! Чесно говоря, не думала, что многим понравится! Party
А сейчас сижу прямо радуюсь вашими комментариями! Всем еще раз большое спасибо! Big smile Party
12.02.2016
Хорошо смотриться и фасон вам идет.
Шикарно платье на Вас смотрится! Уверена, что любимый в восторге Love
12.02.2016
потрясающее платье и на вас сидит просто идеально!)))
БОЛЬШОООЕ! БОЛЬШОООООЕЕЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! Party
12.02.2016
К идеальному платью через диету Big smile
Фигурка айс Love Платье Вам очень идет Smile
шикарно на вас сидит! Love
12.02.2016
На вас платье просто идеально Smile
12.02.2016
Вам ооочень идёт *г* И длина волос к такому платью идеальна, имхо.
Будь у меня хорошая фигура, купила бы подобное.
12.02.2016
спасибо большое! но это платье не требует уж слишком идеальной фигуры! Оно имеет подтягивающий эффект в области живота, и это очень спасает ситуацию Big smile
платье и правда шикарное Love
12.02.2016
Платье на вашей шикарной фигурке сидит -идеально, и правда подчеркивает ее достоинства Smile Не удивительно, что в нем все взгляды будут обращены на вас! Smile
Материал на кожу очень похож визуально Smile
12.02.2016
Платье замечательно смотрится, у вас очень классная фигура!
сидит супер!
12.02.2016
выглядит очень эффектно, но это только для такой осиной талии как Ваша))
12.02.2016
спасибо большое! просто черный цвет стройнит Smile
Классное платье, и фигуру хорошо подчеркивает Love Shy
Какое классное платье!
Не зря ваш отзыв в ТОПе...
Эх, мне фигура не позволит надеть такую красоту Sad( сейчас.... хоть совсем не ешь.
Всё. Перехожу на ПП))))
12.02.2016
Платье идеальное! Так подчеркивает фигуру! Шикарно выглядит.
12.02.2016
Потрясающе!!! Завтра оплачу заказ на это платье))))
12.02.2016
Платье очень понравилось. Скорее всего и себе такое закажу.
12.02.2016
Классно смотрится Love но я стесняшка такое вряд ли одену Shy
Безумно шикарное!
Класс, очень идёт)
Не скажешь что платье стоит 9$) выглядит дороже
Потрясающе подчеркивает вашу фигуру! Любуюсь
сейчас еще дешевле) Exclamation Mark
12.02.2016
ох, у меня есть только кожаная юбка, но покупалась она в период подросткого отношения,когдавсе хочется пробовать.
12.02.2016
Крутое платье и на вас сидит идеально! Smile
13.02.2016
Шикарная фигурка, платье капризное, но на Вашей - ШИК Star