Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 01:53

На округлившиеся после вторых родов формы можно было бы, наверное, выбрать поскромнее базовое черное платье, но я не ищу легких путей)))) Платье мне очень понравилось. Отменно сшито, качество "кожи" тоже на высоте, погладила утюгом с изнанки -- ничего не стянулось и не испортилось.

Одним словом, шик и блеск! Выгуляла его в ресторан на мероприятие с многочисленными привередливыми родственничками. Молодежь завистливо разглядывала исподтишка, а взрослые несколько дней спустя осыпали комплиментами. Так что надо брать)))

Брала на 108-80-104 размер XL за 910 рэ вот здесь. По фоткам видно, что можно было бы на размер побольше, но я ведь скоро похудею))))

И вот фотка с "выгуливания":

Вот еще мои покупки с Али:

зимние обалденные брюки

мужская шапка

женская шапка

платье

кофточка

лифчик для кормления и еще один

мужская куртка

кальсоны

купальник

Для гель-лакового маникюра

прищепки

LЕD-лампа

гель-лаки

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • * не обнаружила
Medmewkaрекомендует
Отлично смотрится Smile А вот на худых выглядит ужасно, складками собирается Wink
14.10.2015
Шикарно сидит на вас! У вашего платья интересный замочек сзади, не у всех продавцов это платье с таким замком. Я давно на него смотрю, дайте ссылку пожалуйста.
Спасибо! Забыла в отзыв ссылку вставить! Покупала вот где:
[ссылка]
14.10.2015
В размерной сетке у продавца объем бюста 90 у размера XL, у вас размер бюста 108, талия 74, у вас 80
По какому принципу вы выбирали размер?
14.10.2015
Я читала отзывы, дословно уже не помню, но одна девушка написала, что у нее объем груди около 100, и ей подошел XL. Поверила на слово))) Больше заказывать не стала, потому что рассчитываю через несколько месяцев бросать кормить грудью, уйдет до 10 см (должно, по крайней мере!). Поэтому сильно не переживала, что мало будет.
Кстати, оно тянется очень хорошо.
Да! и еще смотрела фото здесь на сайте, сравнивала размер и параметры девушек. Так вот мне кажется, что если хотите, чтоб как на колу висело, смело можно брать размер в размер, или на один больше даже, если хочется большего прилегания, то меньше.
14.10.2015
Ух, шикааарно на вас сидит Love
Вам очень идёт Smile Отличное платье))
Спасибо
23.10.2015
Классное платье!
14.11.2015
Нет! Однозначно на Вас подписываюсь! У Вас столько покупок с Али! И всё наглядно можно увидеть и для себя, что то присмотреть! Smile
15.11.2015
А л л а, Рада, если помогу в выборе чего-то))) Сама всегда удивлялась, как можно вообще что-то покупать без примерки. Но теперь нахожусь в декретном состоянии, от невозможности лазить по магазинам с прежней прытью пришлось отказаться... Вот компенсирую издержки онлайн-шопингом! У меня еще в пути много посылочек, еще кое на что не написала)))
15.11.2015
С нетерпением буду ждать отзывы! Wink