Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 23:46

Отмечу, что данную процедуру я провожу не в первый раз.

Совет1. Делать процедуру лучше, если вы ближайшую неделю не планируете носить открытую обувь. Поскольку процесс "облезания" очень даже может быть не эстетичен.

Всегда заказываю себе пилинг-носочки (и другую корейскую косметику) на сайте TesterKorea. Пилинг носочки брала разные, на этот раз выбор пал на Holika Holika Baby Silky Foot One Shot peeling.

Имеется: упаковка – одна штука, носочки – две штуки, то есть пара, средство для пилинга – две штуки. Хочу отметить, что носочки на сорокопятки не натянутся (не единожды хотела провести эксперимент на супруге, да вот незадача… думали еще с подругами – может, целлофановый пакет натянуть, но еще не реализовали).

Совет2. Если есть серьезные повреждения - трещины, царапины - возможно, стоит подождать с процедурой.

Носочки состоят из двух частей - тканевая и пленка.

Жидкость имеет резкий запах. Наливаем, ждем 1,5 часа

Совет3. После проведения пилинга подружитесь с носками. Даже на время сна! Иначе свою шкуру вам придется собирать по всей квартире.

Совет4. Ускорить процесс облезания можно, например, принимая душ, стоять в воде – то есть замачивать свои стопы.

Неплохо было бы использовать и маску для ног после того, как старая кожа слезет. Но в этот раз я забыла ее заказать.

Не нужно думать, что после пилинга можно забыть о своих ножках хотя бы на какое-то время. Нет. Мажьте-мажьте и еще раз мажьте свои ножки кремами.

Достоинства
  • Безболезнено удаляет ороговевшую кожу
  • Легко использовать
TrickyRiddleрекомендует