Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:11

Всем доброго вечера!!! Решила и я оставить свой отзыв про средство для мытья посуды.

Раньше особо не задумываясь чем мыть посуду покупала любое средство (Фейри, Миф и т.д.). Но с появлением ребенка поняла, что всеми этими средствами мыть детскую посуду просто нельзя. Так как не секрет, что и не смываются они до конца с посуды дальше поподая в организм, да и просто запах "не смываемый". Первоночально купила "Ушастый нянь", особого восторга он у меня не вызвал, но получше чем все предыдущие мною испробованные средства. Как то на полке магазина увидела средство "Mama Lemon" с ароматом зеленого чая, на нем было указано что это безопасное средство для мытья посуды и детских принадлежностей, да и состав порадовал больше чем "Ушастый нянь". Гель концентрированный, очень удобный дозатор, легкий аромат зеленого чая, экономичный.

Но однажды муж купил это же средство но с ароматом лимона, и я в нем разочаровалась т.к. запах лимона не смывался с посуды, и когда ешь с тарелок было ощущение что вся еда "приправлена" лимоном. Какое то опять начала пользоваться "Ушастым нянем", до момента пока не закончилось средство а в магазин идти было поздно. Вот и решила дать второй шанс оставшейся полбутылке "Mama Lemon", но решила раз это концентрат то можно развести его водой где то 1:3. Тут я и поняла что и дальше буду покупать это средство. Разведенное водой оно мылиться ни чем не хуже, хватает надолго, и запах "смывается" с посуды. А недавно в магазине увидела мягкую сменну упаковку стоимостью 75-80 рублей за 600 мл. Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Не загрязняет окружающую среду
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит для детских вещей
  • Приятный запах
  • Экономичное
  • Эффективное средство
So14Nik19рекомендует