Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:24

Доброго времени суток!

Давно тут не писала отзывы, но после использования данного воллюмайзера я не смогла не поделиться с Вами! Wink

Я в него влюбилась!!! У меня тонкие волосы, лишенные объема. После укладки феном объем быстро пропадает не смотря на укладочные средства, а с "пришибленной головой" ходить не хочется Smile

вот и спасаешься различными приборами для укладки!

Раньше иногда приподнимала волосы у корней обычными щипцами для завивки http://www.irecommend.ru/content/milye-lokony, но с ними остаются у корней заломы, да и голову можно прижечь =(

Теперь про воллюмайзер Smile

: прибор сам имеет достаточно непривычную форму - одна часть щипцов это ролик, который вращается при проведении по волосам, что убыстряет процесс укладки, и верхнюю загнутую пластину, которая накрывает ролик. Греются в процессе укладки все две части. Но тут нет такого высокого шанса обжечься. Но тем не менее нужно при укладке быть осторожным и оставлять несколько мм до кожи головы.

Прядки у пробора не обрабатываются, чтобы прическа смотрелась гармонично, т.к. у корней будут небольшие заломчики. И чтобы их не было по длине пряди, каждый локон при укладке протягивается в противоположную сторону. А если им провести до конца пряди она немного подзавьется и будет объем по всей длине волос! (как я и делаю Wink )

Собственно сама укладка у меня держиться весь день и после сна объем сохраняется!! Меня это больше всего радует, ведь прибор действительно действует! По времени укладки у меня уходит на мои волосы буквально минут 10-15,очень легко сделать это все утром и красивой такой идти по своим делам Wink

Также несомненный плюс в том, что на пластинах очень хорошее покрытие, опять же меньший вред волосам и волосы после использования более блестящие, но этому способствует ионизатор, который при включении издают щипащие звуки Smile

Температура тут одна - 170 градусов, т.е. ничего регулировать не нужно, она оптимальна!

Также для меня хорошая функция - автоотключение, я забывашка Smile

Шнур не сильно длинный, но у меня пилот рядом с зеркалом, поэтому меня он не затрудняет.

В общем, девочки, я довольна ужасно!!! Wink Smile

Всем советую,у кого проблемы с объемом=) Он действительно работает, да и цена у него средняя 2490 рублей.

Так что буду юзать его и в дальнейшем Wink

Всем красивых причесок! Wink

Подробная инструкция прилагается

Новые фото!

Достоинства
  • Быстро
  • Долго держится объем
  • Не портит волосы
  • Придаёт прикорневой объём волосам
  • Удобно
Elly Kleinрекомендует
14.01.2014
Здоровский эффект. Но мне кажется, что тонкие волосы всё равно сожжёт уже у корней =(
14.01.2014
Интересная у Вас идея для укладки Wink И прибор прикольный))
14.01.2014
ну корни у меня нормальные, а по длине истончились из за покрасок, теперь отращиваю=)
но часто им скорее всего пользоваться не буду, а то мало ли...))
Очень интересный прибор
26.01.2014
скажите, а от него нет ощущения электризованности волос?
От Вас узнала о такой штучке. Заинтересовалась!
08.02.2014
Удобный прибор! Но это можно сделать и утюжком. Wink
Alinysja , а не подскажете, как утюжком объем сделать?
10.02.2014
VesperZ, нет, там стоит хороший ионизатор, он и снимает статический заряд с волос Smile
Alinysja, от утюжка остаются заломы и больше шанса обжечь кожу головы, да и в приборе ролик для удобства а не обычные пластины, так что этот прибор конкретно ориентирован на создание объема
ммм)
13.05.2014
Очень классный прибор. Спасибо за фото, а то я сомневалась в его эффективности Wink
27.07.2014
спасибо, как раз планировала купить такой
04.02.2015
хорошая штука)))
02.03.2015
Юля, скажите пожалуйста. после использования у вас не стирается покрытие на верхней загнутой части, которая ролик накрывает?? я купила этот прибор, использовала один раз и тут на тебе! обнаружила, что стирается покрытие(((( не знаю как быть, очень понравился эффект, сдавать не хочется, но ведь это не дело. боюсь, что эфеект из-за этого в дальнейшем пропадёт.
29.01.2018
Скажите,а он выпрямляет?волосы конечно не кудрявые,но волнистые слегка внизу.Хочу купить,но пока сомневаюсь...