Опубликовано 28 Март, 2019 - 15:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Давно собиралась написать отзыв на этот мультфильм, сразу же после похода на премьеру в кинотеатр.

Но как-то руки не доходили, а потом и вовсе забыла.

И вот теперь решила исправиться и поделиться впечатлениями, хотя это и не особо актуально теперь - ведь в ветке и без моего достаточно отзывов.

Но все мне хочется поделиться впечатлениями, ведь мультфильм "Тайна Коко" меня очень зацепил и заставил прослезиться, а такое со мной случается не так уж и часто, ведь мой любимый жанр все-таки ужасы Smile

ОПИСАНИЕ:

Смотреть мультфильм «Тайна Коко» в HD 1080 онлайн можно полностью бесплатно. Маленький двенадцатилетний Мексиканский мальчишка по имени Мигель, проживающий в одной из деревень Мексики, в семье сапожников, обожает играть на гитаре и тайно от семьи желает стать известным музыкантом.Однако семья юного талантливого гитариста строго не одобряет его пристрастия к музыке, более того в этой семье эта тема является татуированной. Однажды, много лет тому назад его прапрадед оставил его прапрабабушку, свою жену ради своей мечты стать известным музыкантом, с тех пор тема музыки в этой семье является запретной, и о талантах юного музыканта в этой семье никто и даже слышать не хочет, так как с этим связаны не самые лучшие воспоминания.

Картинка очень яркая и красочная, мне это понравилось в первую очередь.

Очень впечатлило и музыкальное сопровождение, да и сама история семьи главного героя очень интересная. Сначала я думала, что догадалась, что к чему, но как выяснилось ближе к середине - я все же ошиблась (хотя после середины все же догадалась, и как оказалось - в этот раз как раз не ошиблась).

Мне этот мультик очень близок (наверное, из-за того, что мне вообще близка и интересна тема загробного мира и всяких национальных обычаев).

С этой точки зрения мультик познавательный.

А еще очень понравились персонажи - в целом все получилось эмоционально и очень увлекательно.

Во всяком случае, я смотрела не отрываясь, хотя шла в кинотеатр тогда исключительно из-за ребенка, и была уверена, что иду смотреть очередную занудную детскую ерунду (не люблю мультфильмы за редким исключением) Smile

Этот мультик учит соблюдать традиции и уважать семейные ценности.

А еще он затрагивает самую глубину души и у многих при просмотре вызвал бурю эмоций, в том числе и у меня - я прослезилась. Не раз потом пересматривала его вместе с сыном, хотя уже когда знаешь всю историю смотреть становится не так увлекательно, как в самый первый раз.

Для меня "Тайна Коко" - это мультик с особой, душевной атмосферой, который мне очень понравился.

Точно буду его пересматривать еще под особенное настроение. Кому-то он может показаться чересчур наивным и "розовыми соплями", ну а я его просто полюбила всей душой Smile

Мультфильм "Тайна Коко" я рекомендую к просмотру (хотя, уверена, наверняка нет людей, которые его еще не посмотрели).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам прекрасного настроения и теплой весны! Smile

Достоинства
  • Вызывает эмоции
  • Добрый
  • Затрагивает глубокие струнки души
  • Олицетворяет сущность большинства семей
  • Очень красочная картинка
  • Очень милый
  • Поднимает настроение
  • Позитивный
  • Познавательный
  • Поучительный рассказ о смерти
  • Почему нельзя забывать родных!
  • Фильм о семейных ценностях
  • Хорошая музыка
  • Яркий
  • Яркий и красочный
Me_And_My_Catрекомендует
28.03.2019
Есть такой человек ? я ещё не смотрела. Сейчас трейлер посмотрю и решу стоит ли игра свеч)) ??
28.03.2019
Ты меня удивила! Думала, его давно все посмотрели (как обычно, отзыв всегда собираюсь написать сразу после премьеры в кинотеатре, так как часто хожу в кино, но потом то забываю, то лень - в итоге пишу спустя длительное время) Big smile
28.03.2019
Недавно посмотрела с ребёнком. Один восторг! Милый, яркий, красочный. Мультфильм который заставляет задуматься о семейных ценностях. Не заезженный сценарий.
28.03.2019
Спасибо за внимание к отзыву! Согласна с Вами полностью - милый, красочный, запоминающийся Smile
Очень хороший мультфильм!)) Love
28.03.2019
Спасибо за внимание к отзыву! Согласна с Вами)