Опубликовано 16 Май, 2013 - 11:17

Как многие из тех кому интересен пост, мучаюсь проблемой мокрых подмышек давно. Пробовала много похожих, но к сожалению, результата толком не было. А тут заказала в интернете 15% для нормальной кожи. Через 2 дня, как написано в инструкции, после бритья обработалась на ночь. Подмышки были сухие, я их даже феном просушил до и после нанесения. Все равно раздражение появилось немного(( на следующий день потела значительно меньше. А вот к концу дня появился запашок... на второй день мазать нельзя было, обработалась обычным дезиком и прям уххх! Его эффективность возросла до небес! Меня мучают две проблемы, вот сейчас начала использовать 1 раз в несколько дней. Первая: запах все равно появляется, а "благоухать" в офисе как-то не очень прилично, поэтому подмазываю с утра легким дезиком. Можно ли вообще так делать? В инструкции написано, не пользоваться другим дезодорантом. Но не пахнуть же ходить... И вторая: блиин, это раздражение! Аж корочка образуется и чешется все, чешется... Вот с одной стороны - это единственный выход носить летом любые вещи, а с другой - пахнуть и чесаться? При таком раскладе, даже в самом красивом платье будешь похожа на бомжа какого-то )))))

Комментарий спустя время.

С запахом справилась с помощью легкого дезика по утрам. Так что первая проблема в принципе ушла на второй план. А вот вторая... как чесалась так и чешуся ))) это видимо неотъемлемая часть варианта не потеть )) Так что решила для себя, что этот дезик для лета и исключительно на важные даты. Кстати, о его "вредности" ну не знаю как у других, но если перестаешь им пользоваться совсем, то потоотделение восстанавливается в полном размере

P.S. 27.06.2013. теперь окончательный! с присвоением последней звезды и без всяких "НО"!!!

Больше не существует проблем! Скажем "НЕТ" часотке! ))) просто бреюсь теперь за 3-4 дня до нанесения ))) и все, никаких проблем! Кожа оказалась слишком чувствительной у меня

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Сухо
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не продают в обычных магазинах
Geosintрекомендует
14.09.2013
Здравствуйте! Я тоже приобрела Max-f 15, роликовый. Делала всё по инструкции, чесалось немного после первого применения. Побрилась через два дня после нанесения, а на следующий день обнаружила подкожное воспаления потовой железы, у меня так было после одной рексоны. Но я не ожидала, что будет после этого антипесрпиранта, тем более, что после применения я всё равно немного потела. Сейчас самостоятельно лечу воспалелие эритромициновой мазью, не дай Бог нагноение!!! Мне так понравился данный дезик, к тому же он дорогой. Что мне теперь делать, не знаю. У Вас было так от этого продукта??? Я вся в расстройстве...
19.09.2013
У меня такого не было. В первые несколько раз использования пот еще может появляться, потом вообще потеть не будете. Правда, в вашем случае, если даже от рексоны такое появляется, думаю, лучше прекратить вообще использование max-f. В нем содержится значительно большее количество солей алюминия, за счет их и появляется стойкий эффект "не потения" )) Может вам попробовать вообще без солей алюминия дезодоранты? Воспаление потовых желез достаточно серьезным может быть. Желаю вам скорейшего выздоровления!
20.09.2013
Спасибо за пожелание Smile И спасибо за ответ Smile
Так у меня было всего лишь от одной Рексоны, я пользовалась разными антиперспирантами спреями, стиками, шариковыми, в том числе и Виши. Тогда просто не подошел, да и вообще у той Рексоны отзывы плохие Sick . У меня есть без солей алюминия дез, кристалл. Я от него не в восторге, мало того, что потеешь, так и защищает от запаха 3-4 часа, и то, если сидишь и ничего не делаешь. А нынешнее воспаление от бронхита пошло: побрилась, в ранку инфекция попала ( предполагаю, золотистый стафилоккок, потому что он живет везде и у всего населения Земли есть), а организм не справился и вот. Ладно, хоть дома эритромициновая мазь была. Её и вылечила. Искренне желаю, чтобы Вас эта фигня стороной обошла))))
20.09.2013
Спасибо большое! Рада за вас, что все обошлось! =)