Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 09:12

Пишу данный отзыв, потому что , сама себе пообещала , что если дезик мне поможет, напишу обязательно в инете о нём положительный отзыв. Вот собственно я и здесь. Гипергидроз меня мучил очень давно, потоотделение было настолько сильным что это доставляло мне массу неудобств мягко говоря...последней каплей стало то, что придя домой из магазина, я обнаружила , что мой пуховик мокрый подмышками...при том. что мне не было жарко, у меня была почти истерика....слёзы пол дня..начала активно в инете искать что либо, уже готова была чтоб ботокс подмышки кололи...и случайно увидела название этого дезика...до этого перепробовала очень много чего от пота, все безрезультатно, ни примочки, ни мази. ни гели. ни травы ничего не помогало..ну думаю, закажу этот дезодорант, с кем черт не шутит пока боженька спит.... в глубине души надеялась очень, что поможет, но готовилась ко всему...Пришел мой заказ, всё сделала строго по инструкции, высушила подмышки. намазала на ночь. впитался достаточно быстро, особого жжения не заметила. Утро. Подмышки сухие, ну думаю надо проверить насколько это эффективно, выпила кружку кофе, обычно после этого пот уже ручьем льёт, а тут сухо...я одела теплую кофту и выпила вторую, СУХО...я с трудом осилила третью кружку кофе, и вновь сухо...Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ ДЕЗОДОРАНТОМ. И ВАМ СОВЕТУЮ.! использую его раз в четыре дня, думаю ролика надолго хватит, но всякий случай уже сделала второй заказ))

Майамирекомендует