Опубликовано 31 Август, 2019 - 17:18

полгода или более
    300 руб

Всем привет. Этот отзыв хочу повятить моей неудачной покупке в Магнит Косметик "Драгоценное молочко красоты" от Garnier. Цена на момент покупке составила в пределах 300 руб.

Пользуюсь данным молочком в течение полу года. Так что же с ним не так?

1. Мое самое главное разочарование это то, что после нанесения кожа становится липкой. Возможно данное молочко подойдет для обезвоженной кожи в зимний период,но на лето точно брать не стоит. Ощущение толстой пленки на коже,несмотря на то ,что наношу его небольшим количеством (благо есть дозатор).

2. Данного количества (что на фото выше) - это примерно один "пшик" хватает чтобы равномерно распределить его по ноге/руке тонким слоем. НО! после нанесения мне каждый раз приходится смывать молочко с ладоней,ибо у него густая жирная консистенция, и не известно сколько нужно сидеть и ждать когда же оно наконец впитается.

3. При покупке я отдавала предпочтение сладкому аромату. Наверное это единственный плюс ,так как запах не навязчивый, и держится даже спустя пару часов после нанесения.

4.Хватает действительно на долго, так как он не подходит для ежедневного применения. Из всех обещаний производителя соглашусь только с тем ,что молочко хорошо увлажняет кожу,предотвращая сухость.

А как же сияние? Да,вы будете сиять,только жирным блеском ,так как очень плохо впитывается!

Не советую покупать. Буду рада если мой отзыв будет кому-то полезен!

Достоинства
  • Долгоиграющий аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Липкая кожа
  • Оставляет плёнку
alena_kulikova_95не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Хорошего дня!