Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 15:43

Приветствую заглянувших!

У меня очень сухая и чувствительная кожа рук. Особенно с возрастом, особенно, с приобретением собаки.

Подобные маски в моем уходовом арсенале есть всегда. Мне нравится, что они не одноразовые и после, ими также можно пользоваться.

Эту маску я получила в подарок от сына. Он знает мою любовь к подобным штучкам.

Давайте почитаем, что пишет производитель:

Питательная маска-перчатки для рук «Миндаль» Skinlite El'Skin Nourishing Hand Mask Almond — потрясающий вариант для проведения домашней SPA-процедуры, направленной на глубокое увлажнение и витаминизирование эпидермиса. Средство отличается удобством в применении, а также покоряет благоухающим орехово-сливочным ароматом, который окутывает нежностью и ощущением уюта.

Активная формула маски обогащена маслами карите и миндаля, которые обладают смягчающим и увлажняющим свойствами, устраняют сухость и шелушение, оказывают противовоспалительное и регенерирующее действия, разглаживают микрорельеф эпидермиса и ускоряют процесс ревитализации клеток, стимулируют выработку эластина и коллагена, повышая упругость и барьерные свойства кожного покрова.

Итак:

• маска находится в традиционном пакете-саше;
  • сзади на упаковке есть вся необходимая информация;

• открываем пакет и извлекаем наши перчатки.

Перчатки скреплены между собой, но также и каждая перчатка запечатана. Эссенция не вытечет.

На первый взгляд мне перчатки показались просто огромными, но, когда их надел на руки, то все хорошо.

Производитель рекомендует сверху надеть еще дополнительные перчатки для хозяйственных нужд или хлопковые, чтобы наши уходовые перчатки плотнее прилегали и отдали все без остатка. Я сначала походила просто в нашей маске- перчатках, потом увидела, что их нужно постоянно поправлять и надела зимние перчатки. Стало достаточно жарко, но, что делать. В таких перчатках особо ничего не поделаешь по дому и в телефоне не посидишь, пришлось вздремнуть. Попутно и на лице была маска.

После снятия перчаток, на руках еще остается эссенция-крем. Ее нужно втереть и подожать еще несколько минут до впитывания. На руках остается приятное ощущение ухоженности. Эссенция еще долго слышна на ручках.

По итогу процедуры, получаем мягкие, увлажненные ручки.

До / После

Очень люблю подобные средства и потом иногда вечером наношу свой уходовый крем и оставляю на какое-то время перчатки.

Благодарю за внимание!

Леди Юлиярекомендует
29.11.2023
Интересно будет попробовать такое средство
29.11.2023
Удобный формат уходового средства.
Интересный формат ухода. Захотелось попробовать и оценить Smile
Отличная маска! Как здорово, что есть эффект ☺️
Я такую маску не пробовала. Интересный и нужный отзыв. Спасибо! Smile
Интересный уходовый формат👍
30.11.2023
Я иногда на ночь наношу на руки жирный крем под перчатки. Результат заметен сразу.
30.11.2023
Раньше пробовала такой формат ухода для рук, эффективно!
30.11.2023
Отличная маска. Возьму а заметку.
02.12.2023
Разными средствами пользовалась, но таких перчаток не надевала. Будет интересно попробовать.
Полезный отзыв Smile