Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:05

Данный аромат предложили в тестере 100мл. Я сначала почитала отзывы, все довольны, и ароматом и стойкостью,а что еще нужно в хорошем парфюме? Решила рискнуть ,но все-таки с затестом.

это моя 100ка

Внешний вид флакона тяжелы и бруттальный из бруснично-вишневого стекла. Вид очень солидный. Красный и притягательный, даже многообещающий.

не подделка

Приехав за своим, теперь уже любимчиком, попробывав на запястье не сразу он раскрылся. Раскрывается позже, минут через-5-10. Не могу уловить точные ноты, т.к у всех он воспринимается по своему и по своим ощущениям.

подтверждение что это тестер

На работе конечно понравился не только мужчинам, но и женщинам. Действительно, манящий и вкусный аромат. аромат дорогих и изысканных духов. В первые минуты чувствуется сладкая горчинка ,потом улетучивается, и ваниль и ежевика и еще вкусные нотки которые я не знаю как назвать и описать.

Аромат густой и не надоедливый, я наслаждаюсь ими каждый день, и даже когда кажется от меня не пахнет, брызгаюсь еще ими. Буквально одного пшика требуется для того чтобы благоухать этим волшебным и даже сексуальным ароматом. Стойкость тоже потрясающая, утром проснувшись чувствуется аромат с волос .если их не мыть на ночь.

В целом рекомендую конечно перед покупкой затестить, но аромат стоящий конечно. Современный, многогранный, не душит, и притягательный. Из этой марки у меня первый и единственный парфюм.

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • +стойкость
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Очень интересные ноты
Недостатки
  • Цена не маленькая