Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 19:35

Всем доброго зимнего вечера!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о таком интересном парфюме, запавшем мне в сердце - Агент Провокатор "Fatale Intense". Среди огромного выбора парфюма было сложно, ведь есть ещё много "хотелок". Так я выбирала между Прекрасной жизнью, нашумевшей новинкой Good Girl, и Si от Армани.

Это мой первый парфюм от AP. Хоть я и любитель гурманики и востока, именно сейчас мне захотелось интересного восточного аромата. Этот бренд продаётся только в Лэтуаль, стиснув зубы и забыв про надоедливых охранников, я быстрее побежала за Fatale Intense.

Парфюмерия от AP всегда в слюде. Внутри плотный, качественный картон. Флакон ну просто загляденье! Флакон из тяжелого стекла, рубинового цвета, крышка плотная. Пульверизатор качественный, первый пшик был "холостым", буквально капля,а так распыляет достаточно. Красота!

Резюме :

Страна изготовитель : USA.

Год выпуска : 2015 год.

Объём : 30, 50 и 100 мл.

Цена : у меня флакончик 30 мл, цена без скидки 3700, со скидкой 2900 рублей.

Концентрация : Парфюмированная вода.

Группа аромата : Восточные, цветочные.

Пирамида :

Верхние ноты : Лакричник, стручковый перец чили, ежевика.

Средние ноты : Лотос, чампака и красная роза.

Ноты базы : Ваниль, кожа и амбра.

Раньше у меня были сомнения по поводу лакрицы в парфюмах. Лакричник или проще назвать солодка никогда я не любила. Нелюбовь длиться ещё с детства, всегда пичкали при кашле сиропом с солодкой. Да и сейчас избегаю лекарства , где она есть. Но парфюмы с лакрицей это что-то, для меня конечно!

Наверное многих заинтересовала чампака? И какой у неё аромат :

Аромат чампаки - теплый, соблазнительный, цветочный, похожий на иланг-иланг и чайную розу.

Очень дорогой компонент, используются в селективной парфюмерии.

Fatale Intense - безумно интересный, непохожий на другие аромат. Это горячий аромат со сладкой, лекарственной ноткой лакричника, жгучими аккордами перца чили, мягкой ванили и отчетливой ноткой кожи. Не скажу ,что аромат ванильный, нет, основная роль принадлежит лакрице, коже, бархатной розе,амбру совсем не ощущаю. Аромат специфичен, может казаться тяжеловат и навязчив, он чуть-чуть ретро.

Стойкость сумашедшая! Нанесла Fatale Intense в 15 часов, а на следующий день в 10 часов утра я его ещё ощущаю с запястья, и это от одного пшика. Вот так. На одежде ещё дольше, особенно "любит" вещи из шерсти.

Похож ли Fatale Intense на Ангела TM, как по мне - нет. Колкий пачулисто-шоколадный Ангел совсем не похож, рядом не стоял, конечно всё индивидуально, кто-то найдет его похожим, в моём случае - нет.

Любовь и причем очень надолго.

Спасибо за внимание!

Желаю Вам найти свой НЕПОВТОРИМЫЙ аромат!

Все отзывы о парфюмерии можно прочесть здесь

Искатель истинн...рекомендует
11.12.2016
Флакон обворожительный Love Аромат не тестировала, но хотелось бы узнать, что это за чудо такое. Smile
11.12.2016
Ух ты какой шикарный флакон! Love
11.12.2016
меня тоже лакричник удерживает от знакомства с ароматами обычно, к сожалению, редко в каких из них он красив!
Имею и он шикарный)
Беспомадница,согласна с Вами,безумно сексуальный аромат)