Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:54

Я уже вспоминала об этом аромате в своем отзыве о J’ose от EISENBERG, там я и назвала его настоящим Новым годом во флаконе. Почему именно Новый год? Ну так уж принято, что в этот праздник все ярче красятся, красиво одеваются и парфюм используют особенный, не повседневный. Этот запах звучит оооочень нарядно, ярко и празднично, как по мне. К тому же, он очень сладкий и громкий, потому прекрасно подойдет для максимальных холодов. Сугробы снега и сухой мороз – мне кажется, именно в такую обстановку аромат впишется идеально.

Рассмотрим характеристики аромата.

Группа аромата: Цветочно-восточный

Пирамида аромата: Верхние ноты: лакричник, перец чили, ежевика. Ноты сердца: лотос, чампака, роза. Базовые ноты: кожа, амбра, ваниль.

Как видим, поводов для сладости в аромате множество: почти все ноты щедро подслащают композицию. А громким и торжественным его делает перец чили.

В списке отмеченных другими пользователями недостатков я увидела "не на повсднев". Абсолютно точно, благоухать Fatale Intense, выйдя прогуляться по району, было бы моветоном. Хотя я иногда грешу таким, что уж тут скрывать) НО я осознаю, что это неправильно, а значит как бы уже и невиновна автоматически)))))

О стойкости. Это ОЧЕНЬ стойкий парфюм. Он будет сопровождать вас на одежде и волосах до следующий стирки и следующего мытья головы.

Кому подойдет? Флакон парфюма уже как бы тонко намекает на то, что молодым особям лучше пройти мимо. В принципе, я думаю, что я в свои 24 тоже еще слишком зеленая для такого рода духов, но так уж сложилось, что мне никогда не нравились всякие компотики, свежесть, цитрусик и прочая хрень популярная среди молодых девушек водичка. Тем не менее, мне почему-то такой парфюм больше видится на такой себе шальной императрице))) Ну или хотя бы на уверенной в себе жизнерадостной женщине лет 35.

Пока фотографировала, этот аромат-праздник вновь рассеялся по комнате, и я в очередной раз потеряла голову) Это, пожалуй, единственный флакон, который я, гуляя по квартире, регулярно беру в руки просто чтобы понюхать и поставить обратно.

Цены. Почти год назад 50 мл флакона в Брокарде обошлись мне в 1300-1400 грн. Тогда были предновогодние скидки 40%. На моей любимой парфюмерии этого аромата на тот момент не было - он вроде как считался новинкой. Сейчас же он есть в наличии и стоит 735 грн за 50 мл и 869 грн за 100 мл. Ну, понимаете, да?.. И это без каких-либо скидок. В Интернет-магазине Брокарда цена составляет 1967 грн с учетом 10% скидки... Как вам?))) С другой стороны, в Брокарде регулярно бывают внушительные скидки по 40-50%, потому есть смысл периодически туда заглядывать.

Итог. Я настоятельно рекомендую затестить этот аромат, особенно любительницам сладких запахов. Близятся холода и Новый год, так что он придется как никогда кстати Wink

Karina Gromova1921рекомендует