Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:55

Реальное фото с процедуры предоставить не могу.Пришлось выкладывать своё. Я делала и очень довольна.

Несколько дней нельзя пользоваться декаротивкой.Тонак и пудра делит.

После процедуры нельзя касаться лица и умываться в этот вечер.

Конечно присутствует краснота.

Главное--от чёрных точек не спасает.

Нужно беречься от солнца и пользоваться кремом со степенью защиты не менее 30,

Кожа как у младенца( реально светиться и задышала)

Уменьшилось количество мелких морщин.

эффект у меня стал виден после 3-ей процедуры.

достаточно безболезненно.

Купив купон на данную процедуру ..я уже мысленно приготовилась к неприятным ощущениям.Все салонные процедуры для лица достаточно неприятны.Надев шапочку и приляг на кушетку,я мысленно приготовилась к боли. Ну ничего такого.Лицо умыли, протёрли и водили по лицу прибором с шлифовальным диском с присоской вакуумом Процедура занимает где-то минут30.

я конечно на такой эффект и не надеялась и была приятно удивлена..Но есть конечно золотое правило,что подойдёт одному ну никак не подойдёт другому.В будущем собираюсь попробовать микротоки.

Достоинства
  • Реально действует!
Е.VorontSovaрекомендует
21.09.2013
Вы меня конечно извините, но какое отношение размещенное вами фото имеет к процедуре лазерного пилинга??? Что вы показываете? Платок? Свою прическу? Нельзя было найти в инете абстрактную картинку с женским лицом или самим аппаратом?
22.09.2013
моя дорогая умница. модератор банит фото с интернета.а под рукой ничего подходящего нет
22.09.2013
У вас корона на фото в зубах, а у меня в волосах так что никакой большой разницы нет!
22.09.2013
Модератор банит фото с инета непосредственно в отзыве, а на аватарке продукта/услуги как раз и должна быть понятная и красивая картинка.
29.01.2014
На каком аппарате Вам делали пилинг?
08.10.2014
В отзыве Начинающая госпожа делала алмазный пилинг, а не лазерный пилинг. Лазерный пилинг делается только с обезболиванием, лазерный пилинг сжигает верхнюю часть кожи, а не шлифует диском. Судя по насадке вакуум и диск - это алмазный пилинг. Я его делала, для видимого эффекта необходимо пройти курс, а эффект держится в среднем до 1 года.