Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 12:35

Начну с того, что делала я пилинг очень давно и по ошибке. Записывалась по телефону, и спутала легкий повседневный пилинг химический со срединным лазерным.

Так вот, сама процедура проводилась с использованием всем известного анестезирующего крема эмла. Но это не сильно мне помогло. Каждая вспышка была ощутимо болезненной. А к концу процедуры лицо пылало, как после страшного загара. Благо, это чувство горения прошло в течение 3-4 часов. Красным лицо оставалость еще пару дней, после чего стало приобретать коричневый цвет. Кожа превратилась в жесткую корку, которая сходила крупными частицами в течение двух недель. Благо, я сидела в декрете, могла не выходить на улицу, потому как зрелище малоприятное.

Но вот после того, как последние корочки сошли, результат конечно порадовал. Личико чистенькое, пятнышки пигментные ушли, морщинки мелкие ушли, класс. Правда радость моя длилась недолго. Всего три-четыре месяца. Позже вернулось все на круги своя, кроме пигментации в т-зоне ( кожа из-за бесконечных выдавливаний своими ручками черных точек долгие годы была желто-серо-коричневой) так что все таки не зря мучалась.

Несколько лет думала, что никогда больше не пойду на такую процедуру, но к сорока годам поняла, что легкие пилинги уже не так помогают, как в тридцать. И уже подыскиваю клинику, где это сделают максимально безболезненно и комфортно.

Достоинства
  • Выравнивание мелких морщин
  • Кожа подтягивается
  • Мягкая, нежная, сияющая кожа
  • Обновление кожи
  • Прошли прыщики и мелкие пятнышки
  • Реально действует!
  • Результат есть
Недостатки
  • Болевые ощущения
  • Дорого
  • Можно делать только зимой
  • Необходимо использование солнцезащитного крема
shannet17рекомендует