Опубликовано 13 Март, 2017 - 22:09

После 30 наша кожа нуждается в особом уходе. Вот и я задумалась и перебирая информацию наткнулась на серию средств СПАСИБО Альганика 8 водорослей.
Взяла несколько препаратов для лучшего результата.
Подробнее расскажу о водорослевом геле.
Основа гелевая, бледно зелёного оттенка. Наносится не равномерно, при использовании (10-15 мин) ощущается покалывание, жжение. Такое чувство, что гель проникает глубже в слои кожи. Я наношу обычно толстым слоем, затем смываю прохладной водой ( так приятнее, от теплой сильное жжение).не смотря на жжение, лицо после смывании не красное, поэтому можно смело использовать перед выходом.
Но, фишка этого средства в том, что оно продолжает действовать после смывания ( легкое покалывание и тепло остаётся ещё около полу часа после смывания).
Ощущения после смывания: кожа безусловно нежная, более здоровая, подтянутая, цвет более ровный.
В описании написано, можно нанести тонким слоем на ночь и не смывать. Я так тоже пробовала, мне не понравилось. Гель при высыхания создает тонкую липкую плёнку, не очень приятно. Утром я проснулась и эффекта особо я не заметила.
Я делаю иначе: после геля я наношу сыворотку спа Альганика, а после увлажняющий крем той же серии. И я вам скажу, меня очень устраивает. Кожа стала спокойная, пропали единичные высыпания (пользуюсь 3й мес). Меньше отрекаю, да и в целом кожа выглядит моложе и светлее.
Всем рекомендую. Средство не дорогое, экономное и действующее (особенно в комплексе).

MamaPoliYрекомендует