Опубликовано 8 Июль, 2013 - 14:03

Все время пользуюсь маслами для подпитки волос. Делаю маски на основе кокосового масла, репейного масла, масла жожоба. Решила еще попробовать это масло авокадо. Честно, особо разницы между маслами я не замечаю. Подпитывают и подлечивают волосы абсолютно все масла. Правда самое любимое все-таки кокосовое. Но авокадо тоже очень ничего! Приятный запах, который долго держится на волосах. В основном использую его для увлажнения кончиков волос, т.к. они у меня очень сухие. Наношу каждый день. Они практически перестали сечься и стали выглядеть действительно очень живыми! Так же пару раз делала как маску. Масло наношу по всей длине (масло перед этим нагревала до состояния горячеватого), под полиэтиленовую шапочку и держу около часа. Волосы становятся блестящими, послушными и очень гладкими. за счет блеска есть чувство, что они как будто стали толще ( у меня такой же эффект и от кокосового масла)

Да и вообще, практически любое масло для волос их отлично питает и укрепляет. Даже если ничего нет, можно воспользоваться обычным подсолнечным маслом. Эффект будет не хуже. Но смывать зато тяжелее((

Достоинства
  • Делает волосы
  • Делает волосы живыми
  • Дечит кончики волос
  • Придает блеск волосам
tanutka12рекомендует