Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 16:03

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!)

В погоне за стройной фигурой мы много в чем себе отказываем : садимся на диеты, забываем вкус любимых сладостей, голодными глазами смотрим в сторону холодильника..

После очередных ограничений мне уже хотелось бросить свое небольшое преображение и думалось : " ну я вроде бы итак красивая и не толстая, может мне не стоит вообще этим заниматься... " и тогда в ход пошла любимая шоколадка..

Не знаю, может кому знакома эта ситуация, но сейчас в точности описала себя.

На помощь мне пришли полезные продукты, в том числе и натуральный йогурт Активия.

Кстати, об Активии. Я перепробовала йогурт этой марки со всеми наполнители, сахарами и подобным, прекрасно понимая, что это тоже вредно, но заставлять себя кушать йогурт без ничего тоже не хотелось.

Внешний вид.

Йогурт немного сменил дизайн, теперь появился цвет более темный с ромбиком ))

Беру йогурт всегда в большой упаковке - 580 г. Мне хватает на 2 дня, цена сейчас около 23 грн.

С калориями полный порядок, убедитесь сами))

Честно, думала, что вообще будет не вкусно. Я ошибалась. Сначала было немного непривычно, вкус очень похож на кефирный, но после мл 100 я втянулась и поняла, что он достаточно вкусный и без всяких магазинных дополнений.

Чтобы немного убрать в весе решила заменить ужин на йогурт.

Каким был результат? Кстати, довольно-таки, хорошим. Теперь он мне помогает просто держать мою фигуру в порядке Wink)

Иногда, когда не было настроения и хотелось чего-то сладкого, добавляла в него небольшое количество кокосовой стружки ( очень люблю её ) или фруктов ( киви, банан ). Не желательно кушать фрукты вечером, но если очень хочется - почему нет? Вы же не торт целый съедите))

Положительные моменты от Активии:

- помогает немного убрать в весе;

- вкусный, как по мне;

- с натуральным йогуртом вы можете экспериментировать ( смешивать с фруктами, добавлять что-то свое по настроению или есть так ) ;

- полезный;

- у меня бывает, что болит живот, а после частого применения йогурта уже и забыла, что это такое ))

- насыщает перед сном.

Минусов для себя не обнаружила.

В общем, я рекомендую натуральный йогурт Активия Smile

Надеюсь, мой отзыв Вам понравился. До новых встреч!

Другие мои отзывы:

Как я похудела на вегетарианстве - здесь

Как я худела к морю - здесь

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Низкокалорийно
  • Удобная упаковка
tanyusha_13рекомендует
10.02.2017
Я его так не люблю, без добавок пить простой вообще не могу Sick
10.02.2017
Полезный продукт для здоровья.
Я такие частенько пью)
10.02.2017
мм мм... МОЙ ЛЮБИМЫЙ ????
10.02.2017
Отличный йогурт, который не навредит фигуре Smile Для меня актуальная тема
11.02.2017
Мне тоже он нравится) вкусно и полезно Smile
11.02.2017
Сейчас я уже сама готовлю себе йогурты, а вот раньше частенько покупала Активию.
12.02.2017
Мне вот тоже хотелось бы перейти на этот йогурт, но пока что пью только фруктовые( Хотя я конечно понимаю, что этот йогурт полезнее.Я попробую воспользоваться вашим советом, и попить его, добовляя туда натуральные фрукты)
Вкусный йогурт Smile
12.02.2017
Не знала, что у Актививия есть такой йогурт! Худеть мне надо, поэтому возьму на заметку Laughing out loud
12.02.2017
Мне нравится натуральная Активия. Иногда смешиваю её с домашним малиновым вареньем.
15.02.2017
в одно время я просто жила на таком йогурте и до сих пор его очень люблю
17.02.2017
Очень нравятся питьевые йогурты от этого производителя)
04.03.2017
А у меня как-то Активиа не прижилась...беру другой йогурт без добавок или делаю сама
25.04.2017
Раньше часто покупала Активию и Актимель, а сейчас предпочитаю обычный натуральный кефирчик )
Я его обожаю, вроде без добавок, но по вкусу не как кефир)
12.11.2019
Он действительно без сахара? Сладковатый