Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 02:05

Привет, мои дорогие читатели Wink

Сегодня я хочу рассказать о том, как я пришла к "яблочной" диете, помогла ли мне она в короткие сроки, какие были последствия и, самое интересное, результат!

Дело было в августе, когда настало время ехать на море. Я немного набрала в период окончания сессии ( неправильное несбалансированное питание, бессонные ночи ), а накопленное никак не хотело уходить. Оставалась неделя до поездки, и я решила сесть на диету. Но какая диета поможет мне за неделю убрать немного в весе я не знала. Поэтому, я полезла в Интернет.

Кстати, в Интернете этих диет море! Я прочла и про "белковую", и про "любимую", и про "шоколадную", в общем, всё даже и не вспомню....Мне приглянулась "яблочная" диета.

Существует много вариаций этой диеты.

Самый строгий рацион - 1,5 кг яблок в день и всё. Также, бывает и с добавлением кефира, творога, овсяной каши и творога. В общем, вы выбираете под себя.

Я не рискнула питаться одними яблоками, но резко увеличила их в своем рационе.

Конечно, если вы хотите похудеть, то вам нужно исключить вредные продукты и оставить только те, которые полезные и низкокалорийные. И, конечно, спорт, без него никуда.

Так выглядело мое питание все 7 дней :

Завтрак : Овсяная каша и яблоко

Перекус : Яблоко и немного ягод

Обед : Творог ( без ничего ) и яблоко

Ужин : Салат из капусты и яблоко

Кроме этого, я пила много воды, чая, кофе. Питание было однотипным, а яблоки приходилось запихивать в себя. На самом деле, голодно не было, потому что питалась часто. К концу диеты уже не хотелось так сильно есть, как с самого начала, но бывало, что хотелось кушать, поэтому я сразу же съедала либо салат, либо фрукты.

Также, я занималась спортом, чтоб уж точно был эффект. Я начала больше ходить вечером и бегать утром. Днем я могла поделать упражнения на ноги и покачать пресс. Выполняла я всё это через день, потому что энергии бы мне не хватило, и после бега ноги на следующий день болели. Кстати, о беге - я бегала интервально, то есть, пять минут шла, две минуты бежала и повторяла этот цикл около пяти раз. Грузить я себя не хотела, а уж, тем более заставлять! Я такой человек, что если мне не в радость спорт, то я больше им не занимаюсь, так что, тут очень важно постепенно себя загружать физическими загрузками.

А еще очень важно пить много воды, чтобы не обезвоживать организм.

По окончанию диеты я была довольна результатами. Так что да, я смогла немного подтянуть свое тело за неделю с помощью "яблочной" диеты и спорта.

На весы я не ориентировалась, потому что все мы знаем, что самый важный результат - визуальный!

Какие были последствия? Теперь я не могу нормально смотреть на яблоки, тем более есть их! Всё остальное было в норме.

ИТОГИ моей работы над собой. Фото "до" я не делала, поскольку думала, что ничего не изменится, зато "после" есть. Скажу сразу, что я не сильно отличалась бы, но, все-таки, визуально стала меньше. Прилично я похудела с момента, как перестала есть мясо ( мой отзыв о вегетарианстве ), а этот опыт - шлифовка проблемных зон.

​Плюсы и минусы данной диеты

ПЛЮСЫ :

- не требует серьезных затрат;

- полезна;

- быстрый результат;

- не голодная;

- легкость

МИНУСЫ :

- не всем подходит;

- иногда хочется кушать;

- яблоки вы больше не захотите кушать.

Надеюсь, Вам мой отзыв был полезен! Спасибо за внимание Wink

Другие мои отзывы :

Желатиновая маска

Кокосовое масло для волос

Кондиционер для поврежденных волос ZIAJA "Интенсивное питание"

Шампунь Myly-mylyny Millini

Бальзам-ополаскиватель Myly-mylyny Millini

Масло Сульсена для роста волос

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый против выпадения волос

Dove Nutritive Solutions Intensive Repair

Шампунь Зеленая аптека

Дрожжевая маска бабушка Агафья

Достоинства
  • Не требует особых затрат
  • Эффективна
Недостатки
  • Яблоки вы возненавидите
tanyusha_13рекомендует
04.02.2017
Очень интересная диета ... . А я никогда НЕ возненавижу яблоки Big smile :bigsmile: Big smile
отличный результат...
Очень тяжело 7 дней продержаться на такой диете, я скорее всего не выдержала бы, а вы молодец, в отличной форме!!!
04.02.2017
Эх, а у перед я организм не переваривается яблоки)(((
возьму на заметку Wink
А я яблоки не люблю. Но мне и худеть не надо Smile
05.02.2017
Худеть надо, но яблоки в таком количестве мой организм отказываться принимать Laughing out loud
Интересная диета, и, главное- эффективная Exclamation Mark
05.02.2017
интересная диета, хочу попробовать воспользоваться вашему примеру и яблочную диету испытать на себе Smile
05.02.2017
Когда хочется быстро - это действительно вариант, все лучше всяких воздержаний от еды вообще и шоколадных диет Big smile Жаль только, что яблоки мне можно очень ограниченно, целыми днями кушать только их - коньки отбросила Big smile
Отличная фигура!
06.02.2017
Вы молодец! Я бы так точно не смогла)
Меня бы точно от них мутить уже начало Big smile
Меня бы точно от них мутить уже начало Big smile
Я б тоже не рискнула бы питаться одними яблоками. А так, Ваше меню очень понравилось! Беру на заметку!
06.02.2017
Интересная диета, но хорошо, что вы яблоки творогом разбавили. А то точно так можно коньки отбросить на одних яблоках
06.02.2017
Я как-то пробовала яблочную диету, но не выдержала. Проголодалась и съела сдобную булочку Smile
Прекрасная фигурка Love
06.02.2017
Вы большая молодец! А вот у меня от яблок на голодный желудок начинает сильно болеть живот(
07.02.2017
Вы молодец! Я бы на такой диете долго не продержалась Smile
07.02.2017
Отличная фигура. Боюсь возненавидеть яблоки после такой диеты. Стараюсь в день съедать по 1 яблочку для пользы дела)
07.02.2017
Я на диетах не сижу, но яблоки обожаю, не могу без них)
07.02.2017
Отличный результат! Сама на диетах не сижу, но яблоки люблю настолько, что когда у нас в саду хороший урожай, могу есть только их )))
мне яблоки не надоели Wink
07.02.2017
Ах, какие ножки, просто загляденье Love
07.02.2017
Пыталась пробовать, но не выдерживаю на подобной диете, мне очень сложно.
Интересная диета.
09.02.2017
Я точно после такой диеты откажусь от яблок навсегда Big smile
10.02.2017
Да, даже с моей огромной любовью к яблокам с такой диетой ее можно напрочь отбить Smile
Но чего не сделаешь перед морем)
10.02.2017
Яблочные разгрузочные дни мне даже во время беременности назначали, когда я вес сильно набрала.
10.02.2017
Хороший результат, ради такого стоит помучиться)
Супер результат! Фигура просто замечательная!! Shy