Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 20:42

Я купила этот геь потому что про него прочитала очень хороший отзыв. А цена- ну просто смешная- всего 20 рублей. Думаю: Ладно, не понравиться-хоть выкинуть будет не жалко. Но я его не только не выкинула, но и подумываю над покупкой еще одного такого потом, когда этот закончится. Консистенция не гель, а скорее крем-гель. Впитывается мгновенно, буквально за 1 минуту. И при этом дает очень хорошее увлажнение. Годен всего 6 месяцев со дня вскрытия, что говорит о его более-менее натуральности. Объем- очень хороший- 75 миллилитров. Экономичный расход у этого геля. На мои руки мне хватает 4 горошин( по 2 на каждую руку). Производитель- Концерн Калина. Выпускает очень многую косметику, которой я пользуюсь. Сам гель стал моим верным спутником, и я чувствую не на одине месяц. Упаковка-железная. Я не очень люблю железные тюбики, но этот тюбик, как не странно оказался удобным.
Очень интиресная отдушка- мне напоминает запах настоящих садовых яблок. Она не очень сильная, но на рука остается на какое-то время.
В общем-отличный продукт за копейки.
Достоинства
  • Нежный
  • Прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук
  • Удобный тюбик
  • Устраняет сухость
  • Хорошо увлажняет
Дельфиненокрекомендует
13.02.2012
о хорошая штучка Smile
а то надоели уже противные жирнючие кремы Sick
Irina174 . Я в составах мало разбираюсь, поэтому не знаю.
14.02.2012
Irina174, конечно есть) без парабенов крем бы испортился за пару дней Wink