Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 21:33

К сожалению сейчас не могу его нигде найти, но раньше ни один сеанс маникюра у меня не проходил без этого крема, особенно если я делала себе обрезной маникюр! Мне его запах напоминал запах грейпфрута! Первый раз его взяла в маленьком магазинчике провинциального городка, выбор был не очень и продавец посоветовала взять его. Стоимость была копеечная, что-то около 3х гривен, но крем действительно достойный! Приятная гелевая текстура, розоватый цвет, впитывается довольно быстро, хорошо дизенфицирует, немного смягчает кожу. Правда, для увлажнения он мало подходит, по этому я после маникюра сразу наношу этот крем, жду, пока он впитается и минут через 10 наношу немного любого жирного крема, послеж таких процедур кожа рук всегда была мягкая, все царапинки и шелушения заживали очень быстро.
Вобщем, если сейчас где-нибудь увижу этот гель для рук, обязательно приобрету, и Вам советую попробовать, тем более, что стоит он очень дешево. Кстати, из этой же серии есть гель для ног, тоже довольно приятная вещица, приятно охлаждает ножки после рабочего дня, правда запах слишком резкий, ментоловый, но быстро выветривается.
Достоинства
  • Нежный
  • Отдушка деликатная персиковая
  • Прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук
  • Противомикробный
  • Удобный тюбик
  • Устраняет сухость
Made in Odessaрекомендует