Опубликовано 22 Август, 2021 - 08:12

Доброго времени суток, всем зашедшим !

Не очень люблю писать отзывы на косметические средства, но в этот раз хочется поделиться восторгом от использования пилинг-скатки для экспресс маникюра.

Зашла я недавно в магазин косметики за покупками, набрав необходимый комплект, увидела на полке этот скромный тюбик.

Как-то он бросился в глаза сразу, цена была не большая по скидке, решила взять попробовать. Периодически нуждаюсь в отшелушивании старой кожи на руках. Взяла, поставила дома на туалетный столик и забыла о нём. Но в нужный момент он попался мне на глаза, как раз кожа рук нуждалась в реанимации. Намазала, массировала круговыми движениями пару минут. Потом смыла водой. И была приятно удивлена. Кожа приобрела нежность, мягкость, даже посветлела немного.
Теперь о самом средстве. Консистенция жиденькая, желтоватого цвета, запах лимонных корок. Намазывается и втирается легко. После смывания водой запах исчезает. Тюбик удобен для хранения, крышка плотно закручивается.
Очень рекомендую это средство!

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не травмирует
  • Нежно отшелушивает и обновляет кожу
  • Приятен в нанесении
  • Эффективен
Юлия39рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
24.08.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)