Детская молочная смесь Беллакт - отзывы

Среднее: 3.5 (91 голос)

• у Вас осталась неиспользованная смесь? тогда Вам сюда! рецепт вкуснейших блинчиков на основе смеси!

28.08.2012

Смесь Беллакт в нашем регионе выдают всем деткам-искусственникам. Когда сестра бросила кормить, то ей перепало несколько пачек этой смеси. Но они остались не оприходованы, т.к. у племянника аллергия на коровий белок, а я своего карапуза еще кормлю грудью. Читать далее

• ни в коем случае!!

03.11.2011

Беллактом моего ребенка кормили в роддоме и больнице, куда нас перевели после выписки, итого 3 недели. Сразу оговорюсь, что мнение мое не просто субъективное в духе "моему не подошло и значит это полное г..", а подкреплено некоторыми знаниями, поскольку я биолог. Так вот, первое, что настораживает, когда берешь в руки Беллакт и читаешь сосотав-содержание казеиновых белков. Читать далее (1)

• Только что уехала скорая, я в 12 часов дала дочке 30 г. смеси которую нам выписал педиатр

09.05.2010

в 1 ночи ребенка начало сильно рвать с интервалом в 15 минут, ребенок зеленел, температура тела падала, приехавшие врачи сказали что поджелудочная воспалена,назначили кучу препаратов, ребенок весь измучился, мы с ужем всю ночь не спали. Дорогие мамочки я Вас прошу не экономить денег на смеси для своего малыша, нас чуть не убило 30 г. Читать далее (22)

• ЖУКИ В СМЕСИ

09.11.2011

Живу я в Минске.Купила три упакрвки смеси БЕллакт КИСЛОМОЛОЧНЫЙ 2 в Буслике НА ГЛОБО. БРИГАДА 4.ДАТА 18.10.11. Читать далее

• НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

23.05.2013

ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ! УМОЛЯЮ ВАС. НЕ КОРМИТЕ ЭТОЙ СМЕСЬЮ. Я ЧУТЬ НЕ СГУБИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА. ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ПОПРОБОВАТЬ БЕЛЛАКТ. УЖ СЛИШКОМ ЦЕНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.И ОНА,КАК РАЗ-ТАКИ, ГОВОРИТ ЗА САМУ СЕБЯ. НАДО БЫЛО СРАЗУ ПОНЯТЬ ПО ТОМУ, ЧТО РЕБЕНОК ОТВОРАЧИВАЛСЯ И ЕЛ С НЕОХОТОЙ. НО ЧТО БЫЛО С ЕГО КАКАМИ ПОТОМ........ ЭТО ЧТО-ТО... ЗАПОР БЫЛ СТРАШНЕЙШИЙ. ДУМАЛА, НЕ ИЗБАВИМСЯ. Читать далее

• УЖАСНАЯ ОТРАВА

07.04.2013

ЛЮДИ, поймите вы наконец что бесплатно ничего хорошего никогда не дадут .эта смесь дешевка,не стоит ей кормить даже скотину,не говоря уже о детях.мамаши есть кто просто экономит думая А , И ЭТОЙ ПОКОРМЛЮ,СМЕСЬ ОНА И ЕСТЬ СМЕСЬ, ЭТО не так. ХОРОШАЯ смесь нутрилон.мы на ней только и выросли.а то нахватают нахаляву да кормят малышей своих. Читать далее

• кушаем нормально

07.08.2010

Беллакт 1+ дали бесплатно на молочной кухне. Сначала отнеслась с подозрением, уж слишком дешевый по сравнению с другими смесями. До Беллакта кушали НАН 1. Сравню! Во первых, упаковка удобнее у НАНа (железная банка), я потом Беллакт в нее пересыпала. Разводить смесь НАН легче, чем Беллакт. Читать далее (2)

• пожаловалась на смесь Беаллакт, и пожалела.......

25.06.2010

После получения и употребления смеси "Беаллакт", у моей дочери начались проблемы с пищеварение. Постоянная рвота после употребления и жидкий стул. А потом она вообще ее есть перестала. Когда подрасла (6 мес.) есть ее снова стала, но теперь без помощи совсем не какает. Врач педиатор только руками разводит мол это не в моей компетенции - заменить эту смесь на другую. Читать далее (2)

• Дочка не взяла грудь, в 1, 5 года смесь не могу отобрать...

16.02.2011

Мне "повезло" уже в роддоме. Дочка ни в какую не хотела грудь брать... Сколько ни бился весь персонал, больше всех, конечно же, я, но моя мадам не возжелала питаться нормально. Со слезами уговорила врачей в роддоме разрешить докармливать смесью. Читать далее

• Каждому свое

19.10.2012

Дорогие мамочки и папочки перед применением смеси консультируйтесь с хорошими специалистами. Мы к сожалению с рождения на искусственном вскармливании. В роддоме нам давали Беллакт Иммунис. Ребенок был беспокойный, мучался животиком, срыгивал, не спал, не какал. Думала выпишусь куплю дорогую заморскую смесь и все проблемы пройдут,но не все так как хотелось. Читать далее (1)

• Для лактации!!! + фото упаковки

27.02.2012

Эту смесь мне выдают на молочной кухне, так как я жаловалась нашему детскому врачу на недостаток грудного молока. Моя малышка не ест никакие другие известные всем нам молочные смеси. Её после них рвёт (. Только воспринимает грудное молочко ). Добавляю по одной столовой ложке в свой чай каждый день. Читать далее (1)

• как вариант для детского питания

11.01.2013

Детская молочная смесь Беллакт 2. Купили ее для кормления ночью. Естественно, как и любая мама, я пробую то что даю своему ребенку. Она с каким то порошковым привкусом (не знаю как его охарактеризовать), на вкус не очень, но ребенок первое время ел без проблем. Чуть позже ел эту смесь только спросонья, а перед сном отказывался, видно что-то не по вкусу пришлось. Читать далее

• Едим и не жалуемся!

13.04.2010

Смесь нам дали в поликлинике, купить ее у нас трудно, только под заказ. Так как дал педиатор, то решили попробовать, и нам понравилось. Вкус обыкновенный, ребенок ест и не плюется. А я сама с удовольствием смесь из коробки ела, пока ребенку бутылочку делала. Срыгивает не часто, в пределах нормы. И не какой аллергии. В весе прибавка хорошая. Читать далее (1)

• Хоршая смесь...

31.03.2012

Сразу же после выписки из роддома у меня пропало молоко и мы решыли кормить малыша смесью НЕСТОЖЕН,но малыш почему-то совсем не хотел ее кушать,всю выплевувал (не хочу говорить что она плохая,но нам не подошла).Потом взяли БЕЛЛАКТ ИММУНИС 1 и до сих пор нет никаких проблем...Нам ее привозят с Беларуси родственники,так что если кому нада БЕЛЛАКТ ИММУНИС 1,-обращайтесь,у нас есть!!! Читать далее

• Хуже не бывает!

05.03.2010

Хочется поделиться наболевшим - на молочной кухне с 2010 года стали выдавать смесь Беллакт - производитель Белоруссия. Смесь просто отвратительная. Абсолютно не вкусная, противно так пахнет чем-то кислым, хотя она не кисломолочная. Читать далее

• Смесь подбирается индивидуально для каждого ребенка

25.01.2011

Дорогие мамы малышей, которым не подошла смесь Беллакт! Не надо высказываний типа "ужасно", "блевотина", "сама бы не пила", "г..но" и тому подобных. Вы поймите одно, если эта смесь не подошла вашему малышу, то это не значит, что она больше никому не подходит. Я своего малыша до 6 месяцев кормила грудью, а потом, так получилось, стала давать смесь. Читать далее

• Смесь как смесь

28.01.2013

Стали получать эту смесь бесплатно,так как перешли целиком на искусственное вскармилвание. Не считаю себя находящейся за чертой бедности, но вываливать по 300 рублей за банку смеси, которой сейчас хватает дня на четыре очень накладно. Не думаю, что дешевые смеси настолько ужасны, как здесь говорят. Ребенок отлично ест смесь "Беллакт", стал даже лучше какать, чем с "НАН кисломолочный". Читать далее

• УЖАСНЕЙШАЯ СМЕСЬ

29.07.2010

Это просто УЖАС!!!Смесью это не назовешь!Это корм для животных, а не для грудничков.А что еще могут дать бесплатно?Хорошая смесь стоит от 300 руб за пачку!........Проверено тоже.А с этой смеси страшенные запоры и бессонные ночи.Не растворяется вообще и застревает в соске.Образует осадок и противная на вкус.Бесплатный сыр -только в мышеловке.Не экономьте на своих крохах.!!!! Читать далее (1)

• ужасная смесь

14.07.2013

плохо растворяется, соска постоянно забивается комками этой смеси, не  сытная, ребенок съедая по 150 в 3 месяца, просил кушать уже через 1,5-2 часа... а ещё мы с неё срыгивали фонтаном.. Читать далее

• Пока никаких претензий к смеси нет

11.09.2014

Докармливаю ребенка практически с самого рождения. Кормила Нутрилоном. Отличная смесь, но дорогая. К сожалению так получилось, что денег не было купить новую банку, а на молочной кухне нам дали Беллакт. Решила покормить ребенка ей. Дочка ела с удовольствием. Разводится она отлично, никаких комков, очень мягкая смесь, получается нежный приятный вкус, как будто на сливках она вообще. Читать далее

• Не гоните пургу

20.08.2010

Я четверо детей выростила на ней с месяца. Ни одна дорогая не сравнится. Олличная смесь!!! Читать далее (3)

• отличная смесь и по доступная !!!

27.10.2014

С 5 месяцев стала прикармливать беллактом, своего молочка не стало( пошло отлично. И знакомые все кто кормили довольны остались. Доступная по цене и в магазинах везде есть.p.s.я из Беларуси. Я тоже думала буду кормить дорогим, дорогое значит хорошие... Нуну , от дорогого запоры и срыгивания.. Так что если у вас полно денег, ищите дороже и дороже..в бестолкуу Читать далее

• ерунда какая-то не в смеси дело!

26.02.2012

ерунда какая-то, если бы было что-то серьезное от смеси,дома они бы не остались.у нас было тоже самое от нана ,но мы уехали в больницу,дело не в смеси и не в грязных руках,а в слабой поджелудочной железе,для таких детей -спец.смеси,грудное вск и диета!!!а то ,что после скорой писать отзыв странно как-то, я всю ночь ребенка с рук не спускала ,держа вертикально, чтобы не рв Читать далее (1)

• Лучшая смесь по детской цене!

22.06.2012

Дочка младшая лопает и растет как на дрожжах :) Отличная смесь! Растем и радуемся. Недавно попробовали каши и пюре этой марки - нам 7 мес. уже - вкусно и недорого. Советую эту смесь, с приторной Малюткой не сравнится. Только упаковку Беллакт поменял уже давно. На сайте производителя актуальное фото есть. http://www.bellakt.com/products/?category=228&id=113 Читать далее

• я довольна

20.06.2012

у меня двое детей. дочка у меня выросла на беллакте, и я им очень довольна, а сейчас у меня сынок 1 месяц и тоже на беллакте, и никаких проблем, а нестле нам не пошёл. так что мамы следите за собой, и соблюдайте гигиену, и всё будет хорошо.я сама только за отечественного производителя. Зачем заграничные,если есть свои. Читать далее

• почти как в СССР

26.07.2013

Данный продукт ввели после НАНа, нестожена и агуши, переехав в Беларусь.Сначала отнеслась скептически, скорее из-за цены, но там где жили Агушу было не ссыскать. На первый взгляд, смесь немного комковатая, как-будто влажная-это по сравнению с теми смесями, что пробовали до этого. Разводится тоже чуть потяжелее, но зато вкус сладковатый, без горчинки(по мне, так у НАНа привкус как Читать далее

• Сделай правильный выбор

08.07.2013

Так сложилось, что грудного вскармливания у меня практически не получилось. Встал вопрос: какой детской смеси отдать предпочтение. Для начала проконсультировалась с нашим педиатром. Он мне посоветовал какие-то немыслимые смеси с еще более немыслимыми ценами. Много было говорено про некие супер адаптированные белки, сбалансированный по всем показателям состав. Читать далее

• Мамино молочко- лучше всего!!!!

24.02.2011

Я работаю на фирме по производству детского питания, мы сотрудничаем с Беллактом. Поэтому авторитетно заявляю, что деток до полугода Беллактом кормить категорически нельзя, после полугода тоже не желательно. Все указанные витаминки типа А,В,С, и др. кальций, калий, натрий - это искусственные элементы, НИКАК НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ. Химия - одним словом. Читать далее (1)

• Ужасная смесь.

08.02.2011

Одного кормления этой смесью было достаточно, чтобы отказаться от нее раз и навсегда. Разводится плохо, чтобы избавиться от комков, нужно о-о-очень постараться! Упаковка неудобная, даже в сухом помещении смесь быстро впитывает в себя влагу из окружающей среды, после чего становится совсем уж непригодной к использованию. Читать далее

• КОШМАР

04.12.2012

Кормила сына Беллактом!Читала негативные отзывы,и удивлялась,нам подходила!Но в месяц ребенок стал орать благим матом!Списывала на погоду,на что угодно,только не на смесь!Через пару дней истерик стал срыгивать фонтаном,грамм по 60-это страшно когда ребенок захлебывается!Дежурила у кроватки!Стал бурлить живот,как будто там слоны ходят!К концу еды начинал извиваться,ревел как медведь!Какашки воняли Читать далее

• Нам очень не понравилось

21.06.2011

СНАЧАЛА КОРМИЛА ГРУДЬЮ, ПОТОМ ПЕРЕШЛА НА РОССИЙСКУЮ СМЕСЬ, КОГДА В МАГАЗИНЕ НЕБЫЛА НАШЕЙ СМЕСИ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ БЕЛЛАКТ. И НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ОНА ПЛОХО ВЗБАЛТОВАЕТСЯ И ОСТАЮТСЯ КОМОЧКИ ПРИХОДИТСЯ ПРОТИРАТЬ ЧЕРЕЗ СИТИЧКО. ЭТО ЛАДНО ЕСЛИ ДНЕМ А ВЫ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ КАК НОЧЬЮ ЦИРКОТЬСЯ С ЭТИМ СИТИЧКОМ. ВООБШЕМ Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА! В МАГАЗИНАХ НЕМОЖИМ НАЙТИ НАШУ СМЕСЬ И ПРИХОТИТЬСЯ МУЧИТЬСЯ. Читать далее (1)

• Кушаем с удовольствием!

16.03.2012

почитала несколько отзывов..немало отрицательных. наверное кто-то что-то путает..что смесь ужасная,не растворяется,пахнет ужасно...ничего подобного не наблюдала. Моему ребетенку годик и до сих пор с 2х месяцев кушаем беллакт (сейчас только на ночь) и все хорошо.юкушает с удовольствием..аш пищит когда видит бутылку! Читать далее

• Беллакт не очень

11.02.2011

На четвёртой недели жизни я начала кормить своего ребёнка смесью. Узнав от подруг, что самая лучшая смесь это Нутрилак. Но прошло немного времени как эта смесь не прошла сертификат качества и её перестали выпускать . В этот момент я была в ужасе потому что нужно было срочно переводит ребёнка на другую, а это занимает не так уж и мало времени. Читать далее

• Нашему сыночку смесь Беллакт подошла!

20.01.2011

А я, знаете ли, тоже сначала думала, что нам на молочной кухне просто навредить хотят,когда начали выдавать смесь Беллакт. Я же тоже деловая, мне что подороже и покрасивее подавай!))))))) А у этой смеси и коробочка страшненькая такая, и внутри все как-то не цивильно. Складывала эту смесь горами дома, мол, неужели буду ЭТИМ ребенка кормить?! Читать далее

• А мы с нее так вес начали быстро набирать,что аж педиатр заволновалась...

16.02.2011

Эту смесь я использовала для дочери ,как докорм.Получилась такая история.В 1 месяц,врач усмотрела маленький набо веса(300 гр) и забила в набат.Поскольку,я еще не разбиралась что к чему,и не знала,что одни врачи считают поправку за первый месяц жизни от веса при рождении,а другие от веса при выписки из роддома.По есть в первом варианте у нас получилось 300 гр,а во втором 500(что вполне норма). Читать далее

• Смесь подошла отлично!!!

17.09.2010

Отличная молочная смесь. Не спорю, что есть и более навороченные и дорогие, но данная смесь нам подошла хорошо ни срыгиваний, ни аллергии. По цене приемлемая. Зачем искать что-то другое, если все устраивает. Читать далее (1)

• Читайте внимательно

19.08.2010

Вовсе и не аргумент "Беллакт в холодильнике все остальные на полках" читайте внимательно температура до 25. Не нравится состав, а вы случайно не в научной лаборатории работаете, что обьективно можете дать оценку составу. Мамы давайте делать выводы по факту а не надуманно, есть деньги покупайте дорогие смеси, и нечего пугать других. Читать далее

• кушаем с удовольствием

02.08.2010

Смесь для детского питания «Беллакт» нам посоветовал педиатр, если не будет аллергии, то вполне подходящий прикорм. Нам всё очень понравилось. Аллергии не было. Правда сначала сынок отказывался от смеси, т.к. она оказалась не такая сладкая, как мамино молочко, но потом привык. По цене очень доступная, натуральные ингредиенты. Читать далее

• Не экономьте на детях

17.05.2010

Пробовали как-то кормить нашего детеныша этой смесью. Сомнения начались уже на этапе приготовления - какие-то комки в смеси, запах не слишком аппетитный. Детенышь же, несмотря на некоторую нетребовательность к хавчику, свежеприготовленную смесь есть отказался категорически, вплоть до воплей и рева буквально после первого глотка. Читать далее

• Карапузы - выбираем смесь для вас.

26.09.2010

Так вышло, что выбирать смесь самостоятельно у нас не получилось. После родов мы долго лежали в больнице, а из-за стресса, молоко у меня пропало. А какая еда в больнице - Беллакт. Поначалу ребёнок её ел, потом начал капризничать, есть мало, обильно срыгивать,терять в весе. Врачи порекомендовали покупать свою смесь и привозить в больницу. Я вам скажу, что это не помогло. Всё продолжалось дальше. Читать далее

• Нам Понравилось

13.06.2012

Народ,не надо тут таких отзывов,что это ужас а не смесь и т.п.,мы например в роддоме ели нутрилон,смесь дорогая у нс она стоит 333р.,нормально было,потом от нее у нас начался диатез,мы попробовали нистажен,от нее у нас были дикие запоры,ребенка раздувало, попробовали агушу,от нее были дикие поносы,и потом купили беллакт, .ребенок просто не отдавал соску,доедал до последней капли,и никаких проблем Читать далее

• Хорошая смесь!!!

07.12.2010

Подбор смеси дело индивидуальное. Если смесь не подошла - не значит, что смесь плохая. Нельзя мамочкам определить вкус детских продуктов. У детей не все вкусовые рецепторы языка развиты с рождения. А про Беллакт можете всё узнать на сайте www.bellakt.com. Там можете и вопросы педиатру задать. Большое разнообразие, приемлемая цена. Читать далее

• что угодно, но только не это!

19.09.2010

Моя дочурка была на смешанном питании (грудь + смесь), т.к. у меня были проблемы с зубами, не усваивался кальций. Сначала мы купили эту ужасную смесь. Самый прикол был в том, что на упаковке написано маленькими буковками - "Требуйте на кассе мерную ложечку", но в магазине с ребенком в коляске не будешь читать-перечитывать всю упаковку вдоль и поперек. Читать далее (2)

• Не надо экономить на детях!!!!!

12.10.2010

Даже близко никогда не подойду к этой "смеси"!!!! Как можно маленькому родному ребенку давать такую гадость!!!!! Если финансы не позволяют купить хорошую смесь, то уж лучше кормить обычной жидкой манкой на молоке, честное слово!!!! Это не смесь - это самая настоящая отрава!!!! Мамочки, прошу Вас, не травите своих деток!!!! Они жить хотят!!!! Читать далее

• Мы едим,нам нравится!

17.10.2012

Сначала дочку кормила грудью,потом молока становилось все меньше,а ребёнку конечно всё больше хотелось,в итоге пришлось докармливать сначала на ночь,потом и днём,сейчас грудь совсем не едим,а когда нужно смесь.В итоге мы с 5 мес. Читать далее

• Каждому ребёнку своя смесь - нам подходит )

25.09.2010

Пробежалась я глазами по отзывам и диву даюсь категоричности некоторых мамочек! Надо помнить, что нет одинаковых детей и каждому ребёнку может подходит или нет данная смесь. Когда переходили с моим малышом на смесь, решила попробовать с нашего производителя: цена приятная и нет повода не доверять. Читать далее (1)

• НАМ СМЕСЬ НЕ ПОШЛА

16.02.2011

Старалась как можно дольше продержать малыша на грудном вскармливании,но своего молока не всегда хватало.Приходилось докармливать смесями.Начинали со смеси Нутрилон,потому что ею кормили деток ещё в роддоме.А менять мы не стали,да и не очень в них разбирались,пока не начали ими пользоваться.Но эта смесь слишком дороговата,да и в последствии казалась не совсем сытной для растущего малыша.Да и сын у Читать далее

• эту не советую - советую другую)))

26.03.2011

как только я её не растворяла. трясла - никак. в блендере - комочки оставались долго, пришлось долго там её "крутить". В итоге так я ребёнку её и не дала. Потому что а чего ждать от такого качества? Стоит конечно очень дёшево - для кого-то это хороший выход. Я думаю что цена такая из-за того что делается в Беларуссии, не рекламируется, и очень простая по дизайну и материалу упаковка. Читать далее

• Если денег не хватает, то Беллакт "супер"!

21.07.2011

Мой ребенок находится на грудном вскармливании. Но так получается, что ночью часто просыпается т.к. хочет есть, вот и решила на ночь давать ребенку смесь. До кризиса я плкупала Нутрилак (вот это смесь-просто супер и никаких проблем), но пришлось от нее отказаться из-за нехватки денег..((( Вот и купила бюджетный вариант Беллакт.... Читать далее

• у нас была аллергия...

16.02.2011

Возможно, это неплохая смесь, да только у моей малышки в роддоме на неё была сильнейшая аллергия (молоко пришло только на 7-ой день - поэтому волей-неволей пришлось докармливать). Всё тело покрылось красными волдырями, хотя ела она её вроде бы охотно. Я её попробовала - на вкус уж больно сладкая, хотя из меня дегустатор такого специфического для взрослых продукта, наверно, не важнецкий :-). Читать далее

Категория: Товары для детей
Брэнд: Беллакт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.