Детская молочная смесь Беллакт - отзывы

Среднее: 3.5 (91 голос)

• у Вас осталась неиспользованная смесь? тогда Вам сюда! рецепт вкуснейших блинчиков на основе смеси!

28.08.2012
    анастасия unika аватар

Смесь Беллакт в нашем регионе выдают всем деткам-искусственникам. Когда сестра бросила кормить, то ей перепало несколько пачек этой смеси. Но они остались не оприходованы, т.к. у племянника аллергия на коровий белок, а я своего карапуза еще кормлю грудью . Читать далее

• ни в коем случае!!

03.11.2011
    mavka аватар

Беллактом моего ребенка кормили в роддоме и больнице, куда нас перевели после выписки, итого 3 недели. Сразу оговорюсь, что мнение мое не просто субъективное в духе "моему не подошло и значит это полное г..", а подкреплено некоторыми знаниями, поскольку я биолог. Читать далее (2)

• Только что уехала скорая, я в 12 часов дала дочке 30 г. смеси которую нам выписал педиатр

09.05.2010
    EVA84 аватар

в 1 ночи ребенка начало сильно рвать с интервалом в 15 минут, ребенок зеленел, температура тела падала, приехавшие врачи сказали что поджелудочная воспалена,назначили кучу препаратов, ребенок весь измучился, мы с ужем всю ночь не спали. Читать далее (22)

• НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

23.05.2013
    пустушка аватар

ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ! УМОЛЯЮ ВАС. НЕ КОРМИТЕ ЭТОЙ СМЕСЬЮ. Я ЧУТЬ НЕ СГУБИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА. ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ПОПРОБОВАТЬ БЕЛЛАКТ. УЖ СЛИШКОМ ЦЕНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.И ОНА,КАК РАЗ-ТАКИ, ГОВОРИТ ЗА САМУ СЕБЯ. НАДО БЫЛО СРАЗУ ПОНЯТЬ ПО ТОМУ, ЧТО РЕБЕНОК ОТВОРАЧИВАЛСЯ И ЕЛ С НЕОХОТОЙ. Читать далее

• ЖУКИ В СМЕСИ

09.11.2011
    оч.приятно царь аватар

Живу я в Минске.Купила три упакрвки смеси БЕллакт КИСЛОМОЛОЧНЫЙ 2 в Буслике НА ГЛОБО. БРИГАДА 4.ДАТА 18.10.11. Одну Упаковку сьели все нормально.Открыла вечером вторую упаковку сделать на смеси кашу сьели и только днем следушего дня обнаружила на ложке что то черное, заглянула в пакет со смеью -там … Читать далее

• кушаем нормально

07.08.2010
    SVgr аватар

Беллакт 1+ дали бесплатно на молочной кухне. Сначала отнеслась с подозрением, уж слишком дешевый по сравнению с другими смесями. До Беллакта кушали НАН 1. Сравню! Во первых, упаковка удобнее у НАНа (железная банка), я потом Беллакт в нее пересыпала. Разводить смесь НАН легче, чем Беллакт. Читать далее (2)

• Дочка не взяла грудь, в 1, 5 года смесь не могу отобрать...

olina24 аватар

Мне "повезло" уже в роддоме. Дочка ни в какую не хотела грудь брать... Сколько ни бился весь персонал, больше всех, конечно же, я, но моя мадам не возжелала питаться нормально. Со слезами уговорила врачей в роддоме разрешить докармливать смесью. Читать далее

• как вариант для детского питания

11.01.2013
    Rus@lka аватар

Детская молочная смесь Беллакт 2. Купили ее для кормления ночью. Естественно, как и любая мама, я пробую то что даю своему ребенку. Она с каким то порошковым привкусом (не знаю как его охарактеризовать), на вкус не очень, но ребенок первое время ел без проблем. Читать далее

• Едим и не жалуемся!

13.04.2010
    Evgeniastr аватар

Смесь нам дали в поликлинике , купить ее у нас трудно, только под заказ. Так как дал педиатор, то решили попробовать, и нам понравилось. Вкус обыкновенный, ребенок ест и не плюется. А я сама с удовольствием смесь из коробки ела, пока ребенку бутылочку делала. Срыгивает не часто , в пределах нормы. Читать далее (1)

• Хоршая смесь...

31.03.2012
    Татьяна 22 аватар

Сразу же после выписки из роддома у меня пропало молоко и мы решыли кормить малыша смесью НЕСТОЖЕН,но малыш почему-то совсем не хотел ее кушать,всю выплевувал (не хочу говорить что она плохая,но нам не подошла).Потом взяли БЕЛЛАКТ ИММУНИС 1 и до сих пор нет никаких проблем...Нам ее привозят с… Читать далее

• Для лактации!!! + фото упаковки

27.02.2012
    Ленуська М. аватар

Эту смесь мне выдают на молочной кухне, так как я жаловалась нашему детскому врачу на недостаток грудного молока. Моя малышка не ест никакие другие известные всем нам молочные смеси. Её после них рвёт (. Только воспринимает грудное молочко ). Добавляю по одной столовой ложке в свой чай каждый день. Читать далее (1)

• Каждому свое

19.10.2012
    татьяна_BREST аватар

Дорогие мамочки и папочки перед применением смеси консультируйтесь с хорошими специалистами. Мы к сожалению с рождения на искусственном вскармливании. В роддоме нам давали Беллакт Иммунис. Ребенок был беспокойный, мучался животиком, срыгивал, не спал, не какал. Читать далее (1)

• Смесь подбирается индивидуально для каждого ребенка

25.01.2011
    ялЮ аватар

Дорогие мамы малышей, которым не подошла смесь Беллакт! Не надо высказываний типа "ужасно", "блевотина", "сама бы не пила", "г..но" и тому подобных. Вы поймите одно, если эта смесь не подошла вашему малышу, то это не значит, что она больше никому не подходит. Читать далее

• пожаловалась на смесь Беаллакт, и пожалела.......

25.06.2010
    MaryaYk аватар

После получения и употребления смеси "Беаллакт", у моей дочери начались проблемы с пищеварение. Постоянная рвота после употребления и жидкий стул. А потом она вообще ее есть перестала. Когда подрасла (6 мес.) есть ее снова стала, но теперь без помощи совсем не какает. Читать далее (4)

• Хуже не бывает!

05.03.2010
    PinkPanther аватар

Хочется поделиться наболевшим - на молочной кухне с 2010 года стали выдавать смесь Беллакт - производитель Белоруссия. Смесь просто отвратительная. Абсолютно не вкусная, противно так пахнет чем-то кислым, хотя она не кисломолочная. Читать далее

• УЖАСНЕЙШАЯ СМЕСЬ

29.07.2010
    boefrt аватар

Это просто УЖАС!!!Смесью это не назовешь!Это корм для животных, а не для грудничков.А что еще могут дать бесплатно?Хорошая смесь стоит от 300 руб за пачку!........Проверено тоже.А с этой смеси страшенные запоры и бессонные ночи.Не растворяется вообще и застревает в соске.Образует осадок и противная … Читать далее (1)

• Лучшая смесь по детской цене!

22.06.2012
    Мамадочек аватар

Дочка младшая лопает и растет как на дрожжах Отличная смесь! Растем и радуемся. Недавно попробовали каши и пюре этой марки - нам 7 мес. уже - вкусно и недорого. Советую эту смесь, с приторной Малюткой не сравнится. Только упаковку Беллакт поменял уже давно. Читать далее

• я довольна

20.06.2012
    таня-мама 2-х детей аватар

у меня двое детей. дочка у меня выросла на беллакте, и я им очень довольна, а сейчас у меня сынок 1 месяц и тоже на беллакте, и никаких проблем, а нестле нам не пошёл. так что мамы следите за собой, и соблюдайте гигиену, и всё будет хорошо.я сама только за отечественного производителя. Читать далее

• почти как в СССР

26.07.2013
    туська1983 аватар

Данный продукт ввели после НАНа, нестожена и агуши, переехав в Беларусь.Сначала отнеслась скептически, скорее из-за цены, но там где жили Агушу было не ссыскать. На первый взгляд, смесь немного комковатая, как-будто влажная-это по сравнению с теми смесями, что пробовали до этого. Разводится тоже… Читать далее

• что угодно, но только не это!

19.09.2010
    he_len аватар

Моя дочурка была на смешанном питании (грудь + смесь), т.к. у меня были проблемы с зубами, не усваивался кальций. Сначала мы купили эту ужасную смесь. Самый прикол был в том, что на упаковке написано маленькими буковками - "Требуйте на кассе мерную ложечку", но в магазине с ребенком в коляске не… Читать далее (2)

• Сделай правильный выбор

08.07.2013
    Хельга123 аватар

Так сложилось, что грудного вскармливания у меня практически не получилось. Встал вопрос: какой детской смеси отдать предпочтение. Для начала проконсультировалась с нашим педиатром. Он мне посоветовал какие-то немыслимые смеси с еще более немыслимыми ценами. Читать далее

• УЖАСНАЯ ОТРАВА

07.04.2013
    Курносик аватар

ЛЮДИ, поймите вы наконец что бесплатно ничего хорошего никогда не дадут .эта смесь дешевка,не стоит ей кормить даже скотину,не говоря уже о детях.мамаши есть кто просто экономит думая А , И ЭТОЙ ПОКОРМЛЮ,СМЕСЬ ОНА И ЕСТЬ СМЕСЬ, ЭТО не так. Читать далее

• Не гоните пургу

20.08.2010
    kova_nata аватар

Я четверо детей выростила на ней с месяца. Ни одна дорогая не сравнится. Олличная смесь!!! Читать далее (3)

• Мамино молочко- лучше всего!!!!

24.02.2011
    volha_1986 аватар

Я работаю на фирме по производству детского питания, мы сотрудничаем с Беллактом. Поэтому авторитетно заявляю, что деток до полугода Беллактом кормить категорически нельзя, после полугода тоже не желательно. Все указанные витаминки типа А,В,С, и др. Читать далее (1)

• Смесь как смесь

28.01.2013
    Олеся Гордиенко аватар

Стали получать эту смесь бесплатно,так как перешли целиком на искусственное вскармилвание. Не считаю себя находящейся за чертой бедности, но вываливать по 300 рублей за банку смеси, которой сейчас хватает дня на четыре очень накладно. Не думаю, что дешевые смеси настолько ужасны, как здесь говорят. Читать далее

• Нам очень не понравилось

21.06.2011
    НАСТЯ К. аватар

СНАЧАЛА КОРМИЛА ГРУДЬЮ, ПОТОМ ПЕРЕШЛА НА РОССИЙСКУЮ СМЕСЬ, КОГДА В МАГАЗИНЕ НЕБЫЛА НАШЕЙ СМЕСИ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ БЕЛЛАКТ. И НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ОНА ПЛОХО ВЗБАЛТОВАЕТСЯ И ОСТАЮТСЯ КОМОЧКИ ПРИХОДИТСЯ ПРОТИРАТЬ ЧЕРЕЗ СИТИЧКО. Читать далее (1)

• ерунда какая-то не в смеси дело!

26.02.2012
    mika28 аватар

ерунда какая-то, если бы было что-то серьезное от смеси,дома они бы не остались.у нас было тоже самое от нана ,но мы уехали в больницу,дело не в смеси и не в грязных руках,а в слабой поджелудочной железе,для таких детей -спец.смеси,грудное вск и диета!!!а то ,что после скорой писать отзыв странно… Читать далее (1)

• ребёнок на ней вырос здоровенький и крепенький

15.02.2011
    Slivka аватар

пишут ребёнок чуть не отравился, состав плохой... состав самый элементарный! самая простая смесь! не понимаю что не нравится... "покупайте дорогие" - так вот как раз-таки в них и есть всякие добавки! мой сын только самую простую смесь белакт без всяких добавок и кушал! больше никакая не подходила! Читать далее

• Беллакт не очень

11.02.2011
    Ira24 аватар

На четвёртой недели жизни я начала кормить своего ребёнка смесью. Узнав от подруг, что самая лучшая смесь это Нутрилак. Но прошло немного времени как эта смесь не прошла сертификат качества и её перестали выпускать . Читать далее

• А мы с нее так вес начали быстро набирать,что аж педиатр заволновалась...

Фортуна аватар

Эту смесь я использовала для дочери ,как докорм.Получилась такая история.В 1 месяц,врач усмотрела маленький набо веса(300 гр) и забила в набат.Поскольку,я еще не разбиралась что к чему,и не знала,что одни врачи считают поправку за первый месяц жизни от веса при рождении,а другие от веса при выписки … Читать далее

• Нашему сыночку смесь Беллакт подошла!

20.01.2011
    LenaKuranina аватар

А я, знаете ли, тоже сначала думала, что нам на молочной кухне просто навредить хотят,когда начали выдавать смесь Беллакт. Я же тоже деловая, мне что подороже и покрасивее подавай!))))))) А у этой смеси и коробочка страшненькая такая, и внутри все как-то не цивильно. Читать далее

• ужасная смесь

14.07.2013
    VYAZOVIKOVA аватар

плохо растворяется, соска постоянно забивается комками этой смеси, не  сытная, ребенок съедая по 150 в 3 месяца, просил кушать уже через 1,5-2 часа... а ещё мы с неё срыгивали фонтаном.. Читать далее

• Читайте внимательно

19.08.2010
    Astapenko-e-m аватар

Вовсе и не аргумент "Беллакт в холодильнике все остальные на полках" читайте внимательно температура до 25. Не нравится состав, а вы случайно не в научной лаборатории работаете, что обьективно можете дать оценку составу. Читать далее

• кушаем с удовольствием

02.08.2010
    olga-nero15 аватар

Смесь для детского питания Беллакт нам посоветовал педиатр, если не будет аллергии, то вполне подходящий прикорм. Нам всё очень понравилось. Аллергии не было. Правда сначала сынок отказывался от смеси, т.к. она оказалась не такая сладкая, как мамино молочко, но потом привык. Читать далее

• Ужасная смесь.

08.02.2011
    kos-anna аватар

Одного кормления этой смесью было достаточно, чтобы отказаться от нее раз и навсегда. Разводится плохо, чтобы избавиться от комков, нужно о-о-очень постараться! Читать далее

• Не экономьте на детях

17.05.2010
    Sellar аватар

Пробовали как-то кормить нашего детеныша этой смесью. Сомнения начались уже на этапе приготовления - какие-то комки в смеси, запах не слишком аппетитный.Детенышь же, несмотря на некоторую нетребовательность к хавчику, свежеприготовленную смесь есть отказался категорически, вплоть до воплей и рева… Читать далее

• КОШМАР

04.12.2012
    NAS-TYA аватар

Кормила сына Беллактом!Читала негативные отзывы,и удивлялась,нам подходила!Но в месяц ребенок стал орать благим матом!Списывала на погоду,на что угодно,только не на смесь!Через пару дней истерик стал срыгивать фонтаном,грамм по 60-это страшно когда ребенок захлебывается!Дежурила у кроватки!Стал… Читать далее

• Нам Понравилось

13.06.2012
    Nusha Novikova аватар

Народ,не надо тут таких отзывов,что это ужас а не смесь и т.п.,мы например в роддоме ели нутрилон,смесь дорогая у нс она стоит 333р.,нормально было,потом от нее у нас начался диатез,мы попробовали нистажен,от нее у нас были дикие запоры,ребенка раздувало, попробовали агушу,от нее были дикие… Читать далее

• Кушаем с удовольствием!

16.03.2012
    Lena_lolli аватар

почитала несколько отзывов..немало отрицательных. наверное кто-то что-то путает..что смесь ужасная,не растворяется,пахнет ужасно...ничего подобного не наблюдала. Читать далее

• Смесь подошла отлично!!!

17.09.2010
    LisaT аватар

Отличная молочная смесь. Не спорю, что есть и более навороченные и дорогие, но данная смесь нам подошла хорошо ни срыгиваний, ни аллергии. По цене приемлемая. Зачем искать что-то другое, если все устраивает. Читать далее (1)

• у нас была аллергия...

Ёшка аватар

Возможно, это неплохая смесь, да только у моей малышки в роддоме на неё была сильнейшая аллергия (молоко пришло только на 7-ой день - поэтому волей-неволей пришлось докармливать). Всё тело покрылось красными волдырями, хотя ела она её вроде бы охотно. Читать далее

• Не надо экономить на детях!!!!!

12.10.2010
    Amanda аватар

Даже близко никогда не подойду к этой "смеси"!!!! Как можно маленькому родному ребенку давать такую гадость!!!!! Если финансы не позволяют купить хорошую смесь, то уж лучше кормить обычной жидкой манкой на молоке, честное слово!!!! Это не смесь - это самая настоящая отрава!!!! Читать далее

• Пока никаких претензий к смеси нет

11.09.2014
    ElenaSmirnova аватар

Докармливаю ребенка практически с самого рождения. Кормила Нутрилоном. Отличная смесь, но дорогая. К сожалению так получилось, что денег не было купить новую банку, а на молочной кухне нам дали Беллакт. Решила покормить ребенка ей. Дочка ела с удовольствием. Читать далее

• Карапузы - выбираем смесь для вас.

26.09.2010
    mama_tori аватар

Так вышло, что выбирать смесь самостоятельно у нас не получилось. После родов мы долго лежали в больнице, а из-за стресса, молоко у меня пропало. А какая еда в больнице - Беллакт. Поначалу ребёнок её ел, потом начал капризничать, есть мало, обильно срыгивать,терять в весе. Читать далее

• Каждому ребёнку своя смесь - нам подходит )

25.09.2010
    5nizza аватар

Пробежалась я глазами по отзывам и диву даюсь категоричности некоторых мамочек!Надо помнить, что нет одинаковых детей и каждому ребёнку может подходит или нет данная смесь. Когда переходили с моим малышом на смесь, решила попробовать с нашего производителя: цена приятная и нет повода не доверять. Читать далее (1)

• Хорошая смесь!!!

07.12.2010
    Kozhesvet аватар

Подбор смеси дело индивидуальное. Если смесь не подошла - не значит, что смесь плохая. Нельзя мамочкам определить вкус детских продуктов. У детей не все вкусовые рецепторы языка развиты с рождения. А про Беллакт можете всё узнать на сайте [ссылка] . Там можете и вопросы педиатру задать. Читать далее

• нам не подошла

08.05.2012
    лена2007 аватар

у меня двое детей,сама кормить долго не смогла и постепенно начинала подбирать смеси начиная с дешевых т.е. с Беллакта и ни одному ребенку она не подошла:тошнота с рвотой,понос,аллергия да и вообще они не хотели ее есть. Читать далее

• эту не советую - советую другую)))

26.03.2011
    Utata аватар

как только я её не растворяла. трясла - никак. в блендере - комочки оставались долго, пришлось долго там её "крутить". В итоге так я ребёнку её и не дала. Потому что а чего ждать от такого качества?Стоит конечно очень дёшево - для кого-то это хороший выход. Читать далее

• хорошая смесь!

19.03.2015
    Sветланыч аватар

Почему-то в данном раззделе большинство отзывов об этой смеси, причем пишут про разные Беллакты. Напишу и здесь и в основном разделе простой смеси Беллакт, потому что ОТЛИЧНАЯ СМЕСЬ !  история с этой смесью началась с молочной кухни, так бы может и не попробовали ее. Читать далее

• Очень довольна смесью Беллакт Имунис и Беллакт Оптимум ,дочке скоро 4 месяца,есть эту смесь больше 3 месяцев,очень нравится на вкус,устраивает качество и цена,ни разу не было проблем с животиком или какой то аллергии.

26.11.2014
    Polenika аватар

Дочка родилась недоношенная и маловесная ( 7 месячная и вес 2200),первый месяц ела специальную смесь для недоношенных деток-Пренан,все бы ничего,но она очень дорогая.С 1 месяца ест Беллакт Оптимум и Беллакт Иммунис ,я очень довольна.Ребенок ест смесь хорошо,никаких проблем с животиком и аллергией… Читать далее

Категория: Товары для детей
Брэнд: Беллакт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.