Детская молочная смесь Беллакт - отзывы

Среднее: 3.5 (91 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Брэнд: Беллакт

• 06.04.13
    mama_Sabi аватар

Почему-то слышала больше плохого,чем хорошего из уст знакомых об этой сухой молочной смеси.Из-за доступной цены продукта, после окончания кормления грудью , я решила попробовать "Беллакт Иммунис" и не прогадала.Смесь сухая молочная с бифидобактериями соответствует международным требованиям к производству сухих адаптированных молочных смесей.Она содержит минеральные вещества и витамины,которые не Читать весь отзыв (2)

• 03.11.11
    mavka аватар

Беллактом моего ребенка кормили в роддоме и больнице, куда нас перевели после выписки, итого 3 недели. Сразу оговорюсь, что мнение мое не просто субъективное в духе "моему не подошло и значит это полное г..", а подкреплено некоторыми знаниями, поскольку я биолог. Так вот, первое, что настораживает, когда берешь в руки Беллакт и читаешь сосотав-содержание казеиновых белков. Читать весь отзыв (1)

• 09.05.10
    EVA84 аватар

в 1 ночи ребенка начало сильно рвать с интервалом в 15 минут, ребенок зеленел, температура тела падала, приехавшие врачи сказали что поджелудочная воспалена,назначили кучу препаратов, ребенок весь измучился, мы с ужем всю ночь не спали. Дорогие мамочки я Вас прошу не экономить денег на смеси для своего малыша, нас чуть не убило 30 г. Читать весь отзыв (22)

• 28.08.12
    анастасия unika аватар

Смесь Беллакт в нашем регионе выдают всем деткам-искусственникам. Когда сестра бросила кормить, то ей перепало несколько пачек этой смеси. Но они остались не оприходованы, т.к. у племянника аллергия на коровий белок, а я своего карапуза еще кормлю грудью. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    пустушка аватар

ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ! УМОЛЯЮ ВАС. НЕ КОРМИТЕ ЭТОЙ СМЕСЬЮ. Я ЧУТЬ НЕ СГУБИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА. ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ПОПРОБОВАТЬ БЕЛЛАКТ. УЖ СЛИШКОМ ЦЕНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.И ОНА,КАК РАЗ-ТАКИ, ГОВОРИТ ЗА САМУ СЕБЯ. НАДО БЫЛО СРАЗУ ПОНЯТЬ ПО ТОМУ, ЧТО РЕБЕНОК ОТВОРАЧИВАЛСЯ И ЕЛ С НЕОХОТОЙ. НО ЧТО БЫЛО С ЕГО КАКАМИ ПОТОМ........ ЭТО ЧТО-ТО... ЗАПОР БЫЛ СТРАШНЕЙШИЙ. ДУМАЛА, НЕ ИЗБАВИМСЯ. Читать весь отзыв

• 19.10.12
    татьяна_BREST аватар

Дорогие мамочки и папочки перед применением смеси консультируйтесь с хорошими специалистами. Мы к сожалению с рождения на искусственном вскармливании. В роддоме нам давали Беллакт Иммунис. Ребенок был беспокойный, мучался животиком, срыгивал, не спал, не какал. Думала выпишусь куплю дорогую заморскую смесь и все проблемы пройдут,но не все так как хотелось. Читать весь отзыв (1)

• 14.07.13
    VYAZOVIKOVA аватар

плохо растворяется, соска постоянно забивается комками этой смеси, не  сытная, ребенок съедая по 150 в 3 месяца, просил кушать уже через 1,5-2 часа... а ещё мы с неё срыгивали фонтаном.. Читать весь отзыв

• 25.06.10
    MaryaYk аватар

После получения и употребления смеси "Беаллакт", у моей дочери начались проблемы с пищеварение. Постоянная рвота после употребления и жидкий стул. А потом она вообще ее есть перестала. Когда подрасла (6 мес.) есть ее снова стала, но теперь без помощи совсем не какает. Врач педиатор только руками разводит мол это не в моей компетенции - заменить эту смесь на другую. Читать весь отзыв (2)

• 07.04.13
    Курносик аватар

ЛЮДИ, поймите вы наконец что бесплатно ничего хорошего никогда не дадут .эта смесь дешевка,не стоит ей кормить даже скотину,не говоря уже о детях.мамаши есть кто просто экономит думая А , И ЭТОЙ ПОКОРМЛЮ,СМЕСЬ ОНА И ЕСТЬ СМЕСЬ, ЭТО не так. ХОРОШАЯ смесь нутрилон.мы на ней только и выросли.а то нахватают нахаляву да кормят малышей своих. Читать весь отзыв

• 07.08.10
    SVgr аватар

Беллакт 1+ дали бесплатно на молочной кухне. Сначала отнеслась с подозрением, уж слишком дешевый по сравнению с другими смесями. До Беллакта кушали НАН 1. Сравню! Во первых, упаковка удобнее у НАНа (железная банка), я потом Беллакт в нее пересыпала. Разводить смесь НАН легче, чем Беллакт. Читать весь отзыв (2)

• 28.01.13
    Олеся Гордиенко аватар

Стали получать эту смесь бесплатно,так как перешли целиком на искусственное вскармилвание. Не считаю себя находящейся за чертой бедности, но вываливать по 300 рублей за банку смеси, которой сейчас хватает дня на четыре очень накладно. Не думаю, что дешевые смеси настолько ужасны, как здесь говорят. Ребенок отлично ест смесь "Беллакт", стал даже лучше какать, чем с "НАН кисломолочный". Читать весь отзыв

• 05.03.10
    PinkPanther аватар

Хочется поделиться наболевшим - на молочной кухне с 2010 года стали выдавать смесь Беллакт - производитель Белоруссия. Смесь просто отвратительная. Абсолютно не вкусная, противно так пахнет чем-то кислым, хотя она не кисломолочная. Читать весь отзыв

olina24 аватар

Мне "повезло" уже в роддоме. Дочка ни в какую не хотела грудь брать... Сколько ни бился весь персонал, больше всех, конечно же, я, но моя мадам не возжелала питаться нормально. Со слезами уговорила врачей в роддоме разрешить докармливать смесью. Читать весь отзыв

• 09.11.11
    оч.приятно царь аватар

Живу я в Минске.Купила три упакрвки смеси БЕллакт КИСЛОМОЛОЧНЫЙ 2 в Буслике НА ГЛОБО. БРИГАДА 4.ДАТА 18.10.11. Читать весь отзыв

• 11.01.13
    Rus@lka аватар

Детская молочная смесь Беллакт 2. Купили ее для кормления ночью. Естественно, как и любая мама, я пробую то что даю своему ребенку. Она с каким то порошковым привкусом (не знаю как его охарактеризовать), на вкус не очень, но ребенок первое время ел без проблем. Чуть позже ел эту смесь только спросонья, а перед сном отказывался, видно что-то не по вкусу пришлось. Читать весь отзыв

• 25.01.11
    ялЮ аватар

Дорогие мамы малышей, которым не подошла смесь Беллакт! Не надо высказываний типа "ужасно", "блевотина", "сама бы не пила", "г..но" и тому подобных. Вы поймите одно, если эта смесь не подошла вашему малышу, то это не значит, что она больше никому не подходит. Я своего малыша до 6 месяцев кормила грудью, а потом, так получилось, стала давать смесь. Читать весь отзыв

• 13.04.10
    Evgeniastr аватар

Смесь нам дали в поликлинике, купить ее у нас трудно, только под заказ. Так как дал педиатор, то решили попробовать, и нам понравилось. Вкус обыкновенный, ребенок ест и не плюется. А я сама с удовольствием смесь из коробки ела, пока ребенку бутылочку делала. Срыгивает не часто, в пределах нормы. И не какой аллергии. В весе прибавка хорошая. Читать весь отзыв (1)

• 31.03.12
    Татьяна 22 аватар

Сразу же после выписки из роддома у меня пропало молоко и мы решыли кормить малыша смесью НЕСТОЖЕН,но малыш почему-то совсем не хотел ее кушать,всю выплевувал (не хочу говорить что она плохая,но нам не подошла).Потом взяли БЕЛЛАКТ ИММУНИС 1 и до сих пор нет никаких проблем...Нам ее привозят с Беларуси родственники,так что если кому нада БЕЛЛАКТ ИММУНИС 1,-обращайтесь,у нас есть!!! Читать весь отзыв

• 29.07.10
    boefrt аватар

Это просто УЖАС!!!Смесью это не назовешь!Это корм для животных, а не для грудничков.А что еще могут дать бесплатно?Хорошая смесь стоит от 300 руб за пачку!........Проверено тоже.А с этой смеси страшенные запоры и бессонные ночи.Не растворяется вообще и застревает в соске.Образует осадок и противная на вкус.Бесплатный сыр -только в мышеловке.Не экономьте на своих крохах.!!!! Читать весь отзыв (1)

• 11.09.14
    ElenaSmirnova аватар

Докармливаю ребенка практически с самого рождения. Кормила Нутрилоном. Отличная смесь, но дорогая. К сожалению так получилось, что денег не было купить новую банку, а на молочной кухне нам дали Беллакт. Решила покормить ребенка ей. Дочка ела с удовольствием. Разводится она отлично, никаких комков, очень мягкая смесь, получается нежный приятный вкус, как будто на сливках она вообще. Читать весь отзыв

• 27.02.12
    Ленуська М. аватар

Эту смесь мне выдают на молочной кухне, так как я жаловалась нашему детскому врачу на недостаток грудного молока. Моя малышка не ест никакие другие известные всем нам молочные смеси. Её после них рвёт (. Только воспринимает грудное молочко ). Добавляю по одной столовой ложке в свой чай каждый день. Читать весь отзыв (1)

• 21.08.10
    kova_nata аватар

Я четверо детей выростила на ней с месяца. Ни одна дорогая не сравнится. Олличная смесь!!! Читать весь отзыв (3)

• 19.09.10
    he_len аватар

Моя дочурка была на смешанном питании (грудь + смесь), т.к. у меня были проблемы с зубами, не усваивался кальций. Сначала мы купили эту ужасную смесь. Самый прикол был в том, что на упаковке написано маленькими буковками - "Требуйте на кассе мерную ложечку", но в магазине с ребенком в коляске не будешь читать-перечитывать всю упаковку вдоль и поперек. Читать весь отзыв (2)

• 26.02.12
    mika28 аватар

ерунда какая-то, если бы было что-то серьезное от смеси,дома они бы не остались.у нас было тоже самое от нана ,но мы уехали в больницу,дело не в смеси и не в грязных руках,а в слабой поджелудочной железе,для таких детей -спец.смеси,грудное вск и диета!!!а то ,что после скорой писать отзыв странно как-то, я всю ночь ребенка с рук не спускала ,держа вертикально, чтобы не рв Читать весь отзыв (1)

• 22.06.12
    Мамадочек аватар

Дочка младшая лопает и растет как на дрожжах Отличная смесь! Растем и радуемся. Недавно попробовали каши и пюре этой марки - нам 7 мес. уже - вкусно и недорого. Советую эту смесь, с приторной Малюткой не сравнится. Только упаковку Беллакт поменял уже давно. На сайте производителя актуальное фото есть. http://www.bellakt.com/products/?category=228&id=113 Читать весь отзыв

• 20.06.12
    таня-мама 2-х детей аватар

у меня двое детей. дочка у меня выросла на беллакте, и я им очень довольна, а сейчас у меня сынок 1 месяц и тоже на беллакте, и никаких проблем, а нестле нам не пошёл. так что мамы следите за собой, и соблюдайте гигиену, и всё будет хорошо.я сама только за отечественного производителя. Зачем заграничные,если есть свои. Читать весь отзыв

• 26.07.13
    туська1983 аватар

Данный продукт ввели после НАНа, нестожена и агуши, переехав в Беларусь.Сначала отнеслась скептически, скорее из-за цены, но там где жили Агушу было не ссыскать. На первый взгляд, смесь немного комковатая, как-будто влажная-это по сравнению с теми смесями, что пробовали до этого. Разводится тоже чуть потяжелее, но зато вкус сладковатый, без горчинки(по мне, так у НАНа привкус как Читать весь отзыв

• 08.07.13
    Марченко Ольга аватар

Так сложилось, что грудного вскармливания у меня практически не получилось. Встал вопрос: какой детской смеси отдать предпочтение. Для начала проконсультировалась с нашим педиатром. Он мне посоветовал какие-то немыслимые смеси с еще более немыслимыми ценами. Много было говорено про некие супер адаптированные белки, сбалансированный по всем показателям состав. Читать весь отзыв

• 29.05.13
    ОльгаВика аватар

К сажелению у меня проблемы с грудным молоком начались сразу после родов. Но я старалась его сберечь, но это оказалось выше моих сил, поэтому пришлось с двух месяцев перейти на смесь. Наша педиатр посоветовала сразу начать с беллакта. Мы попробовали не от того что денег жалко, славо богу их хватает. Читать весь отзыв

• 08.02.11
    kos-anna аватар

Одного кормления этой смесью было достаточно, чтобы отказаться от нее раз и навсегда. Разводится плохо, чтобы избавиться от комков, нужно о-о-очень постараться! Упаковка неудобная, даже в сухом помещении смесь быстро впитывает в себя влагу из окружающей среды, после чего становится совсем уж непригодной к использованию. Читать весь отзыв

• 24.02.11
    volha_1986 аватар

Я работаю на фирме по производству детского питания, мы сотрудничаем с Беллактом. Поэтому авторитетно заявляю, что деток до полугода Беллактом кормить категорически нельзя, после полугода тоже не желательно. Все указанные витаминки типа А,В,С, и др. кальций, калий, натрий - это искусственные элементы, НИКАК НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ. Химия - одним словом. Читать весь отзыв (1)

• 05.12.12
    NAS-TYA аватар

Кормила сына Беллактом!Читала негативные отзывы,и удивлялась,нам подходила!Но в месяц ребенок стал орать благим матом!Списывала на погоду,на что угодно,только не на смесь!Через пару дней истерик стал срыгивать фонтаном,грамм по 60-это страшно когда ребенок захлебывается!Дежурила у кроватки!Стал бурлить живот,как будто там слоны ходят!К концу еды начинал извиваться,ревел как медведь!Какашки воняли Читать весь отзыв

• 21.06.11
    НАСТЯ К. аватар

СНАЧАЛА КОРМИЛА ГРУДЬЮ, ПОТОМ ПЕРЕШЛА НА РОССИЙСКУЮ СМЕСЬ, КОГДА В МАГАЗИНЕ НЕБЫЛА НАШЕЙ СМЕСИ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ БЕЛЛАКТ. И НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ОНА ПЛОХО ВЗБАЛТОВАЕТСЯ И ОСТАЮТСЯ КОМОЧКИ ПРИХОДИТСЯ ПРОТИРАТЬ ЧЕРЕЗ СИТИЧКО. ЭТО ЛАДНО ЕСЛИ ДНЕМ А ВЫ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ КАК НОЧЬЮ ЦИРКОТЬСЯ С ЭТИМ СИТИЧКОМ. ВООБШЕМ Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА! В МАГАЗИНАХ НЕМОЖИМ НАЙТИ НАШУ СМЕСЬ И ПРИХОТИТЬСЯ МУЧИТЬСЯ. Читать весь отзыв (1)

• 17.10.12
    Ле_Ринка аватар

Сначала дочку кормила грудью,потом молока становилось все меньше,а ребёнку конечно всё больше хотелось,в итоге пришлось докармливать сначала на ночь,потом и днём,сейчас грудь совсем не едим,а когда нужно смесь.В итоге мы с 5 мес. Читать весь отзыв

• 16.03.12
    Lena_lolli аватар

почитала несколько отзывов..немало отрицательных. наверное кто-то что-то путает..что смесь ужасная,не растворяется,пахнет ужасно...ничего подобного не наблюдала. Моему ребетенку годик и до сих пор с 2х месяцев кушаем беллакт (сейчас только на ночь) и все хорошо.юкушает с удовольствием..аш пищит когда видит бутылку! Читать весь отзыв

• 11.02.11
    Ira24 аватар

На четвёртой недели жизни я начала кормить своего ребёнка смесью. Узнав от подруг, что самая лучшая смесь это Нутрилак. Но прошло немного времени как эта смесь не прошла сертификат качества и её перестали выпускать . В этот момент я была в ужасе потому что нужно было срочно переводит ребёнка на другую, а это занимает не так уж и мало времени. Читать весь отзыв

• 21.01.11
    LenaKuranina аватар

А я, знаете ли, тоже сначала думала, что нам на молочной кухне просто навредить хотят,когда начали выдавать смесь Беллакт. Я же тоже деловая, мне что подороже и покрасивее подавай!))))))) А у этой смеси и коробочка страшненькая такая, и внутри все как-то не цивильно. Складывала эту смесь горами дома, мол, неужели буду ЭТИМ ребенка кормить?! Читать весь отзыв

• 03.04.11
    chadovich аватар

Здравствуйте,мамочки!Я с девушкой которая создала тем, полностью НЕ СОГЛАСНА!Да в жизни бывает разное,но есть кучу причин покупать именно белор. Читать весь отзыв

• 17.09.10
    LisaT аватар

Отличная молочная смесь. Не спорю, что есть и более навороченные и дорогие, но данная смесь нам подошла хорошо ни срыгиваний, ни аллергии. По цене приемлемая. Зачем искать что-то другое, если все устраивает. Читать весь отзыв (1)

• 19.08.10
    Astapenko-e-m аватар

Вовсе и не аргумент "Беллакт в холодильнике все остальные на полках" читайте внимательно температура до 25. Не нравится состав, а вы случайно не в научной лаборатории работаете, что обьективно можете дать оценку составу. Мамы давайте делать выводы по факту а не надуманно, есть деньги покупайте дорогие смеси, и нечего пугать других. Читать весь отзыв

• 02.08.10
    olga-nero15 аватар

Смесь для детского питания «Беллакт» нам посоветовал педиатр, если не будет аллергии, то вполне подходящий прикорм. Нам всё очень понравилось. Аллергии не было. Правда сначала сынок отказывался от смеси, т.к. она оказалась не такая сладкая, как мамино молочко, но потом привык. По цене очень доступная, натуральные ингредиенты. Читать весь отзыв

• 17.05.10
    Sellar аватар

Пробовали как-то кормить нашего детеныша этой смесью. Сомнения начались уже на этапе приготовления - какие-то комки в смеси, запах не слишком аппетитный. Детенышь же, несмотря на некоторую нетребовательность к хавчику, свежеприготовленную смесь есть отказался категорически, вплоть до воплей и рева буквально после первого глотка. Читать весь отзыв

Фортуна аватар

Эту смесь я использовала для дочери ,как докорм.Получилась такая история.В 1 месяц,врач усмотрела маленький набо веса(300 гр) и забила в набат.Поскольку,я еще не разбиралась что к чему,и не знала,что одни врачи считают поправку за первый месяц жизни от веса при рождении,а другие от веса при выписки из роддома.По есть в первом варианте у нас получилось 300 гр,а во втором 500(что вполне норма). Читать весь отзыв

• 26.09.10
    mama_tori аватар

Так вышло, что выбирать смесь самостоятельно у нас не получилось. После родов мы долго лежали в больнице, а из-за стресса, молоко у меня пропало. А какая еда в больнице - Беллакт. Поначалу ребёнок её ел, потом начал капризничать, есть мало, обильно срыгивать,терять в весе. Врачи порекомендовали покупать свою смесь и привозить в больницу. Я вам скажу, что это не помогло. Всё продолжалось дальше. Читать весь отзыв

Ёшка аватар

Возможно, это неплохая смесь, да только у моей малышки в роддоме на неё была сильнейшая аллергия (молоко пришло только на 7-ой день - поэтому волей-неволей пришлось докармливать). Всё тело покрылось красными волдырями, хотя ела она её вроде бы охотно. Я её попробовала - на вкус уж больно сладкая, хотя из меня дегустатор такого специфического для взрослых продукта, наверно, не важнецкий . Читать весь отзыв

• 17.11.10
    Kirena аватар

Доченьке 4 месяца. Практически с рождения докармливаю детской молочной смесью Беллакт Бифидо +1. Пробовала без приставки Бифидо, болел животик. А так все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу. В нашем роддоме только ее и рекомендуют. А мамы разные лежат, большинство пользовались этой смесью. Знаю, что могут у малюток болеть животики, но чтобы так до рвоты. Это уже слишком. Может там срок годности вышел? Читать весь отзыв

• 13.06.12
    Nusha Novikova аватар

Народ,не надо тут таких отзывов,что это ужас а не смесь и т.п.,мы например в роддоме ели нутрилон,смесь дорогая у нс она стоит 333р.,нормально было,потом от нее у нас начался диатез,мы попробовали нистажен,от нее у нас были дикие запоры,ребенка раздувало, попробовали агушу,от нее были дикие поносы,и потом купили беллакт, .ребенок просто не отдавал соску,доедал до последней капли,и никаких проблем Читать весь отзыв

• 07.12.10
    Kozhesvet аватар

Подбор смеси дело индивидуальное. Если смесь не подошла - не значит, что смесь плохая. Нельзя мамочкам определить вкус детских продуктов. У детей не все вкусовые рецепторы языка развиты с рождения. А про Беллакт можете всё узнать на сайте www.bellakt.com. Там можете и вопросы педиатру задать. Большое разнообразие, приемлемая цена. Читать весь отзыв

• 26.03.11
    Utata аватар

как только я её не растворяла. трясла - никак. в блендере - комочки оставались долго, пришлось долго там её "крутить". В итоге так я ребёнку её и не дала. Потому что а чего ждать от такого качества? Стоит конечно очень дёшево - для кого-то это хороший выход. Я думаю что цена такая из-за того что делается в Беларуссии, не рекламируется, и очень простая по дизайну и материалу упаковка. Читать весь отзыв

• 12.10.10
    Amanda аватар

Даже близко никогда не подойду к этой "смеси"!!!! Как можно маленькому родному ребенку давать такую гадость!!!!! Если финансы не позволяют купить хорошую смесь, то уж лучше кормить обычной жидкой манкой на молоке, честное слово!!!! Это не смесь - это самая настоящая отрава!!!! Мамочки, прошу Вас, не травите своих деток!!!! Они жить хотят!!!! Читать весь отзыв