Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 14:17

Хочу поделиться впечатлениями о вещи, которой пользуюсь каждый день вот уже три года. Это Apple Ipad 2. Тогда еще был выгодный курс евро, плюс мне вернулся таксфри с покупки, и таким образом он получился даже дешевле, чем на тот момент стоил в Петербурге. Что могу сказать- за время работы с ним я не разу не испытал никаких неудобств. Ничего не глючило вообще!

Почти постоянно беру его с собой-удобно читать, сидеть в интернете. смотреть фильмы в дороге. Часто использую его для проведения презентаций на работе. Очень удобно для путешествий, он и спустя три года отлично держит зарядку, его хватает на активное использование в течении двух-трех дней точно. Для сравнения,за время пользования планшетом я сменил два телефона, потому что они плохо держали заряд, при том что я даже менял батарею.

Еще к несомненным плюсам можно отнести простоту использования, кучу аксессуаров. которые без проблем можно купить, даже учитывая тот факт, что сама модель уже не продается.

Я не считаю, что эта модель как-то устарела.Мне полностью хватает функционала, я регулярно обновляю По.

К минусам в принципе можно отнести слабенькую камеру, но учитывая что это все таки планшет , то это вполне простительно)

Достоинства
  • Большой экран
  • Надежный
  • Стильный дизайн
  • Удобный в работе
Недостатки
  • Достаточно слабая камера
Игорь Klimovрекомендует