Опубликовано 17 Май, 2018 - 10:47

Всем привет.

На эти розовенькие подгузники хаггис для девочек я заглядывалась с любопытством. Ну, конечно, магическая надпись "разработано специально для девочек" и ярко розовый цвет- залог привлечения внимания покупателей.

Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек

Где купить?

Почти в любом магазине с детскими подгузниками. Тем более эту яркую упаковку видно издалека.

Цена?

Конечно, не отличаются бюджетностью, но не заоблачно дорогие. За упаковку я отдала 27,89 бел. рублей (14 долларов). Но, это цена по акции.

цена Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек

*Цена за штуку как всегда варьируется- чем больше размер подгузника, тем меньше количество их в пачке. Соответственно за единицу выходит дороже.

В тройке- 8 штук подгузников.

■ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Материалы с микропорами позволяют коже дышать. Мягкий внутренний слой для комфорта кожи малыша. Специально разработанный слой DryTouch впитывает жидкость за секунды и не пропускает ее обратно. Широкий суперэластичный поясок надежно прилегает к коже. Изогнутые резиночки повторяют анатомическую форму подгузника, предотвращая натирание между ножками.

Ну, самое главное- подгузники имеют тянущуюся резинку на поясе.

■ВНЕШНИЙ ВИД

Подгузник на вид и на ощупь"бумажный". Дизайн в двух расцветках: розовый и фиолетовый. Рисунки Минни придают "милоты".

Хагисы имеют резинку на спине. И боковушки тянутся.

Боковые резинки двойные, плотно обхватывпют ножки. Я даже сказала бы, что черезчур.

Внутри " усиленная" зона. Но она какая то жестковатая.

■СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ ПОДГУЗНИКАМИ

Сравню с Подгузники Pampers Sleep & Play, Pampers active baby-dry

Подгузники Pampers Sleep & Play, Pampers active baby-dry, Huggies Ultra Comfort

Внешний вид

К дизайну подгузников я не придирчива. А ребенок в том возрасте, что ему тоже без разницы одет ли у него на попу подгуз с Мини или без.

А вот о виду материала- Хаггисы с минни проигрывают, выглядят совсем бумажными, даже бюджетные Pampers Sleep & Play выглядят дороже.

Также хаггисы самые толстые. Но только они имеют резинку на спинке.

Внутри:

Сразу скажу, что все эти виды подгузников имеют разделение внутреннего слоя- "распределяется по трем каналам". Оранжевые памперсы по максимальному объему впитываемости уступают- там меньше всего наполнителя, да и не корректно сравнивать их с не бюджетной линейкой.

Но Хаггисы мне показались самыми жесткими. Да и не мне тоже- ребенку тоже не особо понравилось, в памперсах она ведет себя куда спокойней. Хотя аллергии и раздражения у ребенка ни на один вид подгузников не было.

------------------------------------------------------------

Хаггисы с честью выдерживают ночь. Ни разу не подвели- все же резинка на спинке делает свое дело. Вот так выглядит подгузник после ночи:

Однако отмечу, что этаже резинка почти всегда у нас оставляет следы, пережимая кожу (как я ни пыталась послабее застегнуть). И резинки вокруг ножек тоже жесткие- прямо натирают ноги (размер подгузника наш, до следующей 4-ки тогда еще не доросли).

Основные черты подгузника Хаггис для девочек:

• не вызвали аллергии
  • не протекают, выдерживают всю ночь
  • не воняют (даже после пописов)
  • имеется резинка на спинке+тянущиеся боковинки застежки
  • резинка на спинке и на ножках у моего ребенка часто пережила и натирала, как я ни старалась одеть посвободнее. Очень жесткие.
  • Внутренний слой тоже жестковат, чувствуется что ребенку не очень комфортно.
  • подгузники толстоватые

Подгузники хаггис для девочек

Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек буду рекомендовать, по факту мне понравились больше Pampers active baby-dry, пусть там и нету резинки на спине...

Еще отзывы на детскую тематику:

ПОДГУЗНИКИ:

*Pampers Premium Care ****Canbebe****Pampers Active Baby****Pampers Sleep and Play

Достоинства
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Резиночка на спинке
Недостатки
  • Оставляют следы на коже ребенка
  • Острые и жесткие
  • Плохая внутренняя поверхность
  • Толстые
Miss sрекомендует
17.05.2018
я такие трусики покупала, только для мальчиков - не плохие были.
17.05.2018
Дизайн очень красивый у них, да и основные характеристики не подкачали Wink
Чудесный какой детеныш! Smile Хорошие трусишки!
18.05.2018
пробовали такие
21.05.2018
Мне трусики Хаггис нравились, а подгузники уже не помню, вроде тоже жесткими казались
27.05.2018
Мы такие не пробовали