Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:41

Доброго времени суток!!!

Как многие наверное знают IsaDora Шведский бренд косметики. Купила я ее тоже в Швеции, поэтому не могу сказать такое ли качество косметики у нас.

Эта тушь IsaDora Build-up Mascara Extra Volume заявлена как придающая экстра объем и разделяющая и быстро сохнущая. Цвет - 01 (супер черный).

Тушь
номерок

Щеточка очень удобная хорошо разделяет и наносит тушь без комочков очень удобная.

щеточка очень удобная

Для хорошего результата наносить ее нужно в несколько слоев. У меня свои реснички не очень длинные и длинные.

Я это не особо люблю поэтому наносила в один слой.

реснички с тушью
результат

Результат при нанесении в один слой конечно есть, но не такой как я люблю. Хочу заметить, что тушь приятная, не щиплет при попадании на слизистую, не осыпается. Вот только стойкой ее тоже не назовешь. Чуть попадает водички, дождинка или снежинка и поплыли.

Что сказать в заключении.

Я не советую эту тушь, хотя косметика этой фирмы мне очень нравится. Дорогая сама по себе.и Уходит много времени на получение выразительных ресничек.

Я больше склоняюсь к старенькой и проверенной Bourjois Volume Glamour. Именно когда крашу реснички этой тушью, то результат очень хороший

Достоинства
  • Большая удобная ворсовая щеточка
  • Гипоаллергенно
  • Прекрасно разделяет ресницы
Недостатки
  • Густеет со временем
  • Маленький срок службы - быстро сохнет
  • Нет ни объема, ни длины.
Жасине рекомендует